Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Таверна "у семи дорог" » Интересное » Годвилль
Годвилль
Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 05.12.2010, 20:20 | Сообщение # 31

Ну у меня 3-4 раза такое было.

Добавлено (05.12.2010, 20:20)
---------------------------------------------
19:18
Ко мне на всех парах мчится Дэвид «Не-не-не» Блейн. Говорят, эти твари настолько суровы, что могут складывать матрёшки не по порядку.

biggrin






Mearidorika (В тени)
Вор
Сообщений: 32
Дата: 05.12.2010, 20:55 | Сообщение # 32

Quote (Ghostik)
что могут складывать матрёшки не по порядку.

мне казалось, раньше это связывали с Чаком Нориссом
Странно кстати, что я еще не нашла предпосылок на него х)
Quote (Ghostik)
Ну у меня 3-4 раза такое было.

интересно...
Quote (Ghostik)
Я уже восемь боев выиграл, два проиграл)

так держать wink



Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 07.12.2010, 15:37 | Сообщение # 33

Quote
тогда твой вопрос к авторам этой статьи)

Тогда уж к египтянам, шумерам и древним грекам biggrin



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 07.12.2010, 17:36 | Сообщение # 34

чет не вкатывает этот Годвилль
Херень какая то ))






Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 13.12.2010, 17:36 | Сообщение # 35

нееее, все таки редкостная херень )
захожу туда время от времени -посмотреть че как, но быстро сваливаю - раздражает чем то






Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 13.12.2010, 18:22 | Сообщение # 36

Quote (Разработчики)
Q: В чем смысл игры, в которой нельзя ничем управлять?

Каждый сам решает для себя. Кому-то нравится следить за путешествиями героя, других радует автоматическая прокачка персонажа, третьим приятно наблюдать за поднятием героя в пантеонах… А некоторым просто очень хочется сопереживать, но совершенно нет времени на саму игру.

Q: Тут что, вообще ничего делать нельзя?

Если вмешательства в жизнь героя не хватает (хотя в нем есть множество хитростей и нюансов, о чем читайте дальше), то можно заняться чем-нибудь креативным: читать и править энциклобогию, писать летописи и рисовать героев в аллее искусств, организовать гильдию и вывести ее в лидеры, построить себе храм, наконец… Занятий найти можно много.

Q: Я же вроде бог, а почему не могу сходу вылечить героя/сразу убить монстра молнией/воскресить питомца/...?

Вы – очень маленький бог. Ваша сила распространяется только на вашего героя, да и там весьма ограничена в своих возможностях. Для дополнительной информации о вашей роли в этом мире рекомендуем к прочтению прекрасную книгу Терри Пратчетта `Мелкие боги`.

Q: Почему у героя все повторяется? Город-битвы, город-битвы...

Задумайтесь на минутку – а не то же ли самое вы многократно проделывали во всяческих Diablo, World of Warcraft и Lineage? Да и присмотритесь повнимательнее – в процессе походов герои иногда проделывают очень оригинальные штуки.

Q: Как можно играть, не зная механики? Почему происходит то-то и то-то?

Просто расслабьтесь и получайте удовольствие. Поскольку а) Годвилль – это пародия, и б) практически все происходящее обусловлено неумолимым рандомом, то это не та игра, в которой стоит за что-то переживать и волноваться.

Q: А разве это ZPG? Тут же можно влиять на героя!

Поставьте в профиле галочку “Чистая Zero Player Game”, забудьте о пульте вмешательства – и герой самостоятельно разберется во всем без вашего участия. Он сам будет выполнять квесты, строить храм и воскрешаться – только медленнее, чем с вашей помощью. Единожды созданный герой совершает подвиги вечно, даже если вы его не посещаете.






Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 13.12.2010, 21:03 | Сообщение # 37

Ghostik,
да читал я это )

я не спорю, может кому то и нравится, почему бы и нет )
я высказал свое личное мнение.
дизайн их сайта мне совсем не нравится - можно было оформить все гораздо ярче, интереснее и привлекательнее для пользователей. и сам стиль, атмосфера, так сказать, игры не вкатывает. названия монстров, заданий, записи в дневнике, лично меня почему то не прикалывают, а раздражают. Не знаю почему ))







Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 15.12.2010, 20:21 | Сообщение # 38

Оказывается глас божий еще очень хорошо действует в дуэли, вот как меня порвал один чел:

[cut=хроника дуэли]19:43
В красном углу арены — Призрачек, в синем — Go Go Go. Старейшина даёт отмашку, и дуэль начинается!
19:44
Go Go Go огрел с размаху. Призрачек нелицеприятно выразился.
19:45
Призрачек вдруг пал перед врагом на колени и метко укусил его за ногу.
19:46
Go Go Go вдарил. Призрачек, кажется, схлопотал синяк.
19:47
Из комментаторской будки вдруг послышалось: «Лечись! Ешь корешок! Регенерируй! Пей лекарство!». ☣
19:47
Повинуясь гласу, Go Go Go жадно поглощает из бутылочки что-то вонючее. От едкого запаха снадобья у противника начинается кашель и слезятся глаза. ☣
19:47
Пока Призрачек готовится к удару, Go Go Go пытается раствориться в воздухе. Почти получилось, но в последний момент он успел-таки схлопотать по улыбке.
19:48
Судья вдруг закатил глаза и возопил: «Лекарство! Лечись.. Корешок! Зеленка..». ☣
19:48
Go Go Go пытается применить смекалку, а когда из этого ничего не выходит, тупо лупит противника в ухо.
19:48
Раскатистый голос откуда-то сверху молвил: «Лекарство.. Лечись.. Корешок.. Зеленка..». ☣
19:48
Призрачек заметил, что противнику явно жмут зубы, и помог ему их немного проредить.
19:49
Луч света пролился на поле боя. Призрачек воспрял духом, чувствуя, что Гоустик рядом. Go Go Go в ужасе... Common, где же ты?
19:49
Откуда-то с трибун донёсся странный шёпот: «Бей, бей, бей, а потом в Бомбей!». ☣
19:49
Go Go Go вдруг пал перед врагом на колени и метко укусил его за ногу.
19:50
Что-то в облаках прогудело: «Лекарство.. Лечись.. Корешок.. Зеленка..». ☣
19:50
Окрыленный фактом поддержки свыше, Go Go Go напрягается и оперативно заращивает раны. ☣
19:50
С воплем «Почему без шапки?!» Призрачек бьёт противника по голове, и шлем с ветвистыми рогами летит вниз.
19:51
Всё вокруг вдруг завибрировало от громогласного: «Бей два раза и ешь корешок! Бей мощно и лечись зеленкой! Лечись и бей!». ☣
19:51
Go Go Go сурово морщит лоб, и Призрачек теряет немного здоровья от острой неуверенности в своих силах.
19:52
Молния, пущенная богом Гоустик, досталась мирно пасущемуся неподалеку монстру. Осатанелый Мозгоклюй обиженно удаляется прочь.
19:52
Откуда-то сверху донёсся глас: «Бей! Бей вне очереди! Бей без очереди! Бей!». ☣
19:52
Повинуясь команде с небес, Go Go Go собирается с силами и бьёт вне очереди. ☣
19:52
С глухим стуком супергеройское трико и могильная плита ударяются друг о друга. Суровая идёт битва.
19:53
Раскатистый голос откуда-то сверху молвил: «Бей! Кусай! Грызи!».
19:53
Что-то в облаках прогудело: «Бей жестко! Лечись! Жуй корешки! Бей без очереди!». ☣
19:53
Призрачек мило улыбнулся и ударил соперника под дых. Go Go Go чувствует, как его второе дыхание сменилось на искусственное.
19:53
Гоустик рисует красивую радугу и спускает по ней своему подопечному лечилку. Go Go Go обиженно сопит, глядя на оздоровляющегося врага.
19:54
Из комментаторской будки вдруг послышалось: «Лечись! Ешь корешок! Регенерируй! Пей лекарство!». ☣
19:54
Окрыленный фактом поддержки свыше, Go Go Go напрягается и оперативно заращивает раны. ☣
19:53
Go Go Go разбегается и больно бьёт челом.
19:54
Что-то в облаках прогудело: «Лечись! Ешь корешок! Регенерируй! Пей лекарство!».
19:54
Глас с небес вдруг произнес: «Глотай корешок! Ешь корешок без очереди!! Пей зеленку дважды!!!». ☣
19:54
Призрачек сбивает соперника с ног, но тот успевает прихватить с собой виновника.
19:55
Из комментаторской будки вдруг послышалось: «Бей без очереди! Кусай! Бей! Призрачек! Гоустик с тобой! Бей!».
19:55
Услышав глас божий, Призрачек сурово лупит противника. Тот шмыгает носом и возносит краткую молитву своему богу.
19:55
Судья вдруг закатил глаза и возопил: «Бей дважды! Бей без очереди! Пей зеленку! Ешь корешок!». ☣
19:56
Услышав глас божий, воодушевлённый Go Go Go сурово лупит противника. ☣
19:55
Go Go Go шмякнул противника в ухо. Призрачек надолго задумался и пропустил пару подсечек.
19:56
Откуда-то сверху донёсся глас: «Лечись! Ешь корешок! Регенерируй! Пей лекарство!».
19:56
Вспомнив о заныканной на чёрный день баночке зелёнки, Призрачек отбегает и торопливо выливает её на себя.
19:56
Глас с небес вдруг произнес: «Бей два раза и ешь корешок! Бей мощно и лечись зеленкой!». ☣
19:56
Призрачек нарисовал на земле сердечко и выжидающе посмотрел на противника. Go Go Go подрисовал было стрелу, но вовремя одумался и перешёл в атаку.
19:57
Всё вокруг вдруг завибрировало от громогласного: «Бей два раза и ешь корешок! Бей мощно и лечись зеленкой!».
19:57
Табло со счётом вдруг вспыхнуло и выдало фразу: «Лекарство.. Лечись.. Корешок.. Зеленка..». ☣
19:57
С трибун слышен богатырский храп. Кажется, зрителей не очень волнует поединок.
19:58
Из комментаторской будки вдруг послышалось: «Бей два раза и ешь корешок! Бей без очереди! Призрачек вперед!».
19:58
Что-то в облаках прогудело: «Бей два раза и ешь корешок! Бей мощно и лечись зеленкой! Лечись и бей!». ☣
19:58
Услышав подсказку, Go Go Go поспешно глотает лечебные корешки. ☣
19:58
Пока Призрачек считал ворон, Go Go Go подполз с тыла и сделал своё чёрное дело, убавив здоровья сопернику.
19:58
Громкоговоритель в углу арены вдруг заявил: «Бей дважды! Бей без очереди! Пей зеленку! Ешь корешки! Бей два раза!». ☣
19:59
Окрыленный фактом поддержки свыше, Go Go Go напрягается и оперативно заращивает раны. ☣
19:58
Призрачек рычит и бьёт себя кулаками по груди. Go Go Go наблюдает с безопасного расстояния.
19:59
Судья вдруг закатил глаза и возопил: «Бей дважды! Бей без очереди! Пей зеленку! Ешь корешки! Бей два раза!».
19:59
Глас с небес вдруг произнес: «Зеленая зеленка зеленеет! Корень корешка кор!». ☣
20:00
Вспомнив о заныканной на чёрный день баночке зелёнки, Go Go Go отбегает и торопливо выливает её на себя. ☣
19:59
Go Go Go хватил что было силы. Призрачек обзавёлся новеньким фингалом.
20:00
Откуда-то с трибун донёсся странный шёпот: «Бей дважды! Бей без очереди! Пей зеленку! Ешь корешки! Бей два раза!».
20:00
Из комментаторской будки вдруг послышалось: «Бей! Бей вне очереди! Бей без очереди! Бей!». ☣
20:00
Призрачек делает сопернику точечный массаж челюсти, убавляя тому красоты и здоровья.
20:01
Табло со счётом вдруг вспыхнуло и выдало фразу: «Бей дважды! Бей без очереди! Пей зеленку! Ешь корешки! Бей два раза!».
20:01
Громкоговоритель в углу арены вдруг заявил: «Бей, бей, бей, а потом в Бомбей!». ☣
20:01
Go Go Go сурово лупит врага, и Призрачек стремительно теряет товарный вид.
20:02
Из комментаторской будки вдруг послышалось: «Лечись! Ешь корешок! Регенерируй! Пей лекарство!». ☣
20:02
Призрачек вдруг пал перед врагом на колени и метко укусил его за ногу.
20:03
Судья вдруг закатил глаза и возопил: «Лекарство.. Лечись.. Корешок.. Зеленка..». ☣
20:03
Повинуясь гласу, Go Go Go жадно поглощает из бутылочки что-то вонючее. От едкого запаха снадобья у противника начинается кашель и слезятся глаза. ☣
20:03
Go Go Go ударил, хакнув. Призрачек стиснул зубы и терпит.
20:03
Go Go Go неожиданно почувствовал себя лучше. Призрачек проклинает меткого хозяина.
20:04
Раскатистый голос откуда-то сверху молвил: «Лечись! Ешь зеленку и корешки! Сражайся до конца! Вперед Призрачек!».
20:04
Табло со счётом вдруг вспыхнуло и выдало фразу: «Бей дважды! Бей без очереди! Пей зеленку! Ешь корешки! Бей два раза!». ☣
20:03
Призрачек молодецким ударом отправляет противника в полёт. Однако Go Go Go никуда не летит, а вот судье приходится туго...
20:04
Громкоговоритель в углу арены вдруг заявил: «Ааааа! Все, я сдул) Респект тебе, Common! Порвал меня в пух и прах)».
20:04
Что-то в облаках прогудело: «Ой хахаха! Бей..». ☣
20:04
Противники напряглись, и в воздухе запахло сенсацией.
20:05
Раскатистый голос откуда-то сверху молвил: «Давай, давай! Учись, лечись и бей!». ☣
20:05
Go Go Go шарахнул от души. Призрачек покатился кубарем.
20:06
Откуда-то сверху донёсся глас: «Бей! Бей вне очереди! Бей без очереди! Бей!». ☣
20:06
Призрачек собрал все силы в кулак и решил приберечь их на потом.
20:07
Судья вдруг закатил глаза и возопил: «Бей, бей, бей, а потом в Бомбей!». ☣
20:07
Go Go Go разбежался и с диким криком прыгнул на противника.
20:08
Табло со счётом вдруг вспыхнуло и выдало фразу: «Бей дважды! Бей без очереди! Пей зеленку! Ешь корешок!». ☣
20:08
Призрачек издаёт устрашающий крик и, надеясь, что душа противника ушла в пятки, пытается отрубить ему ногу.
20:09
Что-то в облаках прогудело: «Здоровье цени, корешок засуши, зелёнку люби, раны перевяжи! Пей зелёнку!». ☣
20:09
Go Go Go крутанул ногой не в ту сторону и сделал подсечку сам себе.
20:09
Всё вокруг вдруг завибрировало от громогласного: «Бей жестко! Лечись! Жуй корешки! Бей без очереди!». ☣
20:09
Не выдержав накала страстей на арене, один из зрителей упал в обморок.
20:10
Призрачек наносит противнику глубокий порез тонким юмором.
20:11
Go Go Go пытается ослепить противника белоснежной улыбкой, но безуспешно — ему явно не хватает зубов.
20:12
Из очереди героев на арену послышались недовольные крики: «Ну чего вы там так долго копаетесь?!».
20:13
Призрачек нанёс удар средней силы. Go Go Go в этот раз решил не уклоняться.
20:14
Go Go Go легонько ткнул. Призрачек страдает и терпит.
20:15
Призрачек без сознания. Go Go Go успешно выполнил план по восхвалению своего божества! Победитель получает золотой кирпич для храма и 853 золотые монеты.[/cut]






Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 18.12.2010, 19:43 | Сообщение # 39

Что-то массово народ на Годвилль подсаживается)) Я тоже там около месяца назад на облаке прописалась)



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 18.12.2010, 22:29 | Сообщение # 40

Quote (Juu)
Я тоже там около месяца назад на облаке прописалась)

и как тебе?
поделилась бы впечатлениями






Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 18.12.2010, 22:45 | Сообщение # 41

Quote (Donor)
и как тебе?

В умеренных дозах способствует поднятию настроение) Тешит мою манию величия, причем наименее опасным методом) В общем - то, что доктор прописал biggrin
Особо доставляет читать выдержки из дневника героя в разгар особо скучных пар happy



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Dragon_Knight (В тени)
Сокрушитель Гарлаков
Сообщений: 206
Дата: 27.05.2011, 11:55 | Сообщение # 42

Мой перс более тупой, инфа 100% -________-



Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 27.05.2011, 13:32 | Сообщение # 43

aaa фиговая игрушка smile




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 27.05.2011, 14:12 | Сообщение # 44

Quote (Энн)
aaa фиговая игрушка

поддерживаю )
ащще гамно какое то biggrin






Dragon_Knight (В тени)
Сокрушитель Гарлаков
Сообщений: 206
Дата: 27.05.2011, 15:02 | Сообщение # 45

А мне нравится. smile Веселая штука.



Форум » Таверна "у семи дорог" » Интересное » Годвилль
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: