Последние статьи| Популярные файлы| Последние файлы
Главная » Новости сайта
Дата: 18.07.2011


Как вы уже все знаете на сайте было создано форумная ролевая игра, было написано предыстория по роману Драгон аге Украденный трон принца Мерика но для того чтобы начать сюжетную линию нам требуются игроки которые возьмут на себя роль Принца Мерика, Логейна Мак Тира и Роуэн дочку Эрла Рэдклиффа.

Дата: 16.06.2011
Напоминаю, что у нас есть нехватка персонала, особенно контенщиков. В связи с этим мы напоминаем, что вы можете записаться к нам в контенщики написав в ЛС donor-у, либо оставить заявку в теме на форуме.
P.s. Ждите больших изменений на сайте, я наконец-то отучился и смогу больше времени посвящать сайту.

Дата: 09.05.2011
Дорогие форумчане, поздравляю вас всех с этим, без сомнения, замечательным праздником. Благодаря героизму советского народа и благодаря колоссальным жертвам нам все-таки удалось победить. Именно поэтому мы не должны забывать об этом празднике. 
Все, кто откомментит под этой новостью получат +20 к репутации.
p.s. проспал парад, пичаль :(

Дата: 04.05.2011
Наконец-то у меня дошли руки до сайта! На данный момент я сделал:
  • Новый стиль персональной страницы, возможность смены фона  персональной страницы.
  • Наконец-то я довел до ума злосчастную стену, теперь она работает (во всяком случае, должна работать) у всех пользователей, и проблем с ней возникать не должно, но если все-таки будут-пишите в комментах-поправлю.

Дата: 08.03.2011
Дорогие девушки и женщины! Поздравляю вас. Думаю, вы уже давно начали получать поздравления, и мы, мужчины Da-world-а, также присоединимся к поздравлениям. С 8 марта вас!

Дата: 31.12.2010
Дорогие друзья, поздравляю вас с наступающим новым годом. За этот год много что произошло: из малоизвестного сайта мы превратились в один из самых известных сайтов про Dragon age:origins, мы сколотили крепкую команду сайта, мы начали делать моды, и многое-многое другое.

С новым годом вас! Пусть в новом году исполнятся самые заветные ваши желания. Пусть у вас всегда будут верные друзья и любящие близкие. 
Администрация da-world

Дата: 12.12.2010
Да, ровно год назад, 12 декабря 2009 года стал полностью функционален, и именно эту дату можно считать датой основания сайта. Началось все с того, что Дункан долго агитировал меня сыграть в dragon age, а когда я все-таки сыграл, эта игра захватила меня полностью, после чего мы и создали этот сайт

« 1 2 3 »