Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Fable the lost chapters (Супер игра!)
Fable the lost chapters
Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 09.06.2010, 02:32 | Сообщение # 1

Каждый любитель РПГ должен пройти эту игру , не смотря на линейность,лично я прошел ее 5 раз.Те кто в нее играл , приходите ее обсуждать . Я ее облазил вдоль и поперек,так что могу подсказать ответы на любые вопросы.
Те кто не играл в эту великую РПГ , немножечко о ней расскажу.
Начинается игра в маленьком поселении Дубах(Oakvale).За каждое доброе дело ваш отец награждает вас монеткой , но злыми делами на этом уровне тоже можно отлично заработать!Каждое действие дает вам очки добра или зла.В последствии некоторые умения позволены только злым,а некоторые только добрым.Если вы злой,у вас выростают красивые рожки,а если добрый - нимб над головой.
И так , мы собираем деньги на подарок своей сестре на день рождения . Выполнив тренировочный уровень , тоесть подарив сестре подарок на деревню нападают разбойники.Вы успеваете спрятатся,но все остальные жители деревни погибают.Вас спасает некий Мейз и забирает в Гильдию героев , ну как вы поняли по названию вы обучаетесь на Героя.Жаль таких институтов в реальности нет ...
Дальше не буду вам рассказывать развитие сюжета, игра хоть 2005 года,но очень интересна.

Уровней в игре нет,за каждого убитого врага дают общие очки опыта за которые потом можно развивать разные умения.Есть 3 категории сила,умения и магия.
Кроме общего опыта дают и особый,за который можно развить только соответствующею ему категорию.Убив врага в ближнем бою дают очки силы,магией - очки магии,из лука - умения.

В Фабле есть еще много нюансов боя,приключений и развития персонажа,которые можно почувствовать только поиграв в игру.В этой игре есть все что нужно для настоящего любителя РПГ: много красивого шмота на любой вкус и стиль игры,много побочных заданий и очень интересный сюжет!

Желаю вам приятной игры,если есть какие-то вопросы,обращайтесь ко мне!Я знаю эту игру как свои пять пальцев)

Первый раз пишу описание игры,если что не так,тапками не кидаться))))

С уважением,Ghostik!






Grishnak (В тени)
Вор
Сообщений: 21
Дата: 09.06.2010, 03:30 | Сообщение # 2

Мне лично игра очень понравилась, даже тем что там можно выбрать путь доброго или злого перса. Мой перс класно смотрелся как демон мне понравилось, плохо одно что игра линейная а так в основоном игра класная.





Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 09.06.2010, 13:59 | Сообщение # 3

Неплохая игра. Хотелось бы вторую часть, чёртов Молиньё как обычно наобещает - а потом извиняется. И то, что третья фабл будет на Пк, я тоже сомневаюсь. Какой смысл делать 3 фэйбл на пк, а вторую нет?





Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 09.06.2010, 18:53 | Сообщение # 4

Zeron, это уже подтверждено, Fablle 3 будет на PC:

"Microsoft и Lionhead официально объявили, что Fable 3 посетит в конце этого года как Xbox 360, так и PC. Различий межу двумя версиями, по сути, быть не должно. Ну, разве что совсем небольшое – PC-версия игры привинчена к Games for Windows Live и будет распространяться эксклюзивно через сервис Games on Demand. MS, видать, до сих пор не смирилась с лидерством Steam, который используется чуть ли не в каждой третьей игре, и постарается с помощью Fable 3 склонить народ к использованию Games for Windows Live."




Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 09.06.2010, 21:01 | Сообщение # 5

Он имел ввиду,что зачем делать третий Fable на пк,если вторая часть только на коробке.





Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 09.06.2010, 21:19 | Сообщение # 6

Quote (Dynkan)
Games for Windows Live

Который не поддерживается в России.





MiGran (В тени)
Долийский охотник
Сообщений: 79
Дата: 10.06.2010, 08:19 | Сообщение # 7

Вторую часть портируют на ПК) Кто не знает если что=)
А 3 часть будет на ПК
ИСТОЧНИК http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=12993



Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 10.06.2010, 10:08 | Сообщение # 8

Fable интересная игра)Тут прям без вопросов. Только рога смотрятся круче нимба,так что все делаем злых.



Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 10.06.2010, 10:08 | Сообщение # 9

На всех сайтах, где я был, было написано что Фабла должна была выйти февралём 2009 года. Причём уже в ноябре 2008 повсюду был срач насчёт того, что Фабла не выйдет на ПК (типа, Молиньё опять передумал).





Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 10.06.2010, 20:40 | Сообщение # 10

У доброго перса магия лучше.А Фабл 2 уже врятли выйдет...





AliceAeon (В тени)
Forever... is out today
Сообщений: 144
Дата: 16.07.2010, 15:37 | Сообщение # 11

О, Фэйбл - без сомения, одна из моих самых любимых игр. Даже немогу сосчитать, сколько раз я ее проходила. Сейчас очень жду 3ю часть, и скоро буду проходить 2ую. Там вообще возможности просто огромны.



- Быстрей, водка стынет! (с) Дай хД

AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 16.07.2010, 15:41 | Сообщение # 12

Очень классная игра, жаль второй части нет на PC, хотелось бы поиграть, но се ля ви, буду ждать третью.



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Инкогнито (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 3
Дата: 17.07.2010, 23:13 | Сообщение # 13

Отличная игра, проходил не раз. Завораживает своим неповторимым миром



Chester (В тени)
The Shadow Assasin
Сообщений: 126
Дата: 21.07.2010, 15:43 | Сообщение # 14

Игра велеколепная оссобено уже под конец когда бегаешь у тебя уже не дохлый сопляк а Богатырь настоящий)))






Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 21.07.2010, 20:04 | Сообщение # 15

Самый больший прикол , что 3 часть связана со второй , а вторая только на ящик ))))))))) И зачем тогда 3 часть на комп делать ?)





Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Fable the lost chapters (Супер игра!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: