Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Скриншоты и видео » Ваш персонаж
Ваш персонаж
Zilot (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 85
Дата: 22.07.2010, 20:11 | Сообщение # 61

вот мой маг, удивляюсь что Лелиана сказала про "суровую личину" wacko




DarkOblivion (В тени)
Новобранец
Сообщений: 49
Дата: 27.07.2010, 20:02 | Сообщение # 62

Блин после переустановки игры сохранения пропали, пришлось создать нового)
[cut=Вот новый персонаж эльф)]
[/cut]



-Запри дверь, выкинь ключ это аварийный план действия у храмовников.

AliceAeon (В тени)
Forever... is out today
Сообщений: 144
Дата: 27.07.2010, 20:18 | Сообщение # 63

Вот одна из моих магичек. Сейчас юзаю это лицо для Морри)

[cut noguest=тык][/cut]

Лелиана. Сейчас играю с этим лицом у основного перса)

[cut noguest=пыньк][/cut]




- Быстрей, водка стынет! (с) Дай хД

Vitalion (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 2
Дата: 09.09.2010, 20:01 | Сообщение # 64

[cut=Маг энтропист][/cut]

[cut=2][/cut]




Сообщение отредактировал Vitalion - Четверг, 09.09.2010, 20:07


Лиру (В тени)
Восставший из пепла
Сообщений: 162
Дата: 09.09.2010, 20:07 | Сообщение # 65

AliceAeon, какие лапочки!! Зачёт! =)



zheksmar345 (В тени)
Одинокий страж
Сообщений: 233
Дата: 12.09.2010, 10:27 | Сообщение # 66

Zilot, nice перс=)вот я ща DAO удалил места на диске оч мало так что радоваться приедёться за вас=) happy




..S&D_American_Center...


Araway (В тени)
Воин сказаний
Сообщений: 294
Дата: 13.09.2010, 12:48 | Сообщение # 67

[cut noguest=Мой перс Найвил][/cut]



Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.

ARVEN (В тени)
Вор
Сообщений: 26
Дата: 23.09.2010, 15:37 | Сообщение # 68

[img][/img]



Если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он.

warslav (В тени)
Бешеный пёс
Сообщений: 241
Дата: 18.10.2010, 21:58 | Сообщение # 69


Прикрепления: 2237755.jpg (189.9 Kb)






Сообщение отредактировал warslav - Понедельник, 18.10.2010, 22:00


GVPMaster (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 145
Дата: 03.11.2010, 17:25 | Сообщение # 70





Что не убивает меня...
То делает меня сильнее!


zheksmar345 (В тени)
Одинокий страж
Сообщений: 233
Дата: 20.11.2010, 15:20 | Сообщение # 71

ARVEN, оочень тематичная эльфийка=) GVPMaster, он у тебя с порождениями тьмы сражаться будет или всуде по его внешности свой орден каких нибудь пожирателей сердец основывать?))




..S&D_American_Center...


ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 08.01.2011, 19:52 | Сообщение # 72

Изабель Кусланд

Знатный человек, разбойник, оружие в каждой руке.
[cut noguest=Скрины+Описание]
В таких доспехах пробегала всю игру, только перед финальной битвой надела вот эти:

Похороны:

Ну и иконка:

История:
Любовь с Лелианой, Логейн убит собственноручно, Хоу убит собственноручно, Архидемон убит собственноручно, на троне Алистер и Анора, в лесу Бресилиан решила всё мирным путём, уговорив Затриана снять проклятие, в Орзаммаре уничтожила наковальню и отдала престол Харроумонту, в Круге Магов встала на сторону магов и убила магов крови, в Редклифе спасены все, убила еретиков в деревне Убежище. Йован жив и передан кругу, выполнено около 85% побочных заданий, полностью выполнены квесты волонтёров. В партии у всех тёплые или дружелюбные отношения, у всех 70+ уважения. Пройдены все личные квесты сопартийцев.

Снаряжение:
Всю игру бегала в древних эльфийских доспехах, но к финальной битве оделась в доспехи Стража-командора. Оружием служили Фамильный меч Кусландов, взятый ещё с самого начала игры при побеге из Хайвера, которым она обещала матери отрезать голову Хоу и кинжал искупления грехов из мода. Затем, когда навык владения оружием в каждой руке составил 4, во второй руке оказался серебрянный меч ведьмаков. Дополнительным оружием являлся лук "Семь гимнов драконам".
[/cut]

Рогек Амелл

Человек, маг, боевой маг.
[cut noguest=Скрины+Описание]
На истязаниях:

После прихода в Остагар:

И иконка:

История:
К сожалению я дошёл лишь до Остагара, так что история коротка.
Помог Йовану, ничего никому не сказав, за что был взят под арест, но Дункан воспользовался правом призыва и рекрутировал Рогека в серые стражи.

Снаряжение:
Доспех ворона из мода "Снаряжение ведьмаков" и посох "Полумесяц". В начале игры, как и у всех была лишь Мантия ученика.
[/cut]




LET'S ROCK! \m/

Сообщение отредактировал ZaCon45 - Суббота, 08.01.2011, 19:52


Fainor (В тени)
Проныра
Сообщений: 8
Дата: 10.02.2011, 22:04 | Сообщение # 73

Вот моя эльфийка:



Тень - она как сон, видишь много , а сделать можешь мало...


Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 11.02.2011, 13:23 | Сообщение # 74

Это мой персонаж, вчера только сделала играю в Awakening
[cut noguest=Красавица))][/cut]
Сделала только вчера, играю пока ей)))
[cut noguest=Страшненькая)]
[/cut]
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -----------
Вот Джанит - долийка, которой я прошла 9 раз(начало))))Первая самая красивая была из Кусландов.
[cut noguest=Прошу любить,но жаловать не надо=D][/cut]
[cut noguest=Сзади Винн)))][/cut]
В этой игре сделала то чего не делала в тех)
Например Зев остался)))Отношения творят чудеса)))
[cut noguest=ТЫК!!!][/cut]
Ну и другое)




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


Сообщение отредактировал DragonAnna - Пятница, 11.02.2011, 13:31


ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 11.02.2011, 14:27 | Сообщение # 75

Tille, просто самые красивые доспехи в игре. смотрятся как стеклянные доспехи из облы smile А насчёт меча - это принципиально сдержать обещание, разве нет smile
Quote (Tille)
Очень редко и похвально :-)
Ну и самопожертвование героини впечатляет ...

Эти 2 обстоятельства не связаны между собой, если вы так подумали biggrin
Quote (ZaCon45)
История:
К сожалению я дошёл лишь до Остагара, так что история коротка.
Помог Йовану, ничего никому не сказав, за что был взят под арест, но Дункан воспользовался правом призыва и рекрутировал Рогека в серые стражи.

Вот, пришло время обновить инфу по Рогеку...
[cut=Рогек]
Имя: Рогек Амелл
Класс: Маг
Специализации: Боевой маг, Маг крови, Оборотень, Хранитель
Фото:


Краткая история:
Спас магов, снял проклятие с оборотней, сохранил жизнь Зеврану, посадил править Белена, уничтожил наковальню, оставил жизнь Логейну, а Ферелденом правят Анора и Алистер. Затем прошёл Awakening, где отпустил Архитектора, а после всего ушёл в зеркало за Морриган.
biggrin Длинная история:
Помог Йовану, ничего никому не сказав, за что был взят под арест, но Дункан воспользовался правом призыва и рекрутировал в серые стражи. В Остагаре сразу сдружился с Алистером и Дунканом и успешно прошёл ритуал посвящения. Охотно согласился вместо того, чтобы воевать вместе со всеми, пойти в башню Ишала для зажжения огней.
После предательства Логейна очнулся у Флемет голым перед Морриган, и потерял от этого дар речи. После беседы с Флемет убедил Алистера, что Морриган нам пригодится и пошёл в Лотеринг, но по пути на нас напали порождения тьмы, от которых нас защитил Мабари, который после битвы был взят в команду и назван "Сойер". В самом Лотеринге зашёл в кабак, где встретил Лелиану и взял её в команду. Затем ,с её помощью, убедил преподобную мать выпустить кунари под мою опеку.
Затем пошёл в башню круга за войсками и узнав о положении круга спас тамошних магов, за что меня и отблагодарил Ирвинг, отпустив со мной Винн.
При путешествии на Рогека напали наёмники, которых он вырезал с улыбкой на лице. Но одного воина по имени Зевран он взял с собой.
Затем направился в лес Бресилиан за информацией об Анейрине и просьбе о помощи в войне. Оказалось, что тамошних эльфов терроризируют оборотни. Недолго думав пошёл в лес за сердцем волка, но поговорив с духом леса понял, что Затриан поступил плохо и решил, что Затриан должен снять проклятие во что бы то ни стало. После недолгой битвы всё таки убедил Затриана сделать это и оборотни стали людьми. Новая хранительница обещала выслать войска. По пути убил Флемет и влюбился в Морриган
После этого решил отправиться в Редклифф, чтобы просить помощи у Эамона, но как оказалось он был болен, а сам Редклифф страдал от набегов нежити. Подумав "Да что ж это такое?!" вырезал всю нежить, по пути встретив старого знакомого Йована. Выпустил его из клетки по старой дружбе, но сказал чтоб он следовал за нами в замок. В замке понял, что к чему и сразу пошёл в круг магов просить помощи Ирвинга. Тот сразу отправился в Редклифф и запустил его в тень. В тени путём запугивания убедил демона обучить магии крови и оставить Коннора в покое. Йована отправил обратно в круг.
Так случилось, что чтобы вылечить Эамона нужен был прах Андрасте и кому, как не ему было суждено его отыскать. Разузнав о деревне "Убежище" отправился туда и сразу после драки со Стэном почуял неладное. Зашёл в местный магазин, и решил осмотреть там комнаты, но как только зашёл в одну из них, то продавец на меня набросился. На выходе из магазина Рогека уже ожидал отряд потрошителей, который, впрочем, особых проблем не доставил. Дойдя до местной церквушки убил тамошнего главу и встретил брата Дженитиви. Тот рассказал об общем положении дел и показал дорогу к храму. в храсе быстро нашёл и убил Коллгрима,А потом и ПсевдоАндрасте. Прошёл перчатку и взял шепоть праха, которым и вылечил Эамона.
После выздоровления Эамон сказал, что хочет Алистера в короли и что для борьбы с мором нужна армия.
Пришлось идти в Орзаммар за поддержкой гномов, но и там оказалось не всё так гладко: У гномов умер король, а претендентов на престол было 2 - Лучший друг короля и сын короля. Без посторонней помощи понял, что расхлёбывать всё ему - решил поддержать Белена. После ряда небольших заданий Белен отправил Рогека на глубинные тропы за Бранкой. Рогек с мыслями "Зачем я пережил посвящение???" отправился на тропы, по пути взяв с собой рыжебородого гнома по имени Огрен. Когда нашёл Бранку - понял, что она спятила и убил её. Наковальню уничтожил.
После всего этого Эамон созвал собрание земель и все благополучно отправились в Денерим.
В Денериме Рогека сразу отправили за Анорой. Прийдя в указанное поместье убил Рендона Хой и сдался в плен.
К счастью быстро выбрался из плена, притворившись рекрутом, которому надо на патрулирование.
Вернувшись решил убедить Алистера жениться на Аноре, тот нехотя согласился. Но к сожалению Аноре я об этом согласии сообщить забыл, т.к. пришлось идти улаживать дела в эльфинаже. Из-за личной неприязни к работорговле убил всех работорговецв, кроме главаря - его выгнал и спас Валендриана и остальных эльфов.
Рассказав обо всём Эамону отправился на собрание земель, на которм убедил Коутрен, что Логейн сошёл с ума. На самом собрании земель Рогека ожидал удар в спину от Аноры - она сказала, что Рогек и Алистер хотели убить её. Но аргументы сража были более сильны, чем аргументы Аноры и Легйна и сборание щемель выиграл Рогек. Логейн вызвал Рогека на дуэль, в которой проиграл. Но Рогек был милосерден и принял Логейна в стражи, на что Алистер сказал, что уходит из серых стражей и женится на Аноре.
Перед битвой с Архидемоном провёл тймный ритуал со своей возлюбленной - Морриган.
Самостоятельно убил Архидемона.
В последствии невольно стал эрлом Амарантайна и командором стражей Ферелдена, из-за чего ему пришлось отложить поиски Морриган. В ашне Бдения навёл полный порядок и всё, что было можно улучшил. Это повлияло на его решение оставить башню и защищать сам Амарантайн. После спасения Амарантайна отправился за "Матерью" на кладбище драконов, где принял решение оставить Архитектора в живых и убить мать.
Через некоторое время разрушил Амгаррак убив пожинателя.
И уже после этого отправился искать Морриган. Начал поиски с хижины Флемет, затем пришлось отправиться в родную башню круга. Там узнал, что нужно провести ритуал поиска и после проведения этого ритуала нашёл Морриган. После беседы со своей возлюбленной решил отправиться сквозь зеркало вместе с ней.
HAPPY END!

Статистика:
Убито врагов: 1579
Самый сильный убитый враг: Высший дракон
Всего нанесено урона: 557303
Вклад в суммарный урон отряда: 42%
Наибольший урон в ближнем бою: 160
Урон соратникам: 700
Травм: 11
Уровень: 35

Снаряжение:
Сначала был доспех Ворона, затем доспех преисподней, потом он сменился на доспех стража-командора. Оружием на протяжении всей игры служил посох вечного пламени, а дополнительным оружием являлся сначала серебряный ведьмачий меч, а затем двуручный топор "Ярость".[/cut]
Вот, это мой главный персонаж, ибо проходя им я действовал исходя из собственных моральных принципов, а не из стереотипов. Это идеальное прохождение для меня happy

happy А тем временем к выходу в люди готовится новый персонаж - долийка Мериэм Махариэль:




LET'S ROCK! \m/

Сообщение отредактировал ZaCon45 - Пятница, 11.02.2011, 14:57


Форум » Dragon age origins. » Скриншоты и видео » Ваш персонаж
Поиск: