Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Технические проблемы. » Тех. проблемы
Тех. проблемы
RaZoR (В тени)
Рекрут
Сообщений: 6
Дата: 13.08.2010, 10:10 | Сообщение # 181

Вот как уже дня 2 или 3 я пытаюсь установить Dragon Age Toolset 1.00 и все без успешно. уже все программы на компьютере переустановил и все ровно та же беда. при установке Dragon Age Toolset 1.00 вылетает окошко с какой то ошибкой и все, кто знает как от этой ошибки избавиться? подскажите! заранее большое Спасибо!

Может в этом окошке надо параметры какие нибудь поменять?

А вот собственно эта ошибка


Razor
, не надо для каждого нового вопроса создавать отдельную тему. Задавай вопросы в теме "Тех. проблемы".
Твой пост не затеряется, не беспокойся, его увидят, прочитают и если смогут, окажут тебе посильную помощь. © Donor

ПЕРЕНЕСЕНО





Сообщение отредактировал Donor - Пятница, 13.08.2010, 23:36


Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 13.08.2010, 11:49 | Сообщение # 182

RaZoR,
У меня была такая же проблема на Win7 Ultimate x64.
Для начала тебе нужно включить ВСЕ функции Net Framework
Заходи в панель управления - удаление программ, на боковой панели увидишь "включение и отключение компонентов Windows"
заходи туда и разворачивай плюсик около Net Framework. Ставь галочки напротив ВСЕХ его компонентов. Потом перезагрузись
и попробуй установить тулсет. (лучше инсталлируй его прямо из директории игры). Если будут какие то проблемы - отпиши.
Скорее всего тебе придется настраивать MSQL через MSQL Manegement Studio вручную.

PS
лучше скачай и установи версию 1.01, упакованную в архив.

PPS
чуть позже я перенесу эту тему в "Тех. проблемы", если что - ищи свои посты там. smile







Сообщение отредактировал Donor - Пятница, 13.08.2010, 15:49


RaZoR (В тени)
Рекрут
Сообщений: 6
Дата: 13.08.2010, 20:24 | Сообщение # 183

Donor,
Сделал ровно все так как ты сказал, начал устанавливать тулсет из деректории игры, и все ровно та же ошибка... sad а вот на счет тулсета 1.01 я у вас на сайте не могу найти тот который лежит в архиве, я уже качал тулсет 1.01 не в архиве который он сразу при запуске ошибку выдает. Если не затруднит, кинь пожалуйста ссылку на тулсет 1.01 в архиве smile





sOrOkOn (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 3
Дата: 19.08.2010, 16:07 | Сообщение # 184

Люди помогите Плиззз нафигачил всех модов подряд в DAO и тут встал вопрос как бы удалить пару не нужных?
Как удалять то это счастье?

Добавлено (19.08.2010, 16:07)
---------------------------------------------
Или может их отключать как то можно?




Сообщение отредактировал Donor - Четверг, 19.08.2010, 16:44


Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 19.08.2010, 16:11 | Сообщение # 185

sOrOkOn, я удаляла методом стирания файлов. Хотя хз, может можно и по другому.
И, пожалуйста, не надо выделять текст нестандартным цветом. Режет глаза и не к месту.



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Araway (В тени)
Воин сказаний
Сообщений: 294
Дата: 19.08.2010, 16:11 | Сообщение # 186

Ну отключать их нельзя, а удалить их можно, только, если найти в папке override нужный для удаления мод smile



Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.

Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 19.08.2010, 16:42 | Сообщение # 187

sOrOkOn, Juu,
есть проги для удаления модов: Damodder и Dragon age modmanager юзайте их - очень удобно )

Araway,
далеко не все моды можно удалить через override - большинство из них инсталлируются в Addins.
можно удалять оттуда вручную, о чем и говорила Джу, но с помощью программ намного удобнее и корректнее.







sOrOkOn (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 3
Дата: 19.08.2010, 20:05 | Сообщение # 188

Спасибо за весма развёрнутый ответ ! За цвет пардоньте...



Лемеха (В тени)
Рекрут
Сообщений: 2
Дата: 08.09.2010, 11:08 | Сообщение # 189

В "Пробуждении" в башне (начало игры) встречаю Огрена но он со мной не говорит просто стоит. Дальше не могу пройти.
У кого было такое. буду признателен.



Лемеха

Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 08.09.2010, 11:25 | Сообщение # 190

Лемеха,
у тебя некорректно импортировались моды.
начинай новую игру, а перед этим отключи ВСЕ моды.
и проходи до Огрена. Он с тобой заговорит - 100%.
Когда этот момент пройдешь, можешь моды включать. (желательно не все сразу, а по 3 - 4 штуки)






Лемеха (В тени)
Рекрут
Сообщений: 2
Дата: 08.09.2010, 12:03 | Сообщение # 191

Спасибо попробую.



Лемеха

(USSR)MARKofKA (В тени)
Рекрут
Сообщений: 2
Дата: 08.09.2010, 14:41 | Сообщение # 192

sOrOkOn
Моды можно отрубить, а не удалять их)) Для этого зайди в игру>Загружаемые ресурсы>Установленный контент. А там ищи свои моды и снимай галки



Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 23.09.2010, 13:30 | Сообщение # 193

Люди плиз помогите! У меня в игре Awakening глючит графика - дракон на чёрных болотах исчезает, ворота или волосы жёлтые, из игры выкидывает и т.п. Из-за чего это может быть? umnik





Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 03.10.2010, 22:32 | Сообщение # 194

Элика, Мб awakening криво скачался/установился. Перекачай и переустанови awakening.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


kING (В тени)
Рекрут
Сообщений: 2
Дата: 10.10.2010, 17:16 | Сообщение # 195

У меня проблема в Пробуждении. импортирую своего перса из ориджинс. Мне выдают моего чела со всеми вещами и...головой Леллианы! Почему так и что делать? Песнь пройдена



Форум » Dragon age origins. » Технические проблемы. » Тех. проблемы
Поиск: