Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Dragon Age II » Dragon age II:локации » Расколотая гора
Расколотая гора
Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 18.03.2011, 09:14 | Сообщение # 1

С севера Киркволл защищен горами, самая высокая из которых – Расколотая. У этой горы нехорошая репутация. Согласно легенде, здесь произошла последняя битва старой Империи Тевинтер с древней империей эльфов, погибшей вместе с Арлатаном. Обе стороны навели много ужаса на этот мир, а существа из Тени и по сей день обитают на здешних высотах, не зная, что война, на которую их призвали, давно окончена.




ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 19.03.2011, 14:38 | Сообщение # 2

Жалко, что нам редизайнутых Галл не показали))



LET'S ROCK! \m/

lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 05.04.2011, 22:30 | Сообщение # 3

Quote
Жалко, что нам редизайнутых Галл не показали))

Может это и к лучшему, учитывая новый стиль smile
А вообще я расчитывал на что то более масштабное, крайней мере лес бресилиан казался больше..



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Сообщение отредактировал lyvain - Вторник, 05.04.2011, 22:32


Леди_Боли (В тени)
Андерстианка
Сообщений: 263
Дата: 23.04.2011, 19:41 | Сообщение # 4

Так усатал ходить по каменному мешку. Могли бы и побольше сделать локацию.





AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 23.04.2011, 21:07 | Сообщение # 5

А мне нравится Расколотая Гора за кучу нежити с вкусными плюшками во внутренностях! nyam
А ещё за красивую природу - как пошастаю по каменным джунглям Киркволла, так просто искренне рада бываю, очутившись среди свежей зелени Расколотой Горы. Вот только погода там вечно пасмурная, не замечали? Наверное поэтому у меня Киркволл ассоциируется с Лондоном.
Как-то раз шляясь вместе с Хоук и компашкой по Расколотой Горе Андерс сказал что-то типо "как хорошо иногда подышать горным воздухом!" - я почему-то сразу представила себе сцену, которую назвала бы "на шашлыки", где Хоук и вся весёленькая братия друзей отдыхают на клетчатых покрывалах для пикника, перекусывают снедью из плетённых корзинок и жарят аппетитные куски мяса (уж не знаю чьего) на мангале для барбекю))



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Сообщение отредактировал AnaFoxy - Суббота, 23.04.2011, 21:07


dred (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 175
Дата: 30.05.2011, 13:27 | Сообщение # 6

Красиывя локация особенно место около алтаря и местная достопримечательность варртерал :-)



Все люди мне друзья , пока не докажут обратное :-)

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 13.09.2011, 13:21 | Сообщение # 7

Понравилась, особливо вид вокруг. Хотя и взаимодействовать нельзя, да и очень маленькая территория, но получилось очень атмосферно, в духе начала "Властелина колец".



You know nothing, Jon Snow

Cибирия (В тени)
Новобранец
Сообщений: 36
Дата: 06.11.2011, 21:47 | Сообщение # 8

У меня ни разу не шел дождь. Чувствую себя белой вороной. А про локацию скажу одно, мне нравится, и менять ее каким-то черно-белым модом не хочу. И так вид очень красив.



Сибирия

Cибирия (В тени)
Новобранец
Сообщений: 36
Дата: 07.11.2011, 20:35 | Сообщение # 9

Quote (Elven)
Его там и нет, просто мне понравилось хмурое небо )

Оххх... Ну вот опять не поняла. А я то думала... Извените за мою глупость happy Мне больше нравится любоваться с горы красивым морем. Так и пробуждает желание сесть на какой-нибудь корабль и уплыть подальше от этих магов и храмовников.(Ох... Вот во мне и Изя проснулась)



Сибирия

Лесли (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 148
Дата: 08.12.2011, 20:05 | Сообщение # 10

Локация сильно понравилась, только жаль что канадцы пожадничали сделать ее побольше(






Cherkana (В тени)
Маг
Сообщений: 105
Дата: 30.04.2012, 22:41 | Сообщение # 11

Quote (Лесли)
Локация сильно понравилась, только жаль что канадцы пожадничали сделать ее побольше(

Согласна. Крвсивая местность, небо такое тяжёлое... В общем, самая любимая локация. Пока что.



Мир - это шелест листов и листьев,
Мир - это шорох колёс и колосьев,
Мир - это ярость косы и кисти,
Мир - это яркость проспектов и просек.


Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 01.05.2012, 11:58 | Сообщение # 12

Quote (Лесли)
Локация сильно понравилась, только жаль что канадцы пожадничали сделать ее побольше(
Хорошего помаленьку cry

Красивейшая локация, мало мне её было. Навевает приятные ассоциации... happy Если б сделали её побольше и жизни туда, что ли, добавили... локация стала бы моей любимой)





Форум » Dragon Age II » Dragon age II:локации » Расколотая гора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: