Последние статьи| Популярные файлы| Последние файлы
Главная » 2013 » Октябрь » 13 » Новости по игре: Cyberpunk 2077
09:35
Новости по игре: Cyberpunk 2077
CD Projekt Red очень редко делятся информацией по их ролевой игре в жанре киберпанк Cyberpunk 2077. Однако менеджер студии по развитию бизнеса Рафал Джэки недавно сказал Polygon, что в игре будут присутствовать некоторые "умопомрачительные элементы".

Когда представители портала Polygon спросили его во время Comic Con в Нью-Йорке о разработке игры, он сказал:

"Разработка продвигает очень хорошо, команда растет прямо на глазах и разработка… ладно, я не хочу хвастаться, но контент, созданный нашими ребятами, умопомрачителен”.

На всякий случай, напомним, Cyberpunk 2077 основана на популярной настольной ролевой игре Cyberpunk 2020. CD Projekt рассказали, что в C2077 мы застанем мир, переживающий типичный киберпанк-упадок: высокотехнологичные аугментации и импланты, которые задумывались как спасение человечества, стали его новой чумой. Усовершенствования тела вышли из-под контроля, дав начало настоящему цунами преступности. Психопаты, мегакорпорации, нейрочипы, мрак и уныние — киберпанк в собственном соку.

В игре будет нелинейный сюжет и открытый мир, в котором главному герою придется крутиться как белка в колесе, чтобы выжить. Поклонникам оригинальной настолки будет приятно узнать, что некоторые локации Cyberpunk 2020 перекочевали в Cyberpunk 2077. Многие аспекты игры все еще находятся под завесой тайны, однако мы будем держать вас в курсе о новых подробностях интригующей RPG.

Категория: Новости игрового мира | Просмотров: 573 | Добавил: warslav | Теги: CD Projekt RED, Cyberpunk 2077, Новости игр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]