Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Винн
Винн
Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 05.03.2010, 13:28 | Сообщение # 31

Вообще Винн-очень хорошо лечит...очень хорошо...это полезно при любых схватках...но как часто она говорит про смерть и про старость...надоедает...
Но я считаю,что в отряде она полезна(всё таки,хил он и в Африке хил))



Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 17.04.2010, 01:22 | Сообщение # 32

Итак Винн :

+++
1) Очень полезна в партии - хилл , спасение тимы от смертей , ветка ускорения + "Сосуд духа".
2) Интересные диалоги с ГГ .
_ _ _

1) Диалоги под конец надоедают.
2) Ей постоянно не нравятся романы - чуть начинаеш сближатся с Лелианой или Морриган - начинается буря негодований : "Она смотрит тебе только ниже пояса " , "А не причинеш ли ты ей боль... "... пытаешся сказать чтото против - обижается.
3) Действует не по доброму , а так как "правильно" : всякая магия крови - зло , церковь контролирует магов - это для нашего бла га . В башне магов напала только по тому что сказал "я не боюсь магов крови , пусть они меня боятся".

2/3 - не хороший результат.




Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 17.04.2010, 01:35 | Сообщение # 33

Mr_Fox,
Да наплевать на её нытье.
А как лекарь она - то, что надо.
Я её для прикола магом крови делал biggrin






Direfang (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 107
Дата: 17.04.2010, 13:05 | Сообщение # 34

Quote (Alfons_Kapone)
Ну как старая, я бы ей чуть за 40 дал

ей какбэ под 80 уже



Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 19.04.2010, 17:00 | Сообщение # 35

Очень интересная волшебница! Она такая умная... Она очень умна, и интеллектуальна. А как к человеку я к ней очень хорошо отношусь. Диалоги с ней обожаю. Очень поучительный персонаж, и хороший маг.



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

Direfang (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 107
Дата: 19.04.2010, 17:09 | Сообщение # 36

а меня она не впечатлила, этакий "правильный маг", нечего интересного.



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 19.04.2010, 21:27 | Сообщение # 37

Quote (Direfang)
ей какбэ под 80 уже
Ну это ты загнул, как женщина могу сказать - ей около 60-ти.
У нее живой, пытливый ум, она опытный маг. У меня она не ноет совсем, наоборот интересные беседы происходят. В начале нашего романа с Зевраном она осуждала, а потом, когда увидела, что все серьезно, она сказала, что была не права и рада за нас.
А вообще, мне кажется, что под внешней невозмутимостью, у нее страсти кипят, возможно в молодости какая-нибудь любовная история приключилась. Судя по ее диалогам с сопартийцами, она далеко не замшелый синий чулок.



Мне нужен Мир...желательно весь

Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 19.04.2010, 23:36 | Сообщение # 38

Quote (Jakhan)
У нее живой, пытливый ум, она опытный маг. У меня она не ноет совсем, наоборот интересные беседы происходят. В начале нашего романа с Зевраном она осуждала, а потом, когда увидела, что все серьезно, она сказала, что была не права и рада за нас.
А вообще, мне кажется, что под внешней невозмутимостью, у нее страсти кипят, возможно в молодости какая-нибудь любовная история приключилась. Судя по ее диалогам с сопартийцами, она далеко не замшелый синий чулок.

Полностью согласен! Как человек она очень приятна. Всегда люблю с ней беседовать.



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 20.04.2010, 09:36 | Сообщение # 39

Quote (Рагон)
Как человек она очень приятна.

Да, иногда так хочется просто по-людски поговорить, не воспринимая человека как потенциального сексуального партнера



Мне нужен Мир...желательно весь

Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 20.04.2010, 12:17 | Сообщение # 40

Quote (Jakhan)
Да, иногда так хочется просто по-людски поговорить,

Я редко говорю так. Только если настроение будет иное... Я человек который любит одиночество, но и в какой то степени я его не выношу. По этому в основе я веду беседу у себя в голове. А в реальности это прелестно поговорить по душам, и я это очень ценю.
Quote (Jakhan)
не воспринимая человека как потенциального сексуального партнера

Да, но на счёт сексуального партнёра... Я могу спокойно общаться и веселиться с девушками, но при этом никаких отношений у нас не будет. Я знаю больная тема может ли быть дружба между женщиной и мужчиной? Конечно может, но бывает что и забывают о ней...!



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 20.04.2010, 13:17 | Сообщение # 41

Quote (Рагон)
По этому в основе я веду беседу у себя в голове

И кто обычно прав оказывается? smile
Quote (Рагон)
может ли быть дружба между женщиной и мужчиной? Конечно может, но бывает что и забывают о ней...!

А я уверена, что может быть только в случае, если они бывшие любовники или потенциальные, по крайней мере, у одного из них точно влечение присутствует



Мне нужен Мир...желательно весь

zheksmar345 (В тени)
Одинокий страж
Сообщений: 233
Дата: 23.04.2010, 18:21 | Сообщение # 42

винн очень гуд целитель но ворчит как алистер=)бесит:) biggrin




..S&D_American_Center...


alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 24.04.2010, 17:10 | Сообщение # 43

Quote (zheksmar345)
но ворчит как алистер=)бесит:)

Это точно...







Foolhardy (В тени)
Вор
Сообщений: 24
Дата: 28.06.2010, 12:16 | Сообщение # 44

Что не говори, но Винн нравится мне больше всего, очень сипотичный перс, люблю мудрых персонажев, и в бою без нее никогда не сражаюсь!!! Короче супер!



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 28.06.2010, 12:28 | Сообщение # 45

Foolhardy, редко у кого в напарниках Винн встречается - респект. Винн, конечно, обладает массой достоинств, но она неброска, а люди, в первую очередь реагируют на яркость.
Мне, как воину, маг в пати необходим, я Винн чаще Морри с собой брала, да и отношения с ней самые ровные, никаких истерик, а упреки только по существу.



Мне нужен Мир...желательно весь

Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Винн
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: