Последние статьи| Популярные файлы| Последние файлы
Главная » 2012 » Август » 20 » Dragon Age III - Слухи: Возможные названия и завязка сюжета
19:00
Dragon Age III - Слухи: Возможные названия и завязка сюжета
В сети появились новые слухи о пока еще неанонсированном продолжении серии Dragon Age. Как сообщается, некоторым пользователям BioWare Social Network было предложено поучаствовать в опросах и выбрать наиболее понравившиеся им варианты внешнего вида персонажей, а также возможные подзаголовки будущей игры. На предлагаемом ниже скриншоте можно разглядеть такие названия как Dragon Age 3: The Breach («Разрыв»), Dragon Age 3: Exarch («Экзарх»), Dragon Age 3: Inquisition («Инквизиция»), Dragon Age 3: Inquisitor («Инквизитор»), Dragon Age 3: Apocrypha («Апокрифы»).


А вот возможная завязка сюжета Dragon Age 3:

Портал между мирами выпустил на землю орды демонов, гражданские войны раздирают страны на части, и разложению нет предела. Кто-то скрывается в тенях, дергая за ниточки и разрушая мир. Пришло время для Инквизиции.

Облачитесь в плащ Инквизитора и встаньте во главе единственной силы, способной принести свет во тьму. Выбирайте прямой метод и собирайте армии, рассылайте шпионов или вступайте в политическую войну, заводите друзей и используйте свои связи непрямым путем: лишь от вас зависит, как вы будете вести дознание. Но вам предстоит возглавить его с самого начала. Сделайте своего героя разбойником, воином или магом и соберите отряд из команды, в которой будет до десяти разносторонних соратников. Ведите этот отряд за собой против своих врагов, непрерывно шпионя за ними, открывая их секреты и уничтожая их.


Ссылка на источник www.bioware.ru
Категория: Dragon Age: Inquisition | Просмотров: 948 | Добавил: Dynkan | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 6
6.Molnia(04.09.2012 Вторник 20:15)
С меня будет достаточно, если можно будет создать человека-инквизитора-магЭссу) Все, что я хочу) Впрочем, человек должен быть наверняка...

5.vk144300328(21.08.2012 Вторник 19:13)
То есть опять не предполагается выбор расы?.. dry

4.Dynkan(22.08.2012 Среда 01:23)
Это только слухи. И говорить о чем то с уверенностью нельзя, хотя, BioWare намекали на то, что будет доступен выбор расы, как это было в "Origin" happy Но будет ли это на самом деле?) Остается только ждать и надеется biggrin

3.Ann(22.08.2012 Среда 01:33)
Не хочу за инквизитора играть((( Хочу за свою Хоук biggrin biggrin biggrin
На арте Каллен... Да простят меня его фанатки... Nooooo
Очень, очень, очень надеюсь, что это простые слухи, и они не подтвердятся.

2.Lucefer(24.08.2012 Пятница 02:35)
А я бы предложил название Dragon Age 3: Maybe This Time It Will Work biggrin biggrin biggrin

1.Циалита(24.08.2012 Пятница 07:12)
А если этот коссит ещё и женщина-маг? Уууууу wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]