Последние статьи| Популярные файлы| Последние файлы
Главная » 2013 » Октябрь » 10 » Новости по игре: EVE Online
22:18
Новости по игре: EVE Online


Сотрудники CCP Games придумали оригинальный способ помочь новичкам освоиться в сложном мире EVE Online — c 15 октября по 18 ноября они проведут ряд уроков, обучающих игроков основам космического боя. В ходе лекций будут затронуты самые разные нюансы — начиная с правильной подготовки корабля для боя и заканчивая тем, как заработать достаточное количество денег, чтобы участвовать в PvP почаще. Не обойдется и без реальных боевых вылетов в составе флота, которым руководит кто-то из команды разработчиков.
Отметим, разработчики решили попробовать себя в достаточно высококонкурентной области. Специальные академии, обучающие новичков, существуют в составе любого крупного игрового альянса. Из независимых организаций также можно отметить легендарный «Университет EVE» (EVE University) и русскоязычный канал EVE Flight School, в котором проводится несколько учебных вылетов ежедневно. Впрочем, у CCP Games есть одно преимущество: их уроки — это чуть ли не единственный для игроков шанс полетать вместе с разработчиками.



Отметим, что это не единственный шанс чему-то научиться с чьей-то помощью.
Так, с 15 июля организация EVE University запустила новые учебные курсы по EVE Online, которые будут доступны всем игрокам (единственное требование — знать английский язык) и не потребуют вступления в одноименную корпорацию. EVE University является одной из старейших созданных игроками организаций в EVE Online — она была основана в марте 2004-го, менее чем через год после запуска игры. Задачи EVE University — обучение новичков и опытных игроков самым разным аспектам EVE: от PvP и до производства. Только за последние шесть месяцев преподаватели «университета» провели 250 лекций и классов, на которых присутствовало более 12 тыс. человек. Ну а организованная университетом вики по игре ежемесячно набирает 2 миллиона просмотров страниц.

До недавнего времени любой, кто желал принять участие в образовательной программе EVE University, должен был вступить в состав одноименной корпорации. Это требование отсеивало многих опытных игроков, которые уже долго играют в составе собственной корпорации. Кроме того, все лекции и классы EVE University традиционно остаются бесплатными для игроков. Подробности можно узнать на сайте университета и в его расписании занятий.



EVE online – уникальная игра, единая вселенная с уникальной экономикой. Все игроки находятся в одном и том же мире и являются частью одного сообщества. Подавляющее большинство онлайн-игр разделено на несколько серверов (так называемых «шардов»); количество игроков на каждом «шарде» ограничено несколькими тысячами , даже если общее число подписчиков составляет несколько миллионов. В EVE Online у вас есть возможность тем или иным образом влиять на судьбы 300 тысяч других игроков; все они играют на одном сервере и являются частью единой вселенной.

Среди всех прочих, в EVE играет много русских игроков. В честь чего, однажды, даже было выпущено специальное обновление "Dominion", трейлер к которому можно посмотреть ниже:


Источник
Категория: Новости игрового мира | Просмотров: 537 | Добавил: warslav | Теги: MMOG, EVE Online, CCP Games | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]