Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Napoleon: Total War
Napoleon: Total War
Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 22.02.2010, 18:56 | Сообщение # 1

С чего бы начать? Начну с того, что на Шаремане я увидел эту игру( русскую лицензию!). Системные требования довольно большие. Думайте сами, надо вам это или нет wink (22.02.10)

Год выпуска: 2010, 23 февраля
Жанры: Strategy(Real-time/Turn-based)/Add-on(Standalone)/3D
Разработчик: The Creative Assembly
Издатель:Sega
Локализатор в России:1С-СофтКлаб

Описание: Napoleon: Total War объединяет в себе все лучшие черты знаменитых исторических стратегий культовой серии Total War. Вы сможете принять участие в самых важных походах Наполеона Бонапарта, которые ознаменовали ключевые этапы его правления - от триумфального восхождения на трон до бесславного падения. Вам решать, какую роль исполнить: выступить от лица легендарного французского полководца или же возглавить одну из противостоящих ему армий. В трех кампаниях представлены основные Наполеоновские войны: от победоносных операций в Италии и Египте, благодаря которым генерал-корсиканец совершил головокружительный взлёт и стал императором, до фиаско русской кампании 1812 года - последнем масштабном сражении Бонапарта, ознаменовавшем конец целой эпохи в истории Европы

Минимальные системные требования:
Операционная система Windows Vista/XP/Windows 7
Процессор двухъядерный Intel с тактовой частотой 2 ГГц/одноядерный Intel или AMD( c SSE2) с тактовой частотой 2,6 ГГц
2Гб(ХР)/3Гб( Vista/Windows 7) оперативной памяти
38Гб свободного места на жестком диске
Видеокарта с 256Мб видеопамяти, совместимая с DierctX 9.0c, с поддержкой шейдеров версии 2b
Звуковая карта
Клавиатура, мышь




Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 09.03.2010, 19:41 | Сообщение # 2

Игра кульная) всем кто играл в Импаир и Медивил и те кому в них понравилось гамать, советую поиграть.



zheksmar345 (В тени)
Одинокий страж
Сообщений: 233
Дата: 26.04.2010, 22:15 | Сообщение # 3

тотал вары рулят)особенно рим не знаю играл ты или нет но помоему рим и импаир лучшие)

Добавлено (26.04.2010, 22:15)
---------------------------------------------
в наполеоне забесило то что ход-это 1 месяц





..S&D_American_Center...


Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Napoleon: Total War
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: