Последние статьи| Популярные файлы| Последние файлы
Главная » 2013 » Октябрь » 2 » Торговая марка Half-Life 3 зарегистрирована Valve
09:50
Торговая марка Half-Life 3 зарегистрирована Valve
В базе данных OHIM значится, что права на Half-Life 3 принадлежат Valve Corporation, а регистрация проведена компанией Casalonga & Associes. В описании торговой марки значится, что это «компьютерная игра», а заявка была подана 29 сентября. В базе данных торговых марок США записи о Half-Life 3 пока нет.
Значит ли регистрация торговой марки Half-Life 3 скорый анонс или это просто мера предосторожности, пока не известно. Остается лишь ждать официальных комментариев от Valve касательно этого вопроса.
Интересно, что последняя часть серии, Half-Life 2: Episode Two, вышла 10 октября 2007 года. Возможно, анонс планируется именно к годовщине?

Источник: http://gamer-info.com/news/zaregistrirovana-torgovaja-marka-half-life-3_10057/

Патент описывается словами «компьютерная игра, загружаемая через интернет и беспроводные устройства». Разумеется, регистрация могла быть сделана в целях защиты, чтобы не пришлось потом выкупать права на Half-Life 3 у человека, опередившего разработчиков. Зная Valve, дела наверняка обстоят именно так. Что бы не творилось, компания упорно не спешит подтверждать существование этой игры.

Сейчас данные о регистрации недоступны, поэтому мы покажем вам эти изображения:



Источник: http://www.vgtimes.ru/13444-valve-zaregistrirovala-marku-half-life-3.html

Верующие в разработку Half-Life 3, должно быть, пребывают в экстазе после вчерашней информации о регистрации этой торговой марки в Европе. Однако сегодня появились сведения, согласно которым разработка Half-Life 3 может быть реальностью, а не простым вымыслом фанатов.

Сегодня рано утром, из-за системного сбоя, все желающие могли некоторое время поглазеть на программу Valve под названием User Picker, предназначенную для внутреннего использования. В ней и была обнаружена информация о двух командах разработчиков.

Первая команда состоит из 10 человек и представляет собой ядро разработки Half-Life 3. Как водится, эти люди руководят процессом разработки и решают, какой будет будущая игра. Вторая, расширенная команда, состоит из 46 человек и, видимо, занимается деталями Half-Life 3 — созданием локаций, предметов и оружия, анимацией персонажей и так далее. Часть из них вы можете наблюдать на скриншоте ниже: 



Итак, Half-Life 3, похоже, суждено выйти в этом десятилетии.
Источникhttp://www.vgtimes.ru/news/pc-news/13451-nad-half-life-3-rabotayut-dve-komandy-razrabotchikov.html?from=hot
Просмотров: 479 | Добавил: warslav | Теги: half life, Half life 3 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]