Последние статьи| Популярные файлы| Последние файлы
Главная » 2010 » Сентябрь » 15 » Классы и умения со слов Питера Томаса (дизайнер DragonAgeII)
07:19
Классы и умения со слов Питера Томаса (дизайнер DragonAgeII)
BioWare обещает сделать каждый из трех классов, более отчетливым в Dragon Age2. Хотя мы не всё знаем о изменениях в классах в будущем, нам немного помог разобраться в геймплее дизайнер Питер Томас. Изменения вступают в новых ролях для каждого класса, а также накладываются некоторые ограничения для снаряжения. Разобьем на три класса информацию, которую мы знаем.


Воин
Основные изменения коснулись воинов с двуручным оружием. Теперь воину будет доступно только одноручное оружие со щитом и двуручное оружие.
Роль:
Damage Dealer, урон по площади (AoE), танк

Двуручное оружие будет сосредоточено на ущербе по большинству людей. Класс воин ориентирован на мили АоЕ повреждения, и двуручное оружие наносит наибольний урон по большей дуге (видимо, имеется в виду, что мы видели в мувике с огненным заклинанием от меча). По сравнению с версией Origins, двуручное оружие будет наносить повреждения по группе врагов с каждым ходом. Анимация была полностью переделана, теперь, когда ущерб наносится на цель, урон будет наноситься в начале анимации, а не в конце (например, в Origins). Результатом будет то, что вы атакуете, наносите урон практически сразу, затем через весь замах.

Каждое из ветви умений оружия направлены на атаки и способности, которые являются специфическими для этого вида оружия. Результатом этого является то, что ветви умений стали гораздо меньше, и способности, которые могут быть применены в равной степени с другими стилями оружия были перенесены на более общие ветки талантов. Двуручный стиль ориентирован на силу и урон AoE.


а PAX 2010 показали женскую версию персонажа Хоук, которого вы можете увидеть здесь. До этого времени разработчики хвасталась только мужской версией персонажа, начиная с анонса игры в июле этого года.)


Вор, разбойник

Оружие: дуалы, владеют стрельбой из лука

Роль: одно-целевое повреждение, подвижность

Изменения произошли небольшие, всё так же выгодны фланговые атаки и критические удары, а так же вкользь было упомянуто, что стрела может поражать больше одной цели...


Маг
Оружие: Посох (дальняя атака магией, мили атака, если противник близко)
Роль: AoE, контроль, поддержка

Создатели попытались удалить двойные заклинания, которые создавали тот же эффект, и сделали каждый уникальным. В DAO было около 80 способностей для мага, и приблизительно 50 для воина и разбойника.

Волшебник по большей части специализируется как AoE, но на практике имеет и другие способности. Они не будут вблизи столь же хороши как другой класс, но они всё же смогут бороться в рукопашную. Это также зависит от того, как вы разовьёте своего персонажа.

Если вспоминать трейлер, Хоук боролся врукопашную, потом послал волну пламени в кунари, ударил разрядом молнии по цели, наконец, в активизированном режиме магии крови разорвал цель. Каждое из упомянутых умений - заклинания волшебника, способность или смертельный удар которые в настоящее время разработаны.

Классы могут носить оружие только то, какие ветки они знают. Вы можете прокачать ловкость для воина, владеющего двуручным мечом, но она не будет столь эффективной, как у вора и вы не получите доступа к способностям разбойника
.

материал переведён с источника greywardens.com
Категория: Dragon Age II | Просмотров: 1787 | Добавил: Tille | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 111 2 »
11.EVIE_del(04.10.2010 Понедельник 01:11)
ну мб..и так но по статье ясно что маг будет только посом бить хД) biggrin

10.Lucefer(30.09.2010 Четверг 19:13)
так про спецухи ещё ничего не говорили, не факт что это просто маг был tongue может спецуху боевого мага ему привинтили ну или мага воина cool

9.EVIE_del(27.09.2010 Понедельник 14:56)
гы)ох и нубы разрабы я в шоке)сами себе роликом противоречат..если у мага не будет ветки с умением воина..то как маг крови с трейлера хренячил двуручником и еще выбивал у кунари оружие???ололо...Походу круче ДЭО&ДЭА и Масс эфекта 1-го им не дано сделать... sad

8.EVIE_del(27.09.2010 Понедельник 14:54)
вспомни рыжеволосую соню,ксэну и т.п. им длинные волосы совсем не мешали...или ты считаеш что воин не может быть красивым???

7.yademon(20.09.2010 Понедельник 09:59)
драгон эйдж быстреее бы вышел ещё с выхода ДАО жду эх в демку бы ,сыгрануть но простым смертным это недано только крутым репортерам дают сыгрануть ,и то там предистория а так игра лично по моему мнению круче всяких асасинов но новую часть асасина когда выйдет я куплю чтобы время быстрее пролетело к Dragon age II давайте биоваровцы жгите как вы умеете и помните мы верим в вас devil http://s38.ucoz.net/sm/23/devil.gif devil

6.EVIE_del(19.09.2010 Воскресенье 14:09)
ммм...с такими успехами запорят они великую игру=((( angry angry2 angry2 nono

5.AnaFoxy(18.09.2010 Суббота 22:11)
Женщину-Хоук интересную сделали, вот только если бы у неё были длинные волосы, она бы была симпатичнее))

4.Ultar(16.09.2010 Четверг 17:32)
АОЕ дамаг атаками с двуручником - это тру happy

3.Лиру(15.09.2010 Среда 15:54)
Ага, согласен. Постепенно к экшену переползают. cry

2.Darkspawn(15.09.2010 Среда 11:41)
Хех, там статья гораздо длиннее) Попозже переведу.
Ответ: А, извиняюсь, показалось))

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]