Последние статьи| Популярные файлы| Последние файлы
Главная » 2011 » Декабрь » 22 » Да здравствует сплетня!
00:33
Да здравствует сплетня!
У франчайза Dragon Age непростая судьба. Первая игра, Dragon Age: Начало, шла к фанатам больше 5 лет, но была тепло встречена и получила множество различных наград. Столь ожидаемый сиквел, Dragon Age II, вышедший ранее в этом году, был воспринят уже не так однозначно «хардкорными фанатами», надеждам которых на получение Dragon Age: Начало 2.0 не суждено было сбыться. Хоть и не лишенный недостатков, Dragon Age II, все же получился хорошей игрой, к тому же сами BioWare неоднократно заявляли, что учтут и постараются исправить ошибки в будущих частях серии.

В подтверждение этого Рэй Музика в своем свежем интервью порталу Wired сказал несколько слов о будущем франчайза. Говоря о работе над ошибками, он заявил, что следующая игра в серии «будет сочетать в себе лучшие черты обеих предыдущих частей Dragon Age, но в ней также будет много такого, что очень понравится игрокам – схожее с имеющимся в некоторых из уже вышедших игр, которые очень хорошо справляются с созданием ощущения более открытого мира».

Поясняя свою мысль об «открытом мире», Рэй обратился к другой крайне успешной RPG, вышедшей совсем недавно: «Мы очень пристально следим за Skyrim. Нам он нравится. Мы большие почитатели Bethesda и их проекта. Думаем, мы можем сделать замечательные вещи».

Не вдаваясь в конкретику, Музика не упустил шанс подогреть интерес к проекту, весьма пространно намекнув на возможное будущее серии. «Наша цель в том, чтобы удивить и доставить удовольствие фанатам, – сказал он. – За прошедшие несколько недель я успел увидеть что-то, что станет настоящим будущим данного франчайза, и это настолько захватывающе, что я жду не дождусь, когда смогу анонсировать это».

Неужели BioWare замахнулись на open-world наподобие миров The Elder Scrolls? Или же, возможно, речь идет о разрабатывающемся, по слухам, мультиплеере с драконами. Остается только ждать обещанного анонса.

Делаем ставки, дамы и господа!
Категория: Dragon Age: Inquisition | Просмотров: 1389 | Добавил: kaladrius | Рейтинг: 3.7/7
Всего комментариев: 5
5.Mornamir(24.12.2011 Суббота 18:48)
Говорить Bioware о вмешательстве EA конечно же не будут, поскольку находятся у них в прямой зависимости, что в последнее время весьма пагубно сказывается на разработчиках, чему Dragon Age 2 весьма яркий пример. angry Посмотрим как будет складываться ситуация дальше, особенно с ME3 и DA3

4.Rouze(23.12.2011 Пятница 19:40)
Наврятли ЕА даст им 5 лет на разработку, жабы успеют задушить и передушить по несколько раз.

3.slavko26(23.12.2011 Пятница 19:25)
Ну надеемся получтся что надо! Главное чтоб у них копии скайрима неполучилось happy

2.ZaCon45(22.12.2011 Четверг 18:34)
качественный?
не, не слышал

1.ZaCon45(22.12.2011 Четверг 14:39)
Своих идей что-ли нет?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]