Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Шейла
Шейла
Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 05.03.2010, 13:26 | Сообщение # 16

Russiaturisto,кузнеца(голем который?)зовут Каридин...в честь него даже перекрёсток назвали)
При чём,когда Каридин рассказывает что-то Шейле,всё сводиться к тому,что:
1)Она нифига не помнит.
2)И вообще иди нафиг)



Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 05.03.2010, 17:52 | Сообщение # 17

Quote (Nevermore)
2)И вообще иди нафиг)

Фак! Что ещё такое?





Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 05.03.2010, 20:51 | Сообщение # 18

Quote (Russiaturisto)
Жалко, только если кузню уничтожить с ней либо дерешься, либо она уходит.

Нечего подобного, она не будет на тебя нападать если ты уничтожишь наковальню...



Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 05.03.2010, 21:09 | Сообщение # 19

Quote (Dynkan)
Нечего подобного, она не будет на тебя нападать если ты уничтожишь наковальню...

Я не правильно выразился. Если не уничтожишь. Обидно.... А ведь такое мощное оружие..




It's pony time!

Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 05.03.2010, 21:31 | Сообщение # 20

Дата: Пятница, Сегодня, 17:52 | Сообщение # 17
Фак! Что ещё такое?

Я имею ввиду,что Шейла так говорит Каридину...




Лина (В тени)
Проныра
Сообщений: 2
Дата: 30.03.2010, 12:06 | Сообщение # 21

О, а ее диалоги с Зевраном...Особенно, когда она вспомнила, что Зев - один из Антиванских Воронов biggrin



Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 16.04.2010, 23:56 | Сообщение # 22

у меня с ней какая -то хрень происходит - уничтожаеш наковальню - отношение -10 , оставляеш наковальню - отношение -17. (оба раза была в лагере)

Добавлено (16.04.2010, 23:56)
---------------------------------------------
а как перс бесит сильно - считает себя лучше остальных - ненавидит все расы кроме кунари , злая .




Сообщение отредактировал Mr_Fox - Суббота, 17.04.2010, 01:47


Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 17.04.2010, 20:02 | Сообщение # 23

А лично мне Шейла симпатична. После выполнения персонального задания и путем подарков отношения легко наладить. Да, девушка с характером! Но когда она вместо привычного "оно", назвала меня другом и "ты", я даже растрогалась smile



Мне нужен Мир...желательно весь

Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 18.04.2010, 07:43 | Сообщение # 24

Quote
А лично мне Шейла симпатична. После выполнения персонального задания и путем подарков отношения легко наладить. Да, девушка с характером! Но когда она вместо привычного "оно", назвала меня другом и "ты", я даже растрогалась smile

оффтоп: 2 разрушителя нашли друг друга?))) biggrin biggrin



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 18.04.2010, 14:33 | Сообщение # 25

Quote (Nevermore)
2 разрушителя нашли друг друга?)))

Ну да, настоящий воин всегда ценит мужество в других

Добавлено (18.04.2010, 14:33)
---------------------------------------------
А вообще, после суровых боевых будней так приятно по-нашему, по-девичьи про сияющие камушки поговорить... Ах, лучшие друзья девушек - это бриллианты!




Мне нужен Мир...желательно весь

Сообщение отредактировал Jakhan - Воскресенье, 18.04.2010, 14:34


Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 19.04.2010, 10:56 | Сообщение # 26

Но подарки довольно дорого стоят...



Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


Zilot (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 85
Дата: 23.07.2010, 19:52 | Сообщение # 27

кто-то тут писал про головоломку: независимо от разгадания получаешь шейлу, я вообще девку убил(вместе с демоном ясен пень smile ) пошел к мужику, тот поплакал, и со слезами на глазах и с мыслю что мне трындец с этой каменной громилой,отдал мне слова.



AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 23.07.2010, 20:54 | Сообщение # 28

Zilot, Жестоко. Нет чтобы всё решить дипломатическим путём, убить демонессу и оставить девочке жизнь. Не жалко было ребёнка?



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Zilot (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 85
Дата: 23.07.2010, 21:15 | Сообщение # 29

я хз как там все благорасположить... так бы оставил все в поряде(как раз только что гномом играл--получил шейлу и оф... ну никак не смог все по-доброму сделать sad ) головоломка интересная, но мне было тупо лень, да и не факт что демон оставит девочку после этого(все таки созданье подлое, даже наверно подлее меня)

ребенка жалко... хотя могла бы подумать, что простых котят не запирают в дальних комнатах с маг. предметами(я про те плиты с огнем) и то что они не живут так долго (вроде бы отец того мужика... то есть кошке самое малое лет 35, а самый старший кот, которого я знаю вроде бы сейчас в возрасте около десяти... или больше, он не мой все таки)

я ведь не первый раз играю(хотя не прошел еще игру ни разу, перс если лвле на 10 надоетает--бросаю), и всегда хоть чучуть отыгрываю персонажа... так вот, когда это беглый эльф, который хладнокровно обезглавил сына эрла денерима мог отличаться дипломатичностью? тот же вопрос про гнома, который с трудом выживал за счет поддержки не самый добрых дел преступному царьку гномьего города, потом его еще и прибив?

[off]если где ошибки или "очепятки" то у меня уже два часа ночи, я спать хочу(и как раз ща пойду)[/off]




Сообщение отредактировал Zilot - Пятница, 23.07.2010, 21:16


AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 23.07.2010, 22:51 | Сообщение # 30

Zilot, А у меня получалось девочку спасти. Уже не помню как, но как-то я демонессу перехитрила...Ладно, я просто жестокости удивилась, но теперь вижу, что у тебя сердце есть)))



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Сообщение отредактировал AnaFoxy - Пятница, 23.07.2010, 22:51


Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Шейла
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: