Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Бегун и Бешеный Клык (Дух леса)
Бегун и Бешеный Клык (Дух леса)
Длинноухий (В тени)
Проныра
Сообщений: 8
Дата: 15.07.2010, 09:43 | Сообщение # 1

БЕГУН

Бегун - вожак клана Оборотней. В первый раз мы его встречаем у водопада в Лесу Бресилиан, Он предлогает вам уйти из леса без битвы или уйдёт назад в логово не тронув вас (если у вас харизма хорошая).После того как мы проходим через барьер леса, появляется Опять Бегун но теперь он настроен Недружилюбно. Вы с ним сражаетесь и когда почти побеждаете то появляется Бешеный клык. В 3 раз мы видим его рядом с Духом леса.
В последний раз мы можем его видить В битве с Архидемоном. (Если вы выбрали убить всех эльфов)
Бешеный клык (Дух леса)

Дух леса - В одном обличье Девушка леса. А в другом Белый Волк с прозвищем Бешеный клык.
Дух леса научила Бегуна и других оборотней, сдержанности в своём поведении.
Дальше статейку продолжу просто уходить надо. wink



Хочу ГовориЦЦо

Судьбоносец (В тени)
Новобранец
Сообщений: 72
Дата: 04.08.2010, 10:44 | Сообщение # 2

Ну я вроде как "выпросил" (мечом и магией) у Затриана снять проклятие, как говорится, встал на сторону правды (да и Алистер с Лелианочкой оценили biggrin ), а под конец всё равно выдали достижение "Браконьер". Я что, должен был перебить эльфов, чтобы получить... противоположное достижение?))
--------
Ну да речь тут о данных персонажах:
Бегун - не одобряю. Борзое создание. Встретил меня в лесу, стал угрожать, я навешал ему люлей, а он мало того, что убежал, так ещё и самоуверенно сказал "мы тебя предупредили". Но я всё равно второй раз надавал ему люлей, жаль, что его Бешеный клык спасла.
Бешеный клык - много хорошего для оборотней сделала, как говорится, искупила свою часть вины) Да и в целом хороший человек дух)



Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

Фараон (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 9
Дата: 05.08.2011, 18:31 | Сообщение # 3

я решил что оборотни лучше эльфов, тем болле что предводителей оборотней лучше чем у эльфов, и выполнить задание быстрее



ха ха ха ха ха ха ха ха ха

Sledopit (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 6
Дата: 06.08.2011, 19:59 | Сообщение # 4

Фараон, оборотни глупы и недалеки.Всегда был на стороне эльфов



Фараон (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 9
Дата: 08.08.2011, 21:23 | Сообщение # 5

Sledopit, может они тупые и недалекие, зато они сильнее эльфов, и они ближники а эльфы - дальники



ха ха ха ха ха ха ха ха ха

Сообщение отредактировал Фараон - Понедельник, 08.08.2011, 21:25


Ezio (В тени)
Проныра
Сообщений: 2
Дата: 10.08.2011, 19:16 | Сообщение # 6

Хозяйка леса мне очень импонирует. В ней сострадания даже больше чем в человеке. Она единственная, кто с самого начала хотела снять проклятие. И то, что она подарила разум оборотням очень благородно с её стороны.
Эльфов и оборотней убивать не было причины, поэтому я снял проклятье.



Сообщение отредактировал Ezio - Среда, 10.08.2011, 19:17


Минометный_обстрел (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 64
Дата: 18.12.2011, 22:54 | Сообщение # 7

Офигительные юниты. Вообще я за оборотней был и вырезал всю эльфоту под корень.



Минометный_обстрел (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 64
Дата: 19.12.2011, 15:58 | Сообщение # 8

Мне тоже самое в эпилоге сказали.



warslav (В тени)
Бешеный пёс
Сообщений: 241
Дата: 29.01.2012, 20:05 | Сообщение # 9

Отличный квест, один из лучших в игре.







Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 27.02.2012, 16:23 | Сообщение # 10

Встаю обычно на сторону оборотней, эльфы все равно ведь от этого не страдают, а одним проклятьем меньше становится) biggrin



I am assuming control...


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 27.02.2012, 19:46 | Сообщение # 11

Quote (ace)
и так уже на этом свете зажился. )

чем-то он мне Флемет напоминает в этом плане) бессмертные, блин tongue



I am assuming control...


Ser_Groverus (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 70
Дата: 16.08.2012, 00:11 | Сообщение # 12

Quote (Molnia)
Встаю обычно на сторону оборотней, эльфы все равно ведь от этого не страдают, а одним проклятьем меньше становится)

Вы, однако, весьма жестокая особа happy ))! Говорите не страдают? Ну да, пара - тройка мёртвых эльфов + десяток заражёных, которые, возможно не перейдут на сторону оборотней smile (кстати, если после убийства эльфов пойти в западный лес и встретить ту девушку, то при должном убеждении можно с ней не сражаться и она пойдёт рассказывать всем про то, что её клан вырезали оборотни wacko (прикольно, не правдв ли biggrin )). Посему думаю, что жизнь Затриана и Духа - не самая большая цена за общее счастье (снятие проклятья с оборотней, излечение заразившихся эльфов и т.д.). При это всё мной ранее написаное - ИМХО и только.





Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 16.08.2012, 13:39 | Сообщение # 13

Quote (Ser_Groverus)
Вы, однако, весьма жестокая особа ))! Говорите не страдают? Ну да, пара - тройка мёртвых эльфов + десяток заражёных, которые, возможно не перейдут на сторону оборотней

Зараженные ведь нормальными станут. Я говорю, что снимаю проклятье, становясь на сторону оборотней, а не эльфов режу))
Quote (Ser_Groverus)
(кстати, если после убийства эльфов пойти в западный лес и встретить ту девушку, то при должном убеждении можно с ней не сражаться и она пойдёт рассказывать всем про то, что её клан вырезали оборотни

Она и при снятии проклятья встречается, требует, чтобы ГГ сказал, где оборотни, отомстить им хочет за все и т.д... Но убеждение у меня всегда на максимуме - она прислушивается к голосу разума)



I am assuming control...


Сообщение отредактировал Molnia - Четверг, 16.08.2012, 13:41


Ser_Groverus (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 70
Дата: 16.08.2012, 15:32 | Сообщение # 14

Quote (Molnia)
Зараженные ведь нормальными станут. Я говорю, что снимаю проклятье, становясь на сторону оборотней, а не эльфов режу))

Блин, прошу прощения sad . Я ведь прочитав, что вы встаёте на сторону оборотней подумал что вы истребляли эльфов. Так что извините sad .
Quote (Molnia)
Она и при снятии проклятья встречается, требует, чтобы ГГ сказал, где оборотни, отомстить им хочет за все и т.д... Но убеждение у меня всегда на максимуме - она прислушивается к голосу разума)

А голос разума - это ГГ с полностью прокаченным "влиянияем")))!





Сообщение отредактировал Ser_Groverus - Четверг, 16.08.2012, 15:33


Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 16.08.2012, 16:23 | Сообщение # 15

Я к этим чувачкам первым делом иду, уж больно лёгкий как мне кажется у них квест(по сравнению с гномами))
Самый гуманный способ разруливания конфликта, это заставить Затриана снять проклятие. Я кстати ни разу не пробовала вырезать оборотней, чтобы отдать сердце Бешеного Клыка Затриану, кто-нить пробовал?



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Бегун и Бешеный Клык (Дух леса)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: