Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Risen
Risen
Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 29.01.2010, 12:10 | Сообщение # 31

А спутники иногда дойти до места не могут. Просто разворачиваются и бегают туда-сюда



Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 29.01.2010, 20:47 | Сообщение # 32

Хм... у меня такого не было, у меня лицуха, все норм)



Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 29.01.2010, 21:11 | Сообщение # 33

Dynkan, я знаю. Но когда я взял у Абракса квест, я пошёл в лес, оба послушника сидели у костра)) Потом, погулял по острову, захожду - трёп лежит, рядом эти мелкие. А потом Абракс не хотел брать у меня квест.





Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 29.01.2010, 21:46 | Сообщение # 34

А ты к послушнику возвращался?



Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 30.01.2010, 04:38 | Сообщение # 35

Конечно!)





Trey (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 54
Дата: 30.01.2010, 16:31 | Сообщение # 36

у мну тоже всё норм было лиц)))



Не посылай овец убивать волка!!!

Direfang (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 107
Дата: 13.04.2010, 18:31 | Сообщение # 37

жалкая копия готики.



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 14.04.2010, 15:00 | Сообщение # 38

Очень скучно, еще хуже Готики3. Опять-таки непонятно, зачем выпускать клона с другим именем. Самое большое разочарование. ИМХО



Мне нужен Мир...желательно весь

Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 14.04.2010, 18:13 | Сообщение # 39

О Боги... Сразу скажу Ризен создавалась для фанов Готике, они этим и сказали "Не нравиться и не играйте". И тут же вопрос на фига тогда выпускать клона Neverwinter Nights 2? Я говорю про Dragon Age, по сути дела это некий клон NWN2, но он же чем то отличается? Игра получилась классной так же как и Risen.



Direfang (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 107
Дата: 14.04.2010, 18:43 | Сообщение # 40

Quote (Dynkan)
О Боги... Сразу скажу Ризен создавалась для фанов Готике, они этим и сказали "Не нравиться и не играйте". И тут же вопрос на фига тогда выпускать клона Neverwinter Nights 2? Я говорю про Dragon Age, по сути дела это некий клон NWN2, но он же чем то отличается? Игра получилась классной так же как и Risen.

ДАО не копия нвн, да они похожи, но не на столько как Гоика и Райсен.



Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 14.04.2010, 18:52 | Сообщение # 41

Direfang, ты играл в NWN2? создания персонажа, система диалогов, карта и перемещение на карте, стычка на карте, тулсет и т.д. все взято из NWN2, даже не могу не обсудить сюжет, как мы знаем в NWN2 тоже есть тень, мир с которым мы хорошо познакомились в Маске Предателя, так же идя с демонами, желания, гордыни, все взято из NWN2, почему так? Потому что разрабы NWN Bioware, так что они много взяли из NWN как из 1 так и из 2, так что DAO можно в этом плане сравнить и с Risen.



StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 14.04.2010, 18:54 | Сообщение # 42

Если бы у Piranha Bytes были права на название и вселенную Gothic, то они бы выпустили игру с таким названием и с продолжением развития сюжета. Поэтому Risen не клон, а своеобразное продолжение, только с другим сюжетом wacko smile






Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 14.04.2010, 18:58 | Сообщение # 43

Devil_Stas, и в правду!) Это даже и не предъява! Risen клон Готике, хах, на стрелялки как cull of duty, постоянно клоны выходят, но не кто об этом не говорит, потому что об этом и говорить не стоит.



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 14.04.2010, 20:41 | Сообщение # 44

Quote (Dynkan)
О Боги... Сразу скажу Ризен создавалась для фанов Готике, они этим и сказали "Не нравиться и не играйте". И тут же вопрос на фига тогда выпускать клона Neverwinter Nights 2? Я говорю про Dragon Age, по сути дела это некий клон NWN2, но он же чем то отличается? Игра получилась классной так же как и Risen.

Извините, Ризен позиционировалась как совершенно новая игра, типа вся такая реалистичная, графа "вау" и т.д. Банальная подстава и обман потребителя.
А DA безусловно продолжает традиции NWN2 (кстати, одна из моих любимых игр), но она красивее, совершеннее и отношения со спутниками совсем другие.



Мне нужен Мир...желательно весь

Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 14.04.2010, 20:55 | Сообщение # 45

Jakhan, подстава? Хах)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и куча улыбок, зайди на WorldofRisen. Повторяю игра для фанов, и повторяю так называемых клонов выходит куча Risen Best, а для тех кто привык с одного удара всех врагов валит пусть в Облом идет гамает...



Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Risen
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: