Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Маги vs Храмовники
За кого были вы?
1. Маги [ 18 ] [54.55%]
2. Храмовники [ 4 ] [12.12%]
3. Оба в грязи [ 11 ] [33.33%]
Всего ответов: 33
Атай (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 65
Дата: 30.07.2012, 15:55 | Сообщение # 61

Quote (Tille)
Ну, у меня стал. Я его усмирила в одном из прохождений.

Тем более.
Quote (Tille)
Полагаю, тевинтерский Круг даёт знания и умение контролировать себя куда лучше. Вы видели превращающегося в одержимого тевинтерского мага? Именно превращающегося, а не призывающего демонов?

Если этого мы не видели, это не значит, что этого не было. Это нужно понимать так, что за пределы Тевинтера если кого и посылают на задания, то лучших.

Добавлено (30.07.2012, 15:55)
---------------------------------------------
Если предположить версию, что все бузотерство магов инспирировано Тевинтером, то уж тем более магам можно запросто вписать статьи "Шпионаж", "Предательство Родины" и "Сношения с врагом" smile Потому как понятно к чему все это в конечном счете приведет - свержению святая святых - культа Андрасте, воцарению рабства, кровавым жертвоприношениям и прочим прелестям тевинтерского правления.




От упавшего на тебя счастья не спрячешься.

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: