Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Неактуальные темы » Общение.
Общение.
КЛЭР (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 16
Дата: 07.11.2010, 15:31 | Сообщение # 31

ну остаётся только гхостик



Бороться надо всегда.Стискивая кулаки.До конца.Всегда.


Araway (В тени)
Воин сказаний
Сообщений: 294
Дата: 07.11.2010, 16:08 | Сообщение # 32

smile sad surprised happy dry biggrin angry cry wacko cool



Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.

Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 07.11.2010, 16:57 | Сообщение # 33

Quote (КЛЭР)
ну остаётся только гхостик

А, да! Спасибо что напомнила! Гхостик тоже было))))))





Araway (В тени)
Воин сказаний
Сообщений: 294
Дата: 07.11.2010, 17:00 | Сообщение # 34

Ghostik, о, привет, приведенчег))



Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.

Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 07.11.2010, 17:39 | Сообщение # 35

Хаюшки, воин с двумя мечами, один из которых короткий, а второй длинный!)))))))))))))))

Добавлено (07.11.2010, 17:39)
---------------------------------------------
Кстати, полазил у себя в закромках диска Д и нашел картинки к квесту с колодцем, в трпг. Вот картинки, если кто-то будет на другом сайте делать что-то подобное.
[cut noguest=Квест с колодцем]
Колодец на окраине городка, в котором будет проходить квест

Потайной ход в колодце.

План потайного хода.

План квеста:
НПС дает квест разузнать о таинственных огоньках, которые ночью появляются около колодца на окраине городка.
При прибытии к таинственному месту игроки начинают изучать колодец, но вскоре замечают какого-то дедушку, сидящего на земле возле дома.
Он рассказывает им что этот колодец существовал еще до появления городка. Есть поверья что этот источник основали сами боги, так как вода там никогда не заканчивается и всегда имеет хороший вкус. Так же, он рассказывает, что в колодце есть тайный ход.
Игроки спускаются туда, но вдруг крышка колодца задвигается за ними. Назад пути нет.
Они двигаются по тоннелю. на стенах обнаруживают рисунки людей, животных, духов... Иногда встречают картины знаменательных битв...
Вскоре они натыкаются на фей и сражаются с ними и после победы, находят выход наружу. К всеобщему удивлению выход находится в банке!(не стеклянной, а там где хранят деньги). Банкир рассказал, что однажды грабители хотели ограбить банк через подкоп. Работали по очереди. Один копает, второй отдыхает, потом наоборот. Так как делать отдыхающему нечего, они рисовали палочкой на стенах тоннеля. Когда тоннель был готов, грабители дождались темноты и пошли на дело. Когда до банка оставалось уже недалеко, один из них ударился коленом об какой-то ларец (как оказалось в этом ларце заточили злых фей). После открытия ларца, феи напали на воров, те с визгом выбежали из тоннеля и сдались в руки местных жителей. Банкир заверял игроков, что проход под банком сотню раз засыпали землей, но каждое утро он появлялся вновь. А насчет входа в колодце никто не знал, так как грабителей сразу убили.
Но откуда странный дедушка знал о нем и кто закрыл игроков в колодце?(ответ должен был быть дальше по сюжетной линии, но если кто-то будет использовать этот квест в своей трпг, тогда пусть уже адаптирует под свою сюжетную линию).[/cut]






Сообщение отредактировал Ghostik - Воскресенье, 07.11.2010, 17:42


Ebrate (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 216
Дата: 07.11.2010, 17:47 | Сообщение # 36

Quote (lucefer2)
Ebrate, и тебе здравствуй! Я замечательно, за исключением того что кнопки пробела у меня больше нету как сам поживаешь, что хорошего, что плохого?

Я вполне себе ничего так, лол) В онлайн игры играю помаленьку, учусь.
Хостик, а как правильно по твоему произносится "призрак" на англ. языке?)



Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 07.11.2010, 17:54 | Сообщение # 37

Quote (Ebrate)
Хостик, а как правильно по твоему произносится "призрак" на англ. языке?)

Начальное GH -- [g]

Добавлено (07.11.2010, 17:54)
---------------------------------------------
[gəust] - вот даже в нете транскрипцию нашел






Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 07.11.2010, 20:02 | Сообщение # 38

что бы не ломали голову с транскрипциями прошу - Гоуст - то есть Ghost
А ещё гоустика можно назвать Ден biggrin прости гоустик, раскрыл твою страшную тайну, но ты можешь добавить в коллекцию biggrin



Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 07.11.2010, 20:04 | Сообщение # 39

Quote (lucefer2)
прости гоустик, раскрыл твою страшную тайну, но ты можешь добавить в коллекцию

Эта страшная тайна написана у меня в профиле)))))))))))))) Но все равно я тебе отомщу!!!!!! Лю можно называть.... *барабанная дробь* Андреем!!!)))))))





Сообщение отредактировал Ghostik - Воскресенье, 07.11.2010, 20:07


Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 07.11.2010, 20:08 | Сообщение # 40

А я типо не знал biggrin biggrin не все же заглядывают в профиль, а некоторые даже скрывают правду о себе biggrin
Что то я сегодня в ударе со страшными тайнами, пора завязывать быть личным психологом девушек biggrin biggrin

Добавлено (07.11.2010, 20:08)
---------------------------------------------

Quote (Ghostik)
Но все равно я тебе отомщу!!!!!! Лю можно называть.... *барабанная дробь* Андреем!!!)))))))

ааааа ты сделал это, я теперь не смогу жить biggrin ты убил мою конспирацию



Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 07.11.2010, 20:09 | Сообщение # 41

Ну спасибо, меня девушкой обозвал! biggrin biggrin biggrin





Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 07.11.2010, 20:11 | Сообщение # 42

ах да Андреем Александровичем biggrin

Добавлено (07.11.2010, 20:11)
---------------------------------------------

Quote (Ghostik)
Ну спасибо, меня девушкой обозвал! biggrin biggrin biggrin

не обольщайся, это не тебе biggrin просто почему то мы тут с другом, раскусываем всех девушек как семечки, они такие простые biggrin biggrin



Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 07.11.2010, 20:15 | Сообщение # 43

Quote (lucefer2)
не обольщайся, это не тебе просто почему то мы тут с другом, раскусываем всех девушек как семечки, они такие простые

Везет! А у меня подруги обычно вообще не понятные. Сейчас одно на уме, через пять минут другое!)))))))))





Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 07.11.2010, 20:19 | Сообщение # 44

тоже самое, но я привык biggrin и научился их строить biggrin и понял что девушек понимать очень легко, а вот они нас понять никогда не смогут, не правильные вопросы задают и не нужные biggrin biggrin



Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 07.11.2010, 20:25 | Сообщение # 45

Ага, легко понимать. Главное их кредо: Ты виноват, даже если не виноват! Встречаеться у 70 % девушек!)





Форум » Архив » Неактуальные темы » Общение.
Поиск: