Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » TES V: Skyrim (11.11.11)
TES V: Skyrim
Nick_69 (В тени)
Совершенный
Сообщений: 903
Дата: 05.09.2011, 11:19 | Сообщение # 1

Поклонники TES V: Skyrim возможно большинство из вас следят за новостями и даже не пропустил хоть 1 новость - я думаю такие большие фанаты есть во всяком случаи я один из таких. Недавно я прочитал новости и вот что я увидел.


Несколько дней назад веб-сайт NerTrek объявил сбор вопросов компании Bethesda по игре The Elder Scrolls V: Skyrim. Было задана вопрос - Правда ли то что в Skyrim-е ГГ может женится?


Ответ - Да, есть сотни людей, которые могут стать вашим супругом. Они могут стать компаньоном главного героя, что дает удивительные выгоды главному герою. Ваша жена может сражаться с вашими врагами, обороняя вас от них. Она может готовить вам раз в сутки или помогать переносить нажитые вещи. И самое главное - ей можно давать задания. К примеру, атаковать кого-либо, собрать ингредиенты для готовки, пойти купить оружие и так далее. К сожалению, анимации половых отношений не будет.

О это хорошая новость. Не грустим насчет половых отношений потому что всегда держим в компьютере ДАО. Заходим в ДАО занимаемся се-ом потом сразу в скайрим и женимся biggrin .


Но к сожалению есть и плохие новости - Pete Hines подтвердил, что в The Elder Scrolls V: Skyrim будет возможность вступать в однополые браки.


Куда катится мир а? однополые браки - пфф! Кто что думает насчет The Elder Scrolls V: Skyrim?





kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 05.09.2011, 11:36 | Сообщение # 2

Плевать я хотела на однополые браки, уже задолбали, честное слово)))
Игру жду, очень жду, ну, блин, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жду))



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

Nick_69 (В тени)
Совершенный
Сообщений: 903
Дата: 05.09.2011, 11:45 | Сообщение # 3

Quote (kaladrius)
Плевать я хотела на однополые браки, уже задолбали, честное слово)))

Правильно - все равно от того что мы будем перед компами ругаться ничего не изменится.

Quote (kaladrius)
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жду

-Марина (Беру интервью от большого фаната biggrin ) скажите пожалуйста что именно вам нравится в Skyrim-е и что бы вы хотели увидеть нового в игре?





kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 05.09.2011, 12:12 | Сообщение # 4

- Ответ прост до безобразия, я жду огромный мир для исследования, жду интересный сюжет и драконов))))) Надеюсь, Bethesda не подведет)



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

Nick_69 (В тени)
Совершенный
Сообщений: 903
Дата: 05.09.2011, 12:22 | Сообщение # 5

Quote (kaladrius)
я жду огромный мир для исследования

В Скайриме мир будет больше чем в Обливионе. Будут 5 огромных городов и 20 мелких поселений и еще более 130 подземелий.
kaladrius, Но если честно мне в игре не размеры мира привлекают а то что в Скайриме ГГ может заняться фермерством, лесничеством, добыча руды и так далее.
Так что я буду заняться фермерством. Когда пройдешь мимо моей хижины заходи в гости)) biggrin





Сообщение отредактировал Nick_69 - Понедельник, 05.09.2011, 12:26


kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 05.09.2011, 12:36 | Сообщение # 6

Да, фермерство и лесничество меня тоже привлекают.
Но еще свежи воспоминания о часовых прогулках по Красной Горе в Морроувинде, да и в Обливионе мне как-то было эстетически приятнее путешествовать пешком, либо на лошади, а не перемещаться по маркерам на карте.
Большой разнообразный мир - это и правда одна из глобальных причин моей всеобъемлющей любви к серии TES))))



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 05.09.2011, 12:49 | Сообщение # 7

Ес-ес-ес! Блин, я жду Скайрим!!! Пофиг мне как-то на однополые браки - мои молитвы насчёт женитьбы были услышаныыыы biggrin yahoo yahoo





kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 05.09.2011, 12:51 | Сообщение # 8

Элика, интересно, процесс бракосочетания будет обставлен, как положено?*))) Или просто "давай жить вместе"?*)))
А то как представлю ритуальный брачный танец, например, орков - и кровь в жилах стынет... Таааак круто biggrin biggrin biggrin



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 05.09.2011, 12:53 | Сообщение # 9

kaladrius, ОМГ я щас лопну от счастьяяяя!*)))) Брачный танец...танец...было бы крутоо чё lol "давай жить вместе" - это как то скууучно biggrin





kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 05.09.2011, 12:57 | Сообщение # 10

Поймала себя на мысли, что представляю танец орков примерно как танец орков в Линейке biggrin biggrin biggrin
Ну, с топотанием, взмахами руками и прочей атрибутикой)))

А Норды - по пояс в снегу будут читать молитвы Ветру, ы))



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 05.09.2011, 13:02 | Сообщение # 11

lol Добавить нечего... biggrin Я РАДА! и фсё lol
А насчёт этого...сюжета...какой он будет? happy





lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 05.09.2011, 18:19 | Сообщение # 12

Не хотелось бы портить весь этот пазитифф своим мнением) а я и не буду=)))



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 05.09.2011, 18:40 | Сообщение # 13

Quote (lyvain)
Не хотелось бы портить весь этот пазитифф своим мнением)
Ну как так кто либо может быть против этого biggrin М? Это же круто biggrin wink





kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 05.09.2011, 18:54 | Сообщение # 14

lyvain, брось, если не ты, то кто?
Ты же у нас носишь гордое звание Гундящего и Возмущающегося)))
как говорят в зомбоящике - к барьеру!)))



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 05.09.2011, 19:08 | Сообщение # 15

О я жду TES V: Skyrim меня на TES подруга подсадила, чтобы я людей в фанатов этой серии обращала biggrin А в Облу я время от времени играю, но вот полностью пройти руки не доходят biggrin



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » TES V: Skyrim (11.11.11)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: