Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Dragon Age II » Dragon Age II: обсуждение DLC » DLC «Изгнанный принц» (Принц Себастьян Велль.)
DLC «Изгнанный принц»
Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 22.03.2012, 01:14 | Сообщение # 16

он зануда biggrin месть, месть, месть, бла бла бла, "убью драгоценного Андерса", бла бла бла, "Создатель, НЕЕЕТ!", бла бла бла biggrin а точнее, никакой он, лишь несколько фраз запомнились (упоминаются выше). хоть дает возможность с Лелей повстречаться, и то хорошо... а так... ну не нравится он мне, и все! tongue



I am assuming control...


Ziva (В тени)
Новобранец
Сообщений: 25
Дата: 25.10.2012, 17:22 | Сообщение # 17

Народ облазила весь интернет, не могу найти где нормально можно скачать это ДЛС... помогите



Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 25.10.2012, 19:01 | Сообщение # 18

Quote (Ziva)
Народ облазила весь интернет, не могу найти где нормально можно скачать это ДЛС... помогите

Тут торрент был выложен, со всеми дополнениями
Так а теперь по сабжу, не играла я в вашего загнаного принца хоть он у меня и имеется, я тупо застряла в крепости наместника в его квесте, никуда войти не могу, эти дебилы-стражники просто шныряют вокруг и никак на меня не реагируют



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 26.10.2012, 02:02 | Сообщение # 19

Quote (Jenya)
Так а теперь по сабжу, не играла я в вашего загнаного принца хоть он у меня и имеется, я тупо застряла в крепости наместника в его квесте, никуда войти не могу, эти дебилы-стражники просто шныряют вокруг и никак на меня не реагируют

Жень, а ты вечером туда пошла? Надо вечером, там никого не будет. И я точно не знаю, потому что Себу только на его квесты беру, он умеет вскрывать замки? Там в крепости нужно тронный зал открывать тем, у кого есть такой навык. Я с собой Варрика беру на всякий случай.





Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 27.10.2012, 00:46 | Сообщение # 20

Ann, Шла ночью, там были стражники, замки открыть не смогла



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 27.10.2012, 13:57 | Сообщение # 21

Quote (Jenya)
Ann, Шла ночью, там были стражники, замки открыть не смогла

Странно... Попробуй взять с собой Варрика или Изабеллу. Блин, там и стражников быть не должно... кажется.





Форум » Dragon Age II » Dragon Age II: обсуждение DLC » DLC «Изгнанный принц» (Принц Себастьян Велль.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: