Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Вопросы по прохождению. » Вопросы.
Вопросы.
Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 07.06.2010, 05:09 | Сообщение # 256

Quote (Tille)
(прощ\шу прощения) )

зачем за правду ругать? biggrin



Лиру (В тени)
Восставший из пепла
Сообщений: 162
Дата: 07.06.2010, 14:20 | Сообщение # 257

Большое спасибо! smile

Добавлено (07.06.2010, 14:20)
---------------------------------------------
Есть там ещё такой неотмечаемый квест - уроки призыва. Все три выполнил, а вот четвёртый... куда именно надо прикасаться? Благодарю за внимание! :-)




Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 07.06.2010, 18:27 | Сообщение # 258

четвертый = первый + второй + третий!



Иодред (В тени)
Вор
Сообщений: 29
Дата: 10.06.2010, 06:33 | Сообщение # 259

А броня легиона(та что в Орзамаре) всегда будет из драконей кости или в зависимости от уровня?



Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 10.06.2010, 11:53 | Сообщение # 260

Иодред, ага в зависимости от уровня, я в орзамар ходил в начале, и там не было ничего из кости дракона biggrin



Иодред (В тени)
Вор
Сообщений: 29
Дата: 11.06.2010, 06:45 | Сообщение # 261

lucefer2 спасибо, придется идти туда в последнюю очередь biggrin



АццкийШпоКК (В тени)
Туманный йожег
Сообщений: 59
Дата: 11.06.2010, 09:14 | Сообщение # 262

в "вожращении о остагар" на месте лагеря магов стоит запертый сундук (примерно там же де и тот, от которого пленник ключик дает) и вот вопрос: если не пользоваться ключем от сундука магов сначала, а прийти в остагар потом, можно этим ключиком сундук этот открыть





kelamor (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 269
Дата: 11.06.2010, 09:58 | Сообщение # 263

Quote (Tille)
Последовательность такая, как во всех трёх уроках, только пропускать нужно моменты с пламенем призыва. А в конце подбегать к четвертому пламени. [ Зачем нужен чувак, который вылазит с пламени ][ Зачем нужен чувак, который вылазит с пламени ]Зы: У дядьки тырь записку. Будет запись в кодекс.

Блин, и это всё?
Я вчера запарился бегать, пока последовательность нашёл, и это только из-за записи в кодекс? biggrin



Project "Iona" на Bioware. ЖМИТЕ НА ПЛЮС :)
---

---
Maker mit uns... Und wer ist gegen uns...


Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 11.06.2010, 16:55 | Сообщение # 264

Иодред, да не за что, если ты не заметил то там везде так (короче говоря левелинг), а в орзамар вообще лучше всего под конец идти biggrin



АццкийШпоКК (В тени)
Туманный йожег
Сообщений: 59
Дата: 12.06.2010, 06:26 | Сообщение # 265

lucefer2, несогласен. Я туда сейчас в начале хожу - потом муторно бегать становится biggrin





Лиру (В тени)
Восставший из пепла
Сообщений: 162
Дата: 12.06.2010, 07:46 | Сообщение # 266

Орзаммар - это, по-моему, самая продолжительная квестовая история. Я запарился по Глубинным Тропам бегать, но это всё таки было очень интересно. smile



Gunfighter (В тени)
Рекрут
Сообщений: 1
Дата: 12.06.2010, 14:48 | Сообщение # 267

кому как многие щитают Тропы самой скучной частью игры. dry



chehov57 (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 104
Дата: 13.06.2010, 06:12 | Сообщение # 268

Насчет троп не знаю - скучного ничего не нахожу, в конце две вкусности -Наковальня пустоты и квест Шейлы. А вот в башне магов есть мод позволяющий пропкстить сон и получить все, что там причитается. А это о многом говорит. Первые разы, когда доходил до этого места, пройдя один раз, начинал заново.



«Не кормите троллей».

prizrak (В тени)
Догоняющий СМЕРТЬ
Сообщений: 82
Дата: 16.08.2010, 04:09 | Сообщение # 269

всем здрям. играю на сложности кошмарный сон(на остальных слишком легко) проблемы вызывают только гады с оранжевыми именами. почитал данный топ и как то ни где не увидел упоминания о ловушках. и зря. Я только за счет ловушек и живу. В эльфийских лесах В из М ломал на 10лвл без потерь (капкан штука надежная). Во многих боях ловушки очень помогают спасти жизнь и приманки тоже(кто то спрашивал про оберег очарования он нужен для приманок). Тем более что из всех ловушек нужны капканы да приманки очарования (одни долго и хорошо держат другие глушат).

У кого то был вопрос как матку сломать без тяжелых потерь. Нужна Мори или Вин или Гг маг и закл порча, лед(обращение в камень) и каменный кулак( кстати почти все боссы к этой схеме уязвимы кроме Флемет и Архи) Вынос матки гарантирован.
P.S.: Не подумайте что мне легко расход припарок и лириума 1графа в фин отчетах)))




Жизнь коротка. Вам сказали а вы поверили.

Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 21.08.2010, 09:30 | Сообщение # 270

prizrak, Я на глубинных тропах ловушки часто юзал, т.к. там сложно было.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Форум » Dragon age origins. » Вопросы по прохождению. » Вопросы.
Поиск: