Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Thief 3
Thief 3
Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 23.02.2010, 23:30 | Сообщение # 1

Доступные платформы и даты выхода:
PC 26.05.2004

Название в России: Thief 3: Тень смерти
Разработчик: Ion Storm
Издатель: Eidos Interactive
Издатель в России: Новый Диск
Модель распространения: розничная продажа
ISO статус: релиз состоялся 27 мая 2004 год
Жанры: Action / 3D / 1st Person / 3rd Person / Stealth
Похожие игры: Thief 2: The Metal Age, Thief: The Dark Project
Multiplayer: Отсутствует

Сайт игры: www.thief3.com
Разработчик: ION Storm
Издатель: Eidos Interactive

Третья часть знаменитого stealth-экшена не вносит радикальных изменений в игровой процесс Thief. По сути дела, это просто сиквел, делающийся на обновленном (точнее, новом) движке. Такая перемена не может не радовать, так как графика была одной из слабых сторон Thief. Теперь мы видим динамические тени, и все в таком же духе. Поумнели и враги — теперь они различать звуки шагов по типу материала пола и пользоваться этим. Наконец, введена умопомрачительная поддержка аналоговых геймпадов. Жаль только, из компьютерщиков их почти ни у кого нету…

Скриншоты:




Direfang (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 107
Дата: 13.04.2010, 18:03 | Сообщение # 2

классная игра, помню задрачивался в неё когда-то



Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 14.04.2010, 18:07 | Сообщение # 3

Direfang, я не "задрачивался", но мне очень понравилась) biggrin



AliceAeon (В тени)
Forever... is out today
Сообщений: 144
Дата: 16.07.2010, 22:21 | Сообщение # 4

Игра замечательна! Именно поиграв в нее, я так полюбила стилс-мод в играх. Замечательно сделаная игровая механика, к тому же не УГ графика. Проходила ее несколько раз. Обожаю язычнегов ^^ Самой страшной и мрачной миссией считаю миссию в заброшенном сиротском приюте ("Колыбель", или как там) кажись еще и для психически ненормальных детей. Влияет эта миссия именно на психику) Разумеется, в сравнение с фаллаутом не идет, но это совсем другое. Лично меня прикалывает именно фактор внезапности) Помню, как я случайно наступила на какогото призрака. Они там хитрые, гады, залягут гденить на полу или на лестнице, пройдешся по ним - и они с аццкими звуками прямо перед тобой встают, резко поднявшись с пола)) А еще эти их мерзкие рожицы... Вот блин я тогда перепугалась, если честно biggrin А еще я помню там призрак какогото мальчика... Как оно, закутанное в бинты, сидело на корточках возле ванной... И еще так быстро покачивалось, будто... маленький ребенок с куклой играет... Брр wacko А еще эти постоянные звуки... Как будто ктото идет за тобой... Признаюсь, я после этого уровня неделю спокойно спать немогла, а такое бывает ой как редко... Я вообще неочень люблю столь мрачные игры, но эта одна из моих самых любимых, на 2ом месте вместе с Fable TLC.



- Быстрей, водка стынет! (с) Дай хД

Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 16.07.2010, 22:39 | Сообщение # 5

AliceAeon, ура наконец таки!!! biggrin я не один biggrin
Да я тоже обожаю эту игру, шныряешь по темным улицам, выносишь стражников) А еще стрелы мне там нравятся, стреляй по факелам водной стрелой или разбей флягу с маслом и подожги ее огненной стрелой) короче игра затягивает надолго)
Кстати миссия в приюте зверская) я сначала не очень на чердак хотел идти biggrin



AliceAeon (В тени)
Forever... is out today
Сообщений: 144
Дата: 16.07.2010, 22:58 | Сообщение # 6

Quote (Dynkan)
еще стрелы мне там нравятся, стреляй по факелам водной стрелой или разбей флягу с маслом и подожги ее огненной стрелой)

Ога, мне это тоже нравится)

Quote (Dynkan)
Да я тоже обожаю эту игру, шныряешь по темным улицам, выносишь стражников)

Угу, дубинкой с одного удара оглушить)

Ты, кстати, в Dark Messiah играл? Я в отпаде от этой игры во многом потому, что там стилс мод почти такой же как в Thief 3, только жаль, там стрел таких нет( Но всеравно, игра тоже хороша, боевая система вообще замечательна)

Quote (Dynkan)
Кстати миссия в приюте зверская) я сначала не очень на чердак хотел идти

Если честно, неочень хорошо помню, что там было( Просто играла уже давно... надо бы снова пройти=)



- Быстрей, водка стынет! (с) Дай хД

Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 16.07.2010, 23:06 | Сообщение # 7

Quote (AliceAeon)
Ты, кстати, в Dark Messiah играл?

Конечно) тоже игра интересная, я почти во все игры такого типа стараюсь поиграть)
Quote (AliceAeon)
Если честно, неочень хорошо помню, что там было

Там девчонка сидела) которая помогала потом выбраться из приюта) Я не хотел идти туда, потому что кто то в дверь стучал) я лук не упускал, но все же зашел biggrin



AliceAeon (В тени)
Forever... is out today
Сообщений: 144
Дата: 16.07.2010, 23:33 | Сообщение # 8

Quote (Dynkan)
Там девчонка сидела) которая помогала потом выбраться из приюта) Я не хотел идти туда, потому что кто то в дверь стучал) я лук не упускал, но все же зашел

Аааа, стук в дверь, помню помню)
Там кажись ее портрет был а когда до него дотронешься она появлялась. Но все же призрак в ванной... было жуткое зрелище
Еще мрачноват уровень Девятый Вал, но он короткий и менее страшный. Хотя зомбари были внушительными)
В Колыбели еще кажись ребенок был, который обожал играть со стооловыми приборами... С ножом особенно... В сиротском приюте росли юные маньяки wacko



- Быстрей, водка стынет! (с) Дай хД

Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 16.07.2010, 23:39 | Сообщение # 9

AliceAeon, зато когда выберешься, с этой девчонкой по городу гулять было прикольно, стража, да и все) в рассыпную уматывали)
А в приюте самое не хорошее место - морг, я туда не хотел идти, но там где то рядом был золотой или серебряный набор хирурга) пришлось идти biggrin



AliceAeon (В тени)
Forever... is out today
Сообщений: 144
Дата: 16.07.2010, 23:44 | Сообщение # 10

Dynkan, меня вот больше прикалывает ведьма, которая украла тело этой девочки, в конце игры. Монстрик тот еще))
Блин, действительно, надо освежить память. Ато уже некоторых деталей сюжета непомню(
Кстати, а какие еще игры кроме Dark Messiah на подобии Вора ты знаеш?



- Быстрей, водка стынет! (с) Дай хД

Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 16.07.2010, 23:52 | Сообщение # 11

Thief 1 и Thief 2 biggrin Fahrenheit не плохая игра) но думаю ты в нее играла)
Поиграй еще в Call of Cthulhu))) но это уже другое)
А так игры как Thief мало(( и это жалко конечно...



AliceAeon (В тени)
Forever... is out today
Сообщений: 144
Дата: 16.07.2010, 23:56 | Сообщение # 12

Quote (Dynkan)
Thief 1 и Thief 2

У меня комп слишком новый, и они не запускаются(

Quote (Dynkan)
Fahrenheit не плохая игра) но думаю ты в нее играла)

Как ни странно, но не играла( Можно вкратце сюжет? Пожалуйста=)

Quote (Dynkan)
А так игры как Thief мало(( и это жалко конечно...

Разумеется, мало. Так хорошо организовать стилс-мод довольно трудно. Да и не так много людей, которым это нравится, поэтому таких игр выпускается крайне мало((
Жду и надеюсь - Thief 4



- Быстрей, водка стынет! (с) Дай хД

Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 17.07.2010, 00:01 | Сообщение # 13

Quote (AliceAeon)
Как ни странно, но не играла( Можно вкратце сюжет? Пожалуйста=)

[cut=Сюжет]Сюжет

Действие разворачивается в январе 2009. Одним холодным вечером в Нью-Йорке, когда Лукас, в трансе, убивает мужчину в туалете забегаловки и убегает с места преступления. Это убийство оказывается не единственным преступлением, совершенным подобным образом. Также, по продолжению игры, в городе (и мире) постоянно падает температура (отсюда и название игры). Детективы Валенти и Майлз получают дело в забегаловке и начинают преследовать Кейна. Игрок управляет всеми тремя, а иногда и Маркусом, во время игры, и поэтому может помочь одному персонажу против другого.

Игра отличается от многих других: позволяет множество ответвлений и выборов. Создатели называют сюжет «эластичным», так как он может растянуться, чтобы позволить игроку принимать большое количество альтернативных решений, придерживаясь основной сюжетной линии. Например, в начальной сцене, игрок получает контроль над Лукасом, который только что убил человека. Выборы игрока, например, что прятать, чего не трогать и как сбежать из забегаловки, устанавливает какие улики будут у Валенти и Майлза и как другие посетители забегаловки вспомнят его. Позже есть даже особый уровень, в котором детективам следует разгадать личность Кейна по возможным уликам.

В игре присутствует три окончания, которые зависят лишь от результата финальных сцен. Но, помимо этого, в игре есть множество других сцен и выборов сюжета, в зависимости от желания игрока.[/cut]

Quote (AliceAeon)
У меня комп слишком новый, и они не запускаются(

Могу помочь установить) и не в компе дело))

Quote (AliceAeon)
Разумеется, мало. Так хорошо организовать стилс-мод довольно трудно. Да и не так много людей, которым это нравится, поэтому таких игр выпускается крайне мало((

Полностью согласен) это все на любителя.

Quote (AliceAeon)
Жду и надеюсь - Thief 4

Я тоже!))




AliceAeon (В тени)
Forever... is out today
Сообщений: 144
Дата: 17.07.2010, 00:05 | Сообщение # 14

Quote (Dynkan)
Могу помочь установить) и не в компе дело))

Буду очень благодарна =)

Quote (Dynkan)
[ Сюжет ]

Уже качаю happy



- Быстрей, водка стынет! (с) Дай хД

Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 17.07.2010, 00:10 | Сообщение # 15

AliceAeon, вот здесь есть все о том как установить Thief 1,2,3 там все расписана до мелочей) возникнут вопросы, напиши здесь или в асю)



Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Thief 3
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: