Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » DEVIL MAY CRY (Новый DMC!!!)
DEVIL MAY CRY
MusTeam (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 157
Дата: 15.09.2010, 19:06 | Сообщение # 1

Кажется, слухи, циркулировавшие в Сети последние несколько месяцев, оказались не банальной журналисткой «уткой», а правдой. Capcom
действительно анонсировала долгожданную Devil May Cry 5 в рамках выставки Tokyo Games Show. Аккурат к мероприятию японская компания зарегистрировала торговую марку под кодовым названием DMC. У кого-то после этого оставались сомнения, что речь идет о Devil May Cry 5?

Таким образом, Capcom наконец-таки призналась, что разработка Devil May Cry 5 идет полным ходом. Правда, в названии цифра «5» фигурировать не будет. Официально Capcom анонсировала именно DMC, которая, судя по первой информации, перевернет знакомую вселенную с ног на голову.

На тематической пресс-конференции разработчики показали первый ролик, в котором Данте, смахивающий теперь на свихнувшегося рок-музыканта под амфетаминами, разговаривает с некой волшебной сферой. Она спрашивает его: «Как тебя зовут?» И он отвечает ей: «Данте». На этом ролик заканчивается, но уже можно кое-что сказать о новинке.

Во-первых, игра станет мрачнее, чем все предыдущие части вместе взятые. Данте теперь не кровожадный мальчик с обложки глянцевого журнала и ходячая реклама дорогих шампуней. Он производит отталкивающее, неприятное впечатление. Короткие грязные волосы, бегающий взгляд умалишенного, нервное подергивание скул. Таким неврастеником Данте не был никогда.

Во-вторых, система боя несколько изменится. Если раньше упор делался в первую очередь на оружие, то теперь нам придется уделять больше внимания всевозможным заклинаниям и специальным атакам. Конечно, знаменитые двойные пистолеты никуда не делись, но теперь они, скорее всего, будут лишь элементом стиля. А настоящий урон противникам будут наносить именно комбинированные заклинания, правильно выстроенные цепочки которых могут убить до десяти врагов за один присест.

В-третьих, серьезно изменится и окружающий героя мир. Разработчики, рассказывая о сюжете новой части, сделали упор на том, что грань между добром и злом окончательно исчезнет. У каждого персонажа будет «второе дно». С виду миленькая девочка через несколько минут превращается в кровожадного маньяка. А упырь, поедающий людей, вызывает сострадание, потому что не хочет причинять никому зло, но не может побороть жажду крови. В общем, Данте придется принять на пути к финалу немало сложных решений. И, как правило, выбирать ему придется между двух вариантов: убить или оставить в живых.

DMC разрабатывается сразу для двух консолей: Xbox 360 и PlayStation 3.

Playground.ru




Все мы одна счастливая семья - Homo sapiens.

Сообщение отредактировал MusTeam - Среда, 15.09.2010, 19:20


alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 15.09.2010, 20:48 | Сообщение # 2

Прикольно, но я уже привык старому Данте...






Лиру (В тени)
Восставший из пепла
Сообщений: 162
Дата: 17.09.2010, 06:40 | Сообщение # 3

А чего он... перекрасился что-ли? Предыдущий был более брутальней. =)

Добавлено (17.09.2010, 06:40)
---------------------------------------------
[cut=Ну вот этот же лучше!][/cut]




StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 17.09.2010, 10:25 | Сообщение # 4

Новый на наркомана какого-то похож biggrin






Дюран (В тени)
Новобранец
Сообщений: 42
Дата: 18.09.2010, 12:58 | Сообщение # 5

shok Ойойой . Это - Данте ? И сколько же ему тут годов то , и на полудемона он не смахивает , а на обкуривштгося подростка , и очень злого , а Данте остряк а не наркоман . Пипец полный .



На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью . И мало кто заслуживает такого внимания мудрецов и магов .

MusTeam (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 157
Дата: 23.09.2010, 12:38 | Сообщение # 6

Не позавидуешь сейчас сотрудникам британской студии Ninja Theory – после того, как Capcom показала первый трейлер с «переосмысленной» Devil May Cry, на девелоперов вылилась огромная цистерна с грязью. Ведь что сделали эти басурманы с Данте? Они убили его! И труп заменили на какого-то худосочного панк-рокера с британским флагом на плече. Ужас!

У Ninja Theory, впрочем, есть свое объяснение столь радикальной перемены во внешних данных Данте. Все дело в том, что седовласый сынишка Спарды из предыдущих игр давным-давно устарел. Вышел из моды, списан в утиль и больше никогда не покажется в магазинах… Называйте, как хотите.

«Квинтэссенция Devil May Cry заключается в «крутости» всего творящегося на экране. В том, как круто выглядит Данте и как круто он убивает демонов. Стиль, боевая система и остальные элементы – все в целом определяет эту крутость», - заявил Тамим Антонидиас, глава Ninja Theory. «Однако то, что было круто 12 лет назад, когда вышла первая часть DMC (Вообще, девять лет назад, но не суть важно, – Прим. фанатки Данте) – уже совсем не круто. Если Данте, одетый как в первой части DMC, зайдет в любой бар за пределами Токио, то все будут смеяться над ним. Devil May Cry вобрала в себя все самое лучшее из того, что было популярно двенадцать лет назад в кино, моде и музыке. И я считаю, что мы должны привнести в Devil May Cry то, что популярно уже сегодня – новую музыку, новую моду и новый подход к созданию фильмов».

В качестве аналогии босс Ninja Theory привел фильм Dark Knight от режиссера Кристофера Нолана. На протяжении десятилетий кинокартины про Бэтмана отдавали готическим духом, появившимся под влиянием Тима Бёртона. Однако Кристофер Нолан не спасовал и решил переделать всю бэтмановскую кухню – заменив готику на реализм, а легкий комиксный стиль на гробовую серьезность происходящего. Ninja Theory тоже хочет полностью пересмотреть DMC и попытаться рассказать историю о молодости Данте, используя новый подход и более серьезные, взрослые темы в качестве фона.

Продюсер Capcom Алекс Джонс также добавляет, что необычный облик Данте может быть обусловлен какими-то сюжетными ходами. Ninja Theory очень долго определялась (почти целый год!) с дизайном героя и только недавно занялась проработкой сюжета – все еще меняется, но та седина, без которой никто не может представить Данте, может вернуться к нему по ходу прохождения игры.

В общем, вопросов пока явно больше, чем ответов. Судя по всему, разработка Devil May Cry еще далека от завершения и многое может измениться.

playground.ru




Все мы одна счастливая семья - Homo sapiens.

Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 29.09.2010, 16:13 | Сообщение # 7

Нет, для меня никогда не будет пятого дмц. ЭТО не Данте. Даже малыш Неро доставляет на много лучше. Аве, оно будет только для консолей местного рынка. Эта жалкая породия на Данте и игру в целом вгоняет меня в ангст



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Судьбоносец (В тени)
Новобранец
Сообщений: 72
Дата: 03.10.2010, 21:26 | Сообщение # 8

Это не сын Спарды, это нарик по кликухе Данте) happy
Или какой-то альтернативный Данте) Или вроде того) Короче сплошные разочарования(
Больше всего добивают НЕскорострельные Эбони и Эйвери и КУРЯЩИЙ *Цензура* недоДанте!)



Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 03.10.2010, 22:54 | Сообщение # 9

Вашу мать.... Это правда не Devil May cry. Я даже не знаю как это назвать.. Верните Данте из 4 части - по мойму он там лучше всего вышел. А тут..... чорд, не знаю, какие слова подобрать..



It's pony time!

Судьбоносец (В тени)
Новобранец
Сообщений: 72
Дата: 05.10.2010, 22:35 | Сообщение # 10

Quote (Russiaturisto)
Верните Данте из 4 части - по мойму он там лучше всего вышел

Он там идеален)) biggrin



Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

GVPMaster (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 145
Дата: 18.12.2010, 22:27 | Сообщение # 11

Данте не заменили просто демонов стало меньше,и теперь у него есть время сходить в душ,принять SPA сходить в баню и побрится.Ну и причесатся;))))
Ну а серьезно вроде бы де-точитал что в 5том будет его сын.




Что не убивает меня...
То делает меня сильнее!


Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 18.12.2010, 22:30 | Сообщение # 12

CAPCOM меня разочаровывает всё больше и больше, сначала RE5, теперь новый DMC...Печально



Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 11.02.2011, 17:47 | Сообщение # 13

Старый Данте Forever!!!
Этот *Цензура* ходячий наркоман.... *Цензура*

Добавлено (11.02.2011, 17:47)
---------------------------------------------
Это перезапуск, здесь Данте(сложно его так называть) молод и город совершенно другой.
P.S Это всё с начала, истории старого Данте подошла к концу(к сожалению)
Всё ужасно плохо. Капком отдали ДМС другим создателям. Сказав что старый Данте устарел....
*Цензура* *Цензура* *Цензура*





Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


Alukard (В тени)
Новобранец
Сообщений: 45
Дата: 19.08.2011, 14:00 | Сообщение # 14

Буууууууууууууууууууууууууу! angry2 :angry2: angry2 :angry2: angry2 Как я поиграл в Devil May Cry 4,мне Данте понравился,а это наркоман после...ну вы поняли



Покайся или умри

Сообщение отредактировал Alukard - Пятница, 19.08.2011, 14:00


Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 19.08.2011, 21:35 | Сообщение # 15

Долой Лёню из DMC!!!! biggrin biggrin biggrin



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » DEVIL MAY CRY (Новый DMC!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: