Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » safecracker (Взломщик)
safecracker
Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 07.09.2010, 15:25 | Сообщение # 1


Дата выхода: 2 августа 2006 г., в России 8 ноября 2006 г
жанр игры: logic
Платформы: NDS, WII, PC
Разработчики игры: Kheops Studio, MZone Studio
Издатель игры: The Adventure Company
Издатель в России: Акелла

Место действия - богато обставленный особняк с просторными залами, деревянной обшивкой стен, фонтанами и оранжереями. Бывший владелец этого великолепия, миллиардер Дункан Адамс, при жизни был просто помешан на всевозможных сейфах, тайниках и запирающих механизмах. После смерти эксцентричного старика его завещание оказалось спрятанным где-то в одной из комнат его трехэтажного дворца. Богатые наследники готовы заплатить большие деньги профессиональному взломщику, который сможет найти вожделенный документ. Теперь героя отделяют от заслуженного гонорара лишь десяток-другой головоломок и 35 хитроумных сейфов, которые нужно взломать...
Особенности игры:

* Великолепная игра для любителей загадок и тех, кто мечтает стать взломщиком
* Множество уникальных головоломок, для решения которых потребуется холодная голова и богатая фантазия
* 35 разных сейфов, которые нужно взломать
* 30 роскошных комнат в особняке, где нужно отыскать хорошо замаскированные тайники
* Зашифрованные послания - подсказки, оставленные внутри каждого сейфа для того, чтобы взломать последующие
* Удобная карта не даст заблудиться в лабиринте незнакомых комнат
* Нестандартный подход к исследованию дома и взлому сейфов
* От создателей бестселлера Return to Mysterious Island
С сайта Акеллы

Вчера поиграл, в игре есть разные головоломки, но ничего брать в ней нельзя( кроме содержимого сейфов), можно читать письма. Остановился на сейфе с завещанием ( по всей видимости последний, прохождение не смотрел, хочу разгадать все сам).Мне понравилось. Советую поиграть.




Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » safecracker (Взломщик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: