Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Gothic 2 (обычная, Ночь Ворона, моды и...ну короче посмотрите!)
Gothic 2
Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 20.09.2010, 12:31 | Сообщение # 1

Второе название игры Готика 2
Дата выхода игры 14 июня 2003 г.
Дата выхода игры в России 20 декабря 2004 г.
Жанр(ы) игры rpg
Платформа PC
Разработчик игры Piranha Bytes
Издатель игры JoWooD Productions
Издатель в России Акелла
Локализатор в России Акелла

Минимальные требования Pentum III 700 МГц, 256 Мб памяти, видеокарта
Рекомендованные требования Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц, 512 Mб памяти, видеокарта

Вторая часть одной из лучших ролевых игр 2001-го года рассказывает нам продолжение захватывающей истории. Наступило время, когда прославленный магический барьер рухнул, выпустив на волю тысячи заключенных сеявших в округе смуту и разбой. Некогда наполненные жизнью земли стали погибать, утопая в огромном количестве людской крови. Эти события стали не самые ужасные, почуяв запах смерти, под землей очнулись от долгого сна ужасающие демоны, решившие именно сейчас, что настал их час, час, когда миром будет править темная сила...

Готика 2 Возвращение:сюда

Первая игра из серии Готика, в которую я играл. В какой-то степени даже лучше Dragon Age. ИМХО. Отличные квесты, драки, а некоторые глюки вообще умора biggrin
Мне не очень понравились 3-я и 6-я глава, они какие-то неинтересные. Если эта игра показалась слишком легкой, поставьте на неё неоф. аддон Возвращение
( хотя в первых главах будет трудно, но потом герой будет раскачен! Сильно! М.б в патче 1.2 усложнят). До сих пор в Возвращение рублюсь, стараюсь проходить за все гильдии.( а их стало больше!)

Ссылки на темы Готики:
Gothic
Gothic 3 vs TES4 Oblivion
Arcania: Gothic 4




Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


Сообщение отредактировал Titus_the_fox - Вторник, 19.10.2010, 12:47


Dragon_Knight (В тени)
Сокрушитель Гарлаков
Сообщений: 206
Дата: 20.09.2010, 14:31 | Сообщение # 2

Игралсо в обычную. Классная игра, атмосферная РПГ с классным геймплеем, хорошими квестами и кучей пасхалок. Правда ярым фанатом не являюсь. Так, поклонничеГ. =)
Сюжет немного простоват правда. Особенно такое впечатление склывается в самом начале игры, где Ксардас пол-сценария проспойлеривает.)
Так ставлю ей где-то 8\10. Или 9... скуп я на оценки)
А Dragon Age, по-моему, получше будет. В силу геймплейных возможностей)



Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 20.09.2010, 16:32 | Сообщение # 3

Ну ещё никак нельзя забывать про Аддон "Ночь Ворона" happy я его прошёл в самом начале, вот это было весело, потом основную игру проходить было интереснее biggrin кстати, а юмор у них меня убил, когда в концовке они на корабле плыли и про золото спорили happy



Dragon_Knight (В тени)
Сокрушитель Гарлаков
Сообщений: 206
Дата: 20.09.2010, 22:31 | Сообщение # 4

Quote (lucefer2)
кстати, а юмор у них меня убил, когда в концовке они на корабле плыли и про золото спорили

Да-да, жесть была))



Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 22.09.2010, 14:53 | Сообщение # 5

Ну... что могу сказать, Готика 2 и особенно Ночь Ворона, это для меня игра на всю жизнь) не надоедает играть, могу сотню раз проходить и все равно что то новое для себя узнаю) что бы там не говорили но Готика - это круто)



Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Gothic 2 (обычная, Ночь Ворона, моды и...ну короче посмотрите!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: