Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Технические проблемы. » Тех. проблемы
Тех. проблемы
Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 24.11.2010, 22:20 | Сообщение # 211

gaker2006, Все что могу посоветовать-перекачать игру.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Nospherato (В тени)
Проныра
Сообщений: 1
Дата: 04.02.2011, 00:24 | Сообщение # 212

После переустановки винды,поставил заного DAO. Не пашет( До этого работала,установил и не пашет. Винда та же что было,дрова те же,обеспечение всё тоже. В лаунчере наживаю "играть" ноль реакции. Через прямую ссыль на exe'шник тоже не заводиться,Пишет что файл работает некоректно,переустановка исправит. 3-й раз переустанавливаю меня настройки и 0 толку..
В чем косяк?



NikiCruel (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 102
Дата: 04.02.2011, 18:33 | Сообщение # 213

Nospherato, через "режим совместимости" пробовал запускать?



“— Это было давно... и неправда!”©

Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 04.02.2011, 22:18 | Сообщение # 214

Nospherato,
Quote (Nospherato)
Винда та же что было,дрова те же,обеспечение всё тоже

ну для начала бы сказал что за винда
а то "та же" мы же тут не телепаты...
Quote (Nospherato)
Пишет что файл работает некоректно,переустановка исправит

что пишет конкретно?
желательно скрин






Morris (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 1
Дата: 17.02.2011, 01:52 | Сообщение # 215

Нужна помощь. установил патч 1.04 на Dragon Age.Origins And Awakening.v 1.03. не завершив установку у меня написало что нет файла c:\Program Files\Common Files\BioWare\Uninstall Dragon Age.exe. и три варианта выхода "повтор","прервать","пропустить". я выбираю "пропустить" установку, запускаю игру и мне пишут, что нужно вставить диск с игрой, хотя раньше не спрашивали. Что делать?



Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 17.02.2011, 20:32 | Сообщение # 216

Nospherato, Перекачай



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


GVPMaster (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 145
Дата: 17.02.2011, 23:21 | Сообщение # 217

Nospherato,
Установлена PhysX_9.09.0010 ?
Если нет то установи.




Что не убивает меня...
То делает меня сильнее!


Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 09.03.2011, 22:01 | Сообщение # 218

Ryo, ничего нового добавить не смогу happy
Попробуй спросить на каком-нибудь форуме по компьютерному железу.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


warslav (В тени)
Бешеный пёс
Сообщений: 241
Дата: 09.03.2011, 23:20 | Сообщение # 219

Возможно, куллер не крутится, (пылью забился), и не охлаждает чегото-там. Пропылесось, попробуй. А вот дефрагментацию - нужно проводить регулярно - эта процедура может реально помочь производительности по прошествию двух лет. Попробуй у друга жесткий диск с виндой взять и поставить на свой комп. Будет работать - может аператива или биос виновны. Не будет работать - покупай новый винчестер.







Ryo (В тени)
Вор
Сообщений: 32
Дата: 10.03.2011, 02:32 | Сообщение # 220

Чистку не так давно проводил, около двух месяцев назад, но посмотрю еще раз как будет время.
Дефрагментацию тоже сделаю как будет время, ее проводить просто стандартной прогой встроенной в винду или лучше взять какую-нибудь софтину из интернета?
Я не думаю, что у кого-то из моих друзей есть комп, ибо у нас все владеют иксбоксами в основном и ноутбуками, стационары есть мало у кого. Но посмотрю, что можно сделать, спасибо.
Quote (warslav)
Будет работать - может аператива или биос виновны. Не будет работать - покупай новый винчестер.

Может, наоборот?) Ну ладно, попробую разобраться, спасибо.





warslav (В тени)
Бешеный пёс
Сообщений: 241
Дата: 10.03.2011, 07:20 | Сообщение # 221

Quote (Ryo)
Может, наоборот?)

Таки да, наоборот)))







Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 10.03.2011, 10:18 | Сообщение # 222

Nospherato, ищи кряк на 1.04, я бы кинул, но пока найду... да и лень, сейчас точно найдёшь, если я только в начале выхода патча, где то за пол часа нашёл нормальный кряк wink
Ryo, как айтишник, мне бы надо видеть, но по симптомам, вариантов много, для начала найди последние дрова для своей видюхи wink Следующие что можешь сделать это оптимизируй систему, скачай прогу TuneUp 2011, там всё есть и дефраг и оптимизация, только когда запросит настройку настрой как тебе удобней там ничего страшного и не понятного нету wink потом запусти TuneUp Utilities и там всё оптимизируй вручную, после TuneUp One-Click Maintanace, комп всё сам сделает wink просто зараза семёрка жрёт не мало на своей присловутой анимации, я от неё избавился и производительность поднялась, если не поможет то беда, дело может быть в железе, может дело и в винте, но они могут служить очень и очень долго, может мозги то есть рам стоит добавить, а может быть и вовсе пипец и это процессор, если рядом стоит здоровый Subwoofer на котором сзади написано, есть здоровый магнит который опасен для электроники то стоит отодвинуть подальше, просто электромагнит может сказываться на железе biggrin Короче как так, если что пиши wink



Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 10.03.2011, 19:28 | Сообщение # 223

Ryo, а вот комбик может быть и делал бяку, обычно советуется держать мощную аппаратуру связанную со звуком по дальше от электроники... так что вполне вероятен такой вариант, ведь сам уже проверил на себе, монитор потек, колонки направляю в сторону лечится, только поверну или усилю звук на пару часов, опять текёт biggrin а ещё вроде бы вспышка от фотика убивает кристаллы, так что фоткайте свою деску осторожно biggrin biggrin



Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 10.03.2011, 19:30 | Сообщение # 224

А да всегда рад помочь happy happy



warslav (В тени)
Бешеный пёс
Сообщений: 241
Дата: 12.03.2011, 19:55 | Сообщение # 225

Блок питания может так влиять на компьютер? Например, напряжение заниженное подавать?







Форум » Dragon age origins. » Технические проблемы. » Тех. проблемы
Поиск: