Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Локации » Дебри Коркари
Дебри Коркари
Ebrate (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 216
Дата: 26.05.2010, 16:11 | Сообщение # 16

Quote (Jakhan)
главное, чего желаю я

До чего же порой самоуверенные встречаются воины. Главное чтобы твоя уверенность тебя в итоге не погубила, берсерк.



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 26.05.2010, 16:48 | Сообщение # 17

Quote (Ebrate)
До чего же порой самоуверенные встречаются воины.

[off]Просто я знаю свои возможности и умею рассчитывать свои силы, а еще полагаюсь только на себя



Мне нужен Мир...желательно весь

Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 08.07.2010, 17:02 | Сообщение # 18

Дебри Коркари нужно было сделать немного побольше, локация ведь красивая а разгуляться не где)



reaper (В тени)
Новобранец
Сообщений: 52
Дата: 31.07.2010, 18:23 | Сообщение # 19

Мне не очень понравилась эта лока хотя если она правда была бы больше то...



Nothing true and all is allowed.

Aristokrat (В тени)
Вор
Сообщений: 36
Дата: 11.08.2010, 23:36 | Сообщение # 20

Отличная локация,противников много и тайн интересных.Первый раз когда проходил,просто пробежал мимо толком не читая Кодекс.Зато во второй раз облазил вдоль и поперек cool



Если ты очень хочешь, чтобы твое имя попало в газету, - читай ее, переходя улицу

AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 12.08.2010, 00:21 | Сообщение # 21

Когда я играла в первый раз, то шла по дебрям строго по тропинке, не сворачивая, и почему-то мне вспомнилась история красной шапочки, несущей бабушки пирожки через лес, которой велели не сворачивать с тропинки, а ещё несчастных хоббитов из Властелина Колец, которые к паучкам в сети попали biggrin Так что следуя по строгому курсу и истребляя по пути порождений тьмы, я пропустила столько интересного! Чего только стоят хасиндские знаки и всякие там убитые путники! Во втором-то прохождении я плюнула на осторожность и каждый миллиметрик обшарила, ничего не упустила smile



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Aristokrat (В тени)
Вор
Сообщений: 36
Дата: 12.08.2010, 09:54 | Сообщение # 22

Quote (AnaFoxy)
вспомнилась история красной шапочки

Мне тоже!Хотя там и впрямь сходство,ведь если свернешь с дорожки, попадешь на волков и их предводителя.Прям как в сказке...



Если ты очень хочешь, чтобы твое имя попало в газету, - читай ее, переходя улицу

Сообщение отредактировал Aristokrat - Четверг, 12.08.2010, 09:55


AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 12.08.2010, 14:18 | Сообщение # 23

Да там не только волки...меня больше всего раздражают генлоки которые внезапно появляются и ничего не подозревающих путников ударяют, тоже мне ассассины wacko



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 25.08.2011, 14:37 | Сообщение # 24

Похожа на начальное болотце из второго Невервинтера, даже руины есть.
Но самое крутое там - это конечно встреча с Морриган. )



You know nothing, Jon Snow

Форум » Dragon age origins. » Локации » Дебри Коркари
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: