Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Винн
Винн
Foolhardy (В тени)
Вор
Сообщений: 24
Дата: 29.06.2010, 00:30 | Сообщение # 46

Самый прикол сложность кошмарный сон со связкой 2 танка +Винн + я , вообще не ощущается

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Оффтоп прекращаем, пока не расплодился!

Tille




Сообщение отредактировал Foolhardy - Вторник, 29.06.2010, 00:30


TiEStO (В тени)
Я КреВедКо
Сообщений: 110
Дата: 06.07.2010, 07:16 | Сообщение # 47

Правильная и всезнающая старушка,больше нечего сказать.





Tecktonik-THE BEST!!!!!


Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 08.07.2010, 13:35 | Сообщение # 48

Винн зануда, но нужно уважать старших))



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 08.07.2010, 20:30 | Сообщение # 49

Лично я уважать кого-то только из-за старшинства или статуса не стану. Я уважаю определенную личность за определенные качества. И Винн мне нравится своим спокойствием, мудростью, достоинством и мужеством. Не каждый сможет воспринимать то, что он не жилец на этом свете, да еще сомневаться, а не одержимый ли? А Винн не только справляется, но еще и умудряется всех нас утешить и подбодрить, и в пати весьма полезна.



Мне нужен Мир...желательно весь

Судьбоносец (В тени)
Новобранец
Сообщений: 72
Дата: 04.08.2010, 11:07 | Сообщение # 50

Как бы я не старался, вникать в судьбы и раскрывать личности - это не моё) Поэтому ценю персонажей по их боевым качествам... ну и по реакции на мои действия. Хил вот из Винн просто великолепный) Да и магов крови не любит. А для меня они наравне с демонами и нежитью. А я ведь аццкий паладин, истребляю всю нежить на корню) И так вот - с моей специализионной способностью "Преданность" (так кажись), дающей средний бонус к броне всем в пределах 5 метров, и "скоростью лечения" Винн у меня супер живучая команда)
-------
Пока не подвёргся её "нытью", но о духе она уже сказала... понял, почему она так об одержимых беспокоится.



Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

Versetty2005 (В тени)
Ученик
Сообщений: 37
Дата: 04.08.2010, 23:57 | Сообщение # 51

[off]Очень умная и хитрая особа, которая все-таки не лишена каких-то высоких чувств вроде жалости, любви и пр. Тем не менее всячески старается их скрывать и казаться холодной и неприступной. Возможно это своеобразная защитная реакция на внешний мир. Видимо сказывается непростое детство, одиночество...

Дико извиняюсь! Поместил пост не в ту тему! На самом деле это характеристика Морриган. Прошу прощения.[/off]




Сообщение отредактировал Versetty2005 - Четверг, 05.08.2010, 10:57


Рокси (В тени)
Рекрут
Сообщений: 3
Дата: 05.08.2010, 01:19 | Сообщение # 52

Quote (Versetty2005)
Очень умная и хитрая особа, которая все-таки не дишена каких-то высоких чувств вроде жалости, любви и пр. Тем не менее всячески старается их скрывать и казаться холодной и неприступной. Возможно это своеобразная защитная реакция на внешний мир. Видимо сказывается непростое детство, одиночество...

Оч, хорошо сказанно happy happy
Респект!



EcIo (В тени)
Ученик
Сообщений: 33
Дата: 21.08.2010, 01:37 | Сообщение # 53

Мне лично Винн не нравится...не разделяю её взглядов...единственное что понравилось это её высказывание в Остогаре..."вы молодёжь...сами уже всё знаете...к чему вам наши бредни" (ну что-то типо таво) вот...а так вобще ненавижу всех магов круга...



Ничто не истина...и все позволено...

Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 21.08.2010, 22:27 | Сообщение # 54

Арты с Винн
[cut=+]

[cut=Бережем нервы XD]

[/cut][/cut]




Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Юра (В тени)
Разрушитель стандартов
Сообщений: 85
Дата: 02.05.2011, 10:19 | Сообщение # 55

Вин прикольная бабулька но когда ты играеш магом крови и спасаеш башню она посылает игрока что выглядит очень странно если ты отыгрываеш хорошего персонажа.



dred (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 175
Дата: 01.06.2011, 10:53 | Сообщение # 56

Отличный маг потдержки biggrin



Все люди мне друзья , пока не докажут обратное :-)

eve_most (В тени)
Новобранец
Сообщений: 74
Дата: 10.07.2011, 11:07 | Сообщение # 57

Нормальная пожилая женщина, и маг хороший (иногда просто незаменима). Советы мудрые дает. Очень повеселило, как Винн среагировала на роман моей Сураны с Зевраном (пожаловалась, что они всему отряду спать не дают), а также на "роман" Амелла с Морриган. В общем, никаких претензий.
Интересно только, почему у меня Винн ни разу не заподозрила ГГ в применении магии крови. У меня эту специализацию брали как минимум три ГГ - и одного не раскусили...



kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 02.08.2011, 12:47 | Сообщение # 58

Люблю старушку... Разделяю отношение к ней Алистера - как к любимой бабушке ^^
Тоже захотелось дать ей нитки в руки и попросить связать свитер на празднование годовщины победы над Архидемоном)))
Свое мнение на счет романа с Алом она поменяла, даже извинилась))
Люблю. Не могу от нее отказаться, как от части партии)



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 02.08.2011, 13:04 | Сообщение # 59

Она, как все женщины, часто меняет свое мнение biggrin
Ей простительно. Лишь бы появлялась изредка, чтобы знать, что она жива-здорова, бухтит по-прежнему))



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

КЛЭР (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 16
Дата: 02.08.2011, 15:28 | Сообщение # 60

Лорандикус,ненормальный?!Мне блин зомбаки сняться и я с монтировкой wacko ,так что у тебя пока нормальные сны biggrin



Бороться надо всегда.Стискивая кулаки.До конца.Всегда.


Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Винн
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: