Последние статьи| Популярные файлы| Последние файлы
Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » Новая жизнь Da-World
14:00
Новая жизнь Da-World
Долгое время сайт da-world.3dn.ru был заброшен администрацией. Новости не добавлялись, обновлений не было, посетители заходили очень редко. Но после продолжительного забвения сайт снова просыпается, набирает обороты и начинает жить! Наши паруса наполнил ветер перемен, и мы готовим для вас много нового и интересного! Оставайтесь с нами и будьте в курсе последних событий!

         
Грядущие перемены коснутся многих аспектов жизни сайта. В первую очередь, конечно, хочется отметить решение администрации вывести ресурс на принципиально новый уровень. В обойму игр da-world добавилась серия Mass Effect, и в обозримом будущем на сайте появятся моды, видео, изображения и статьи, посвященные этой теме. А на главной странице вы теперь сможете узнать последние новости не только по вселенным Dragon Age и Мass Effec, но и всего игрового мира!


Также впереди нас ждет долгожданная смена дизайна, и здесь тоже не обойдется без интересных нововведений. Не буду портить сюрприз, скажу лишь, что новый дизайн удивит и приятно порадует всех, и особенно - тех, кто все эти годы наблюдал за эволюцией сайта.



В связи с расширением горизонтов, в связи с тем, что мы решили не просто возродить сайт, а вывести его на новый уровень, начинается активное формирование новой команды. Проявите себя активно, покажите себя адекватным человеком и оставьте свой след в многолетней истории da-world.3dn.ru.

Как видите, у администрации грандиозные планы, и нам просто необходима ваша помощь! Пока что активно работают над сайтом всего лишь три человека - незабвенный Donor, новоиспеченный модератор Bellona и ваша покорная слуга, бывший журналист. Все желающие помочь могут оставлять заявки на вакансии в соответствующем разделе форума,  а по всем интересующим вопросам обращаться непосредственно ко мне в ЛС.

Поучаствуйте в развитии любимого сайта, вместе мы сможем добиться многого!


Категория: Новости сайта | Просмотров: 543 | Добавил: kaladrius | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
5.Jenya(17.09.2013 Вторник 23:50)
А нужно было всего лишь про масс эффект пару тем сделать и фанаты сами прибежали)) happy

4.Nordmann1337(19.09.2013 Четверг 16:02)
Буду надеяться на лучшее, а то сколько ни захожу, - сайт лежит. И так полгода. Собственно верю в админов, верю в новый DA и ещё больше верю в новый дизайн, а то этот максимально убог, даже первый, - дефолтный от юкоза, был и то лучше.

3.Элика(17.09.2013 Вторник 23:51)
Все потихонечку просыпаются, даже те, кто очень долго спали biggrin Я, например wink

2.kaladrius(18.09.2013 Среда 09:52)
правильно-правильно, просыпаемся)) хватит спать

1.Maksim(18.10.2013 Пятница 17:50)
Обновы насчёт тулсета для DAO будут?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]