Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Vampire - The masquerade bloodlines
Vampire - The masquerade bloodlines
Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 22.11.2010, 19:18 | Сообщение # 1

Статус игры: релиз состоялся 16.11.2004
Разработчик игры: Troika Games
Издатель игры: Activision
Официальный сайт: http://www.vampirebloodlines.com/
ESRB-рейтинг: Mature (17+)

Минимальные системные требования
Процессор: AMD Athlon 1200+/Intel Pentium 3 1.2 GHz
ОЗУ: 384 Мб
Видеокарта: nVidia GeForce 4 MX/ATI Radeon 8xxx

Рекомендуемые системные требования
Процессор: AMD Athlon XP 2500+/Intel Pentium 4 2.5 GHz
ОЗУ: 1024 Мб
Видеокарта: nVidia GeForce FX/ATI Radeon 9xxx
Жанр: RPG Ролевая игра

Описание: Мне, как "самому вампирскому вапиру на свете" ©Jakhan, очень приятно поиграть в игры про себе подобных(хотя разработчики как всегда много чего напридумывали!).

В начале игры вам предоставят обширный выбор кланов вампиров. Сгенерировать персонажа как в Dragons Age вам не дадут, в каждом клане по паре: мужчина и женщина.
Система прокачки персонажей мне очень понравилась, лучшая из всех что я видел. Обычно в играх жанра рпг, отдельно прокачиваются навыки и способности, но не здесь. В этой игре уровень навыка напрямую влияет на способность, например, чтобы прокачать способность убеждение, вам нужно поднимать очки навыков харизмы и учености…
Уровней как таковых здесь нет, за квесты дают очки опыта за которые можно поднять навыки.
В игре присутствует такая шкала как человечность. Если вы будете делать антисоциальные действия (бегать с топором и крошить всех вокруг, пить кровь у полицейских посреди улицы…), тогда человечность стает слишком низкой вы впадаете в безумее.
Ну вроде все основные принципы объяснил, добавлю еще что игра гармонично объединяет элементы рпг, хорора (!) и экшена. Вас ждет отличный сюжет, с интересными поворотами событий, отличная озвучка и… Ну сами все увидите, то мне уже хочется опять попить крови и узнать что же ждет моего персонажа дальше.

С уважением, Ghostik!

[cut noguest=Скрины]Скрины не мои!





[/cut]






Сообщение отредактировал Ghostik - Понедельник, 22.11.2010, 19:19


Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 22.11.2010, 20:48 | Сообщение # 2

Хм...графа чем-то postal напоминает.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 22.11.2010, 20:53 | Сообщение # 3

Darkspawn, но игры вообще разные)))





dred (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 175
Дата: 02.06.2011, 09:55 | Сообщение # 4

ОООООООООООООООчень понравилась biggrin



Все люди мне друзья , пока не докажут обратное :-)

Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 02.06.2011, 10:02 | Сообщение # 5

О! Единомышленник! Я первый раз гангрелом прошел, второй раз малкавианом... Думаю носферату еще пройти)))





dred (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 175
Дата: 02.06.2011, 12:13 | Сообщение # 6

Я последний раз играл давно и названия кланов не помню :-) но играл в основнам кланом магов крови :-) правда она у меня виснет в одном месте так и не прошел до конца



Все люди мне друзья , пока не докажут обратное :-)

Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 03.06.2011, 15:13 | Сообщение # 7

Оооо...Это одна из моих наилюбимийших игр wink но до конца пройти так руки и не дошли tongue
Вообще очень атмосферная игра, ибо когда проходила 1 раз квест толстого дядечки, который попросил найти его детектива tommy , ходя по логову того маньяка сразу вспомнила обе части still life. А когда он на меня напал я чуть из комнаты с визгами не выбежала, не говоря уже о моём гг shok , естественно он меня кокнул. И даже сейчас я с включённым ражимом бога туда идти боюсь nono



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

dred (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 175
Дата: 04.06.2011, 06:10 | Сообщение # 8

Вот чего чего а страшных мест в игре хватает biggrin Меня больше всего пугали монстры сделанные вампиром клана цимитсу , что бы уничтожить жилище носферату , пугали потому что выскакивали резко biggrin



Все люди мне друзья , пока не докажут обратное :-)

Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 16.09.2011, 22:27 | Сообщение # 9

С видом от 1 лица справился и с умениями перепутанными тоже , но тут проблема возникла в другом - текстуры стали просто чудовищно отстойными ,подскажите плз где скачать НОРМАЛЬНУЮ версию с НОРМАЛЬНЫМИ текстурами для моей 7-ерки. Уж очень начало понравилось а тут ... sad



Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 16.09.2011, 22:31 | Сообщение # 10






Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 17.09.2011, 09:29 | Сообщение # 11

Mr_Fox, ну как, пошла?





Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 17.09.2011, 14:01 | Сообщение # 12

Да , все отлично , спасибо)



Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 17.09.2011, 14:08 | Сообщение # 13

Ну и как тебе Фоксик:))



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 28.09.2011, 02:23 | Сообщение # 14

Quote (Jenya)
Вообще очень атмосферная игра, ибо когда проходила 1 раз квест толстого дядечки, который попросил найти его детектива

появились яркие воспоминания как проходил этот квест сам ночью biggrin :
- ничего необычного разве только мрачноватый тату солон, приветливый и слегка Гребанутый дяденька , зовущий в мастерскую приятноя обстановочка первой комнаты , которая резко сменяется ужасными манекенами кровью на стенах неопртностью камерами, ножами ржавыми и инструментами... бррр у меня волосы встали дыбом, и хотел петлять но мысль в голове " ты мужик, это всего лишь игра. Будь мужиком , блиа" придавала храбрости и шаг за шагом всетаки прошел в последнюю комнату, а когда дело дошло до драки - все страх пропадает - убиваешь его и пытаешься быстрееоттуда свалить , постоянно ощущение , что за тобой что то гонется biggrin
в таком же стиле проходил и Отель



Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 28.09.2011, 11:53 | Сообщение # 15

Не на отеле у меня каменное лицо и никаких эмоций! Но в до сих пор подскакиваю, когда неожиданно, какой-нибудь светильник в репу летит) Мне фраза "будь мужиком, блеа" вообще не помогает, может потому что я не мужик и становиться таковы пока не планирую?) biggrin



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Vampire - The masquerade bloodlines
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: