Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кузница » Вопросы по Dragon age toolset » Toolset - добавление своих работ в синглплеер
Toolset - добавление своих работ в синглплеер
DIERON (В тени)
Наг
Сообщений: 2
Дата: 26.12.2010, 16:51 | Сообщение # 1

все, наверно видели много модов, которые добавляют новые локации (типа кликните на камень телепортации и переместитесь в свой собственный замок и т.п. но есть и моды, которые добавляют иконку на карту) вощем хочу замутить большой но не глобальный мод, прибавляющий, для начала, пару лишних минут геймплея и пару минут катсцен.. ну я думаю задумка ясна.. в конце концов хочу прибавить часа 2 игры..

а что собстна нужно? отвечаю:

1) покажите на скринах, что указать в настройках модуля, чтобы он работал вместе с основным сюжетом (отдельные ареи с доступом типа лагеря, только в любой момент)
2) я прошёл не много - всего не знаю.. укажите примерные не читерские характеристики оружия, доспехов, щитов и т.д. после 18 лвла

САМОЕ ГЛАВНОЕ - пользуясь туториалом на ютюбе от картмана создаю локацию, а редактор сразу делает её Read Only Copy! НЕ МОГУ РАБОАТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ?

пока всё..




Боевой маг

Сообщение отредактировал DIERON - Воскресенье, 26.12.2010, 20:30


Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 26.12.2010, 20:43 | Сообщение # 2

Quote
покажите на скринах, что указать в настройках модуля, чтобы он работал вместе с основным сюжетом (отдельные ареи с доступом типа лагеря, только в любой момент)

На скринах лень делать, я думаю, ты и так поймешь. В настройках модуля в качестве extend module ставь single player. Для того, чтобы сделать иконку на карте, читай map tutorial на тулсет вики.
Quote
для начала, пару лишних минут геймплея и пару минут катсцен.. ну я думаю задумка ясна.. в конце концов хочу прибавить часа 2 игры..

2+2 будет 4, а не 60 biggrin
Quote
САМОЕ ГЛАВНОЕ - пользуясь туториалом на ютюбе от картмана создаю локацию, а редактор сразу делает её Read Only Copy! НЕ МОГУ РАБОАТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ?

Читай статью "Read only-changes can not be saved" у нас на сайте (если лень искать, вбей в поиске на главной)
И самое главное, тема создана не там где надо, переместил в "вопросы по тулсету"



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


DIERON (В тени)
Наг
Сообщений: 2
Дата: 27.12.2010, 00:43 | Сообщение # 3

пасиб с read only copy (ROC) разобрался... дествительно помогла статья))) немного геморно, но зато могу работать)) ну ладн.. терь о работе... насколько я помню, когда начинаеш игру за человека война/война "лайт" biggrin после того как на замок напали, за вами, кроме мамки и собаки бегают пара войнов... как сделать/где искать не подскажете? я имею ввиду не сопартийца, туториал в наличии (видел), а именно простого непися, просто чтобы бегал за тобой и мочил врагов. но и чтоб на него действовала магия лечения, бафы всякие))) вот)))



Боевой маг

Сообщение отредактировал DIERON - Вторник, 28.12.2010, 20:01


Форум » Кузница » Вопросы по Dragon age toolset » Toolset - добавление своих работ в синглплеер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: