Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Assassins Creed 2 (Продолжение знаменитой игры Assassins Creed)
Assassins Creed 2
GVPMaster (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 145
Дата: 15.02.2011, 13:07 | Сообщение # 1

Assassins Creed 2

Assassin's Creed 2 сиквел крутого экшен-стэлса про наемного убийцу/паркурщика.

Сюжет:
На этот раз действие происходит в Италии, 1476 год. Играя за дворянина из Флоренции, вам будет предложено выполнить различные задания.Лучники, тяжелая пехота с мощной броней и двуручными мечами или топорами, алебардщики и другие солдаты станут серьезной преградой для выполнения заданий.
Всего в игре будет 16 типов уникальных типов заданий, исключая всякую элементарщину вроде карманных краж и подслушивания. Помимо реальных мест в Assassins Creed 2 присутствуют исторические персонажи: Макиавелли, Катерина Сфорца, Лоренцо Медичи.Леонардо Давинчи.

Вооружение:
Само сабой,ваше постоянное оружие это:
Скрытый клинок
Кинжал
Меч
Метательные ножи
И естественно кулаки.
Мини мушкет
Всего в игре около пяти видов брони,4 плаща.Броня увеличивает мах кол-во здоровья.
Вы так же можете отбирать оружие у врагов,подбирать с земли и применять их до окончание боя.
(кинжалы,мечи,булавы,топоры,двуручники,алебарды,пики и .т.д.)

Техника боя:
У вас теперь 2 скрытых клинка,которыми можно оборонятся и сражатся в ближнем бою.
Скрытый клинок на левой руку это ваш козырь в игре.Им вы можете отравить противника (Яд) и даже застрелить (маленький мушкет)
Что бы совершенствовать клинок,собирайте кодекс и несите его к Леонардо,дабы он расшифровал его.Техника незаметного убийства,из стога сена,спрыгнув с крыши на головы своих недоброжелателей и т.п.

Геймплей:
Для вас не существует места куда бы вы не смогли залезть.
Теперь наш ГГ не делитант как в первой часте.Теперь ГГ может плавать.

Средства передвижения:
Конь,Лодка,Повозка,Летательный апарат Леонардо Давинчи (он же Лео) )))

Магазины,деньги и все что с ними связано:
У партного вы можете изменить цвет своей одежды,купить сумки (они увеличивают мах кол-во аптечек,кинжалов и .т.п)
У лекаря вы сможите купить аптечки и яды.
У кузница можно купить оружие и доспех,так же отремонтировать его.
Теперь у вас есть особняк,с не большим городом.Да это все ваше.Достраивайте город,от борделя до банка.И будете иметь прибыль.

Мелочи:
Что бы превлечь внимание толпы,бросайте деньги.
Можно нанять куртизанок,воров и разбойников,что бы отвлечь стражу.
Так же можно взвалить на свои плечи тело стражника и сбросить его в нужном месте,что бы привлечь внимание стражи.
Срывайте плакаты,подкупите глошатого,убийте аристократа,что бы снизить свой уровень розыска.
Из анибуса вы будете выходить крайне редко,после прохождения сужета,вы сможете вновь бегать по просторам игры.

Мои впечетления:
Что сказать,игра как хорошая книга,проходится на одном дыхании,ни когда не знаешь что ждет тебя впереди и конечно же,из вечный интерес сюжета.

Вот мои скрины,да к сожалению я их делал не по ходу игры,а в конце,после прохождения сюжета.На этих скринах я одет в доспех Альтаира (его получить просто) нужно посетить 6 гробниц асасинов всех времен и нородов.Броня Альтаира самая крутая в игре.

Мои скрины:

Я хотел бы услышать ваши впечатления.Может кто-то хочет добавить,так как я возможно что-то пропустил.По любым вопросам к данной игре обращайтесь в ЛС.





Что не убивает меня...
То делает меня сильнее!


Сообщение отредактировал GVPMaster - Вторник, 15.02.2011, 17:22


Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 15.02.2011, 14:18 | Сообщение # 2

Игра супер, прошёл за 2 дня, открыл почти все бонусы biggrin костюмчик альтаира да бэст! biggrin могу долго писать про эту игру, но мне до ужаса лень biggrin biggrin



ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 15.02.2011, 16:39 | Сообщение # 3

Quote (GVPMaster)
Скрытый клинок
Кинжал
Меч
Метательные ножи
И естественно кулаки

Ты пропустил миниружьё=)

Игра офигенная. Играл около недели - проходил основной сюжет. И при этом получал истинное удовольствие. Затем играл ещё где то полторы недели - искал все перья/надписи/статуэтки, проходил побочные задания и прочую билеберду. И я могу собой гордится - нашёл всё и вся.
За перья дали плащ, за надписи ролик какой то. За стауэтки не помню. Прокачал весь замок и только затем успокоился.))




LET'S ROCK! \m/

Авангард (В тени)
Новобранец
Сообщений: 46
Дата: 15.02.2011, 17:01 | Сообщение # 4

За статуэтки только золото дают.



Dragon_Knight (В тени)
Сокрушитель Гарлаков
Сообщений: 206
Дата: 16.02.2011, 02:08 | Сообщение # 5

Вторую часть заценил относительно недавно, игра понравилась, на голову круче первой части. Геймплей более разнообразен, множество новвоведений, да и сюжет не так тормозит. Жду третью.



dred (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 175
Дата: 02.06.2011, 12:58 | Сообщение # 6

Намного круче первой ИМХО , тащусь просто biggrin



Все люди мне друзья , пока не докажут обратное :-)

JIosdeR (В тени)
Наг
Сообщений: 13
Дата: 11.12.2011, 23:15 | Сообщение # 7

Вторая часть...лучшая из серий)



Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Assassins Creed 2 (Продолжение знаменитой игры Assassins Creed)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: