Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jenya  
Форум » Mass Effect 2 » Дополнения к игре (DLC) » Заид - цена мести
Заид - цена мести
Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 17.09.2013, 16:28 | Сообщение # 1

Заид — Цена мести — добавляет квест, по результатам которого можно будет принять в команду нового персонажа — Заида Массани — бывшего военного Альянса и бывшего же охотника за головами. Это первый анонсированный DLC к игре. Он стал доступен сразу же после релиза Mass Effect 2.

"Мы завершили переговоры с опытным наёмником Заидом Массани. Его имя, возможно, знакомо вам - Заид принимал участие во многих известных (а также абсолютно неизвестных) операциях в системах Терминус, где показывал себя безжалостным и неустрашимым бойцом. Мне кажется, что такой человек мог бы вам пригодиться, поэтому я провел переговоры и сделал так, чтобы он вступил в ваш отряд. Сейчас он на Омеге, тратит свой последний гонорар. Там его и можно найти. Все денежные вопросы я решил лично."
— Призрак

Знакомство с Массани (Нанять ветерана)

Найм Заида может быть осуществлен в любой момент сюжета, после квеста "Путь Свободы". Шепард получает сообщение от Призрака на свой личный терминал:

По прибытию на Омегу, мы сразу натыкаемся на ветерана. Оказывается, Заид не тратит, а зарабатывает очередное вознaграждение как охотник за головами. Знакомство происходит под нытье батарианского негодяя, из которого Заид выбивает остатки желания сбежать. Во время переговов Заид уточняет условия найма: Синие Светила захватили завод корпорации «Эльдфель – Эшланд» на планете Зоря. Поскольку Заид уже принял контракт, он просит Шепарда посодействовать его операции. Короткая, но крайне показательная встреча заканчивается тем, что Заид простреливает ногу попытавшемуся сбежать батарианцу, ставя четкую точку в описании своего жесткого характера.



I am assuming control...


Форум » Mass Effect 2 » Дополнения к игре (DLC) » Заид - цена мести
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: