Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кузница » Вопросы по Dragon age toolset » .uti файлы, модели, и всё что с ними связано ((просьба о помощи))
.uti файлы, модели, и всё что с ними связано
Kadeirn (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 2
Дата: 16.08.2011, 21:04 | Сообщение # 1

Расскажите пожалуйста, как обращаться с .uti файлами?

Ситуация такая: Хочется взять модели из других модов и чисто для себя поредактировать характеристики, поменять скрипты, подправить описания. К сожалению архикривой тулсет DA, это вам не констракшн сет от обливиона, где можно желаемый мод без свистоплясок с бубном сделать за 2 минуты...

Я даже не знаю, какие файлы отвечают за модели. То есть знаю, .mao вроде. Но толку от этого нет. Насколько я понял, они вместе с текстурами, скриптами, иконками и прочей лабудой засованы в файлы .cif и .erf? И в свою очередь в файлы .uti засовано всё, что нужно мне для "пересоздания" мода?

Вот подскажите пожалуйста, как выцепить нужные модели из этого агрегата, и самое главное - как потом снова с моделями, текстурами и прочей ересью, создать опять .uti файлы? о.О

Добавлено (16.08.2011, 21:04)
---------------------------------------------
Блин... уже разобрался... аж самому стыдно... можно закрывать этот бред...

Хотя вопрос всё же есть. Как на основе моделей из других модов создать .uti файл?
Там же вроде в тулсете можно только разве что из готовых игровых моделей выбирать, разве нет?




zl_leshiy (В тени)
Сообщений: 45
Дата: 09.08.2013, 21:47 | Сообщение # 2

Quote (Kadeirn)
Блин... уже разобрался... аж самому стыдно... можно закрывать этот бред...

раз уж разобрался, то мог бы и с друнгими поделиться, а то время на всё нехватит wink

Добавлено (09.08.2013, 21:47)
---------------------------------------------
кто-нибудь знает есть ли таблица на номера ддля эффектов OnHitEffectID ?
пример
Weakens and bloodies targets - Пускает кровь и ослабляет цель 6065




Форум » Кузница » Вопросы по Dragon age toolset » .uti файлы, модели, и всё что с ними связано ((просьба о помощи))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: