Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Технические проблемы. » Проблема в убежище (Из Храма Убежища не выпускает, после праха выйти не могу.)
Проблема в убежище
Shpeta (В тени)
Проныра
Сообщений: 2
Дата: 11.09.2010, 00:10 | Сообщение # 1

Добрые люди, сталкивался ли кто с этим? Прохожу уже раз восьмой, наверное, потому позволила себе модов навертеть (50 штук насчитала, брони, колец, оружия, портал, собаку пятым элементом, Коркари, ..., это только дазипы, с каждым вычитывала комменты на предмет работоспособности и совместимости с другими. Еще 2-3 папочных). А теперь стопорнулась на выходе из Храма Убежища - дверь последняя, в мир, открыта, лестница передо мной, Дженитиви ушел, окрыленный увиденным прахом, а я в невидимую стену упираюсь. Где-то вычитала, что это все моды виноваты, в manager'e все отключила, не помогло. Был совет обнаженным только Алистером идти - тоже ноль... Проверяла с какого момента появляется глюк - после первых трупов.
Светлана.



Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 11.09.2010, 02:52 | Сообщение # 2

Shpeta,
Проблема специфическая )
Вполне возможно, что с подобным никто и не сталкивался...
Можно только опытным путем вычислить из за какого мода возникает баг.
Это конечно долго, нудно и муторно ))
Надо не отключить, а удалить все моды. Потом ставить по одному и смотреть после какого появится баг.
вот... как то так biggrin

Единственное предположение - есть мод, который не позволяет исчезать трупам убитых врагов.
Если он у тебя установлен - может быть это из за него. Удали.







Shpeta (В тени)
Проныра
Сообщений: 2
Дата: 12.09.2010, 03:19 | Сообщение # 3

Вот же попала... :(((
Удалила все, на пустую тоже не выпускает.
Опять все поставила, походила в храме немного с самого начала, после зачистки первого этажа и центральной части второго - выпускает. Прошла верхнее, левое, крыло (с бронто в комнатушке и кучей секстантов) - уже не выпускает. Правда, не пробовала чтоб не трогать никого там, вдруг только с этим местом глюк. И хрен тогда со свитком Банастора уже, или в невидимости получится может. Эта фишка и в лицензии Начало и в скачанной игре (которая сразу с Пробуждением вместе ставится).

Добавлено (12.09.2010, 03:19)
---------------------------------------------
Охренеть!!!! я в запалке удалила аддон Пробуждение модменеджером, просто не внимательно названия читала, думая, что там не может быть его просто, это же монстр целый. Полагала там только маленькие моды могут быть. Блондинка, блин. Как теперь? Качать 9-11 гигов снова? Или есть способ? На винте не нашла скачанный когда-то дистрибутив, в котором сразу было две версии - загружаешь игру и можно (было) выбрать кампанию. Ааааааа!! Помогите, если можете.




Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 12.09.2010, 13:47 | Сообщение # 4

Shpeta,
Quote (Shpeta)
Охренеть!!!!

Согласен, Света, действительно - охренеть! biggrin
К сожалению, помочь тут, как говорится, нечем... biggrin
Quote (Shpeta)
Как теперь? Качать 9-11 гигов снова?

Зачем качать полную версию с аддоном?
Скачай просто Авакенинг - он гиг или полтора весит и установи. (на сайте есть)

[off]

Quote (Shpeta)
Блондинка, блин.

Фото в студию, Света! biggrin [/off]






Форум » Dragon age origins. » Технические проблемы. » Проблема в убежище (Из Храма Убежища не выпускает, после праха выйти не могу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: