Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Вопросы по прохождению
Вопросы по прохождению
ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 13.04.2011, 18:51 | Сообщение # 61

Адель, ну насколько я знаю, то можно будет. Я после прохождения не пробовал, но должно быть можно



LET'S ROCK! \m/

Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 13.04.2011, 19:16 | Сообщение # 62

Quote (Адель)
Подскажите пожалуйста, я закончила игру, а если сейчас скачать дополнение Принц в изгнании, моя Хоук находясь дома, после победы над Мередит сможет выполнить задания Себастьяна или заново начинать игру надо??
Я ещё не скачивала дополнение это,думаю.

Вроде ток с последним патчем



It's pony time!

Хоук (В тени)
Лириумная страсть
Сообщений: 177
Дата: 13.04.2011, 19:58 | Сообщение # 63

ZaCon45, Russiaturisto, угу спасибо, а не подскажете где скачать всё можно?




Негодяи! Никогда больше вы не тронете мага (С) Anders...


AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 13.04.2011, 20:16 | Сообщение # 64

Адель,
[cut=Вот сдесь]http://www.bioware.ru/dragon_age_2/files/patches/get/patch_1_0_2.html[/cut]



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Хоук (В тени)
Лириумная страсть
Сообщений: 177
Дата: 13.04.2011, 22:41 | Сообщение # 65

AnaFoxy, спасибо, но это один патч, а дополнение про принца?




Негодяи! Никогда больше вы не тронете мага (С) Anders...


Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 13.04.2011, 23:00 | Сообщение # 66

Адель, на плейграунде есть



It's pony time!

Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 19.04.2011, 00:13 | Сообщение # 67

Вот у меня возник такой вопрос по сюжету:

В предыстории ДАО за долийца мы вместе с Тамленом находим в руинах элювиан. Теряем сознание , Тамлен стал порождением тьмы ... Далее мы с Мерриль и Фенарелем отправляемся на руины, где Дункан уничтожает элювиан ...

Затем нас забирают в стражи, наш клан переежает на север в Вольную Марку и бла - бла - бла ...

... В ДЛС Witch Hunt события которого происходят примерно через 1,5 -2 года осколки элювиана на месте и багодаря ритуалу маго - ничтожества Финна мы вычисляем Морриган...
[cut noguest=картинко ][/cut]

В ДА2 события которого происходят примерно в то - же время Мерриль нам расказывает , что она притащила этот элювиан из руин и собирала по кусочкам...
Дак вот : КАК это с(т)ранное зеркало может быть в двух местах одновременно ??? И В руинах в разобранном виде . И у Мерриль в собраном? Или это я что то упустил?




Сообщение отредактировал Mr_Fox - Вторник, 19.04.2011, 00:15


lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 19.04.2011, 02:34 | Сообщение # 68

Quote
Или это я что то упустил?

Скорее разрабы упустили smile имеется такая нестыковочка..видимо думали что особо вдаваться в детали ни у кого желания не будет))



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 19.04.2011, 09:49 | Сообщение # 69

Tille, эмм..видимо глупость сморозил))) но все равно достаточно грубая несостыковка..не знаю как они её состыковывать будут)



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Go0lden_Archer (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 92
Дата: 19.04.2011, 14:12 | Сообщение # 70

События "Охоты на ведьм" происходит через год после событий "Начало". Этот год Хоук шастает в наемниках/контрабандистах. Затем едем далее... Хоук тащит Мерриль от долийцев в эльфинаж. Это "первые три года", я не наблюдал в это время у нее никаких элювианов. А затем, через 3 года когда уже экспедиция прибыла обратно, зайдя в хату к Мерриль можно обнаружить элювиан. 4 года после событий "Начала", 3 года после событий "Охоты на ведьм".

Кажется я ничего не перепутал, если перепутал - поправьте с достоверными фактами :3




"Все уже когда-то было, все уже когда-то случилось и все уже когда-то было описано"

Go0lden_Archer (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 92
Дата: 19.04.2011, 16:46 | Сообщение # 71

Tille, а почему же не могла? Что мешало ей за 4 года отправится обратно в Ферелден и взять осколок? biggrin Ферелден не находится за тридевять земель, это ведь не Андерфелс smile



"Все уже когда-то было, все уже когда-то случилось и все уже когда-то было описано"

Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 19.04.2011, 17:01 | Сообщение # 72

Quote (Go0lden_Archer)
События "Охоты на ведьм" происходит через год после событий "Начало". Этот год Хоук шастает в наемниках/контрабандистах. Затем едем далее... Хоук тащит Мерриль от долийцев в эльфинаж. Это "первые три года", я не наблюдал в это время у нее никаких элювианов. А затем, через 3 года когда уже экспедиция прибыла обратно, зайдя в хату к Мерриль можно обнаружить элювиан. 4 года после событий "Начала", 3 года после событий "Охоты на ведьм". Кажется я ничего не перепутал, если перепутал - поправьте с достоверными фактами :3

Начнем с того , что разногласия между ней и долийцами начались изза зеркала, а начались они еще перед тем , как мы ее встретили. а это то время, когда Хоук "шастает в наемниках/контрабандистах". Поэтому зеркало она прихватила еще в Ферелдене.

Добавлено (19.04.2011, 17:01)
---------------------------------------------
Дедукция рулит...




Сообщение отредактировал Mr_Fox - Вторник, 19.04.2011, 17:00


Go0lden_Archer (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 92
Дата: 19.04.2011, 17:13 | Сообщение # 73

Quote (Mr_Fox)
Начнем с того , что разногласия между ней и долийцами начались изза зеркала, а начались они еще перед тем , как мы ее встретили. а это то время, когда Хоук "шастает в наемниках/контрабандистах". Поэтому зеркало она прихватила еще в Ферелдене.

Добавлено (19.04.2011, 17:01)
---------------------------------------------
Дедукция рулит...


Я имел ввиду все зеркало. Она помешалась на нем еще до того как, но могла прихватить с собой осколок. Пытаясь изучить и разобраться. А затем, когда уже все прояснилось свалила и забрала все зеркало. Вернулась как раз к тому времени когда Хоук пришел к долийцам. Ибо не говорится ничего что опровергало бы мою теорию.

Дедукция рулит? В обоих направлениях.




"Все уже когда-то было, все уже когда-то случилось и все уже когда-то было описано"

Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 19.04.2011, 17:48 | Сообщение # 74

Другой довод:
Она расказывала о том, что от осколка заразилась скверной, а демон гордости (Который на Расколотой горе на вершине живет) помог ей самой очистится и очистить зеркало от скверны. Если б у нее не было с собою зеркала, как бы она смогла его очистить? На расстоянии?



Go0lden_Archer (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 92
Дата: 19.04.2011, 18:42 | Сообщение # 75

Quote (Mr_Fox)
Другой довод:
Она расказывала о том, что от осколка заразилась скверной, а демон гордости (Который на Расколотой горе на вершине живет) помог ей самой очистится и очистить зеркало от скверны. Если б у нее не было с собою зеркала, как бы она смогла его очистить? На расстоянии?

А что мешает при помощи осколка очистить остатки зеркала? Или даже восстановить до хоть какого то состояния? biggrin Или тут собрание великих магистров Тевинтера которые все знают о магии?



"Все уже когда-то было, все уже когда-то случилось и все уже когда-то было описано"

Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Вопросы по прохождению
Поиск: