Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Официальные DLC » Охота на ведьм (Новое DLC про сбежавшую после финальной битвы Морриган)
Охота на ведьм
Как вы считаете - прорвут ли BioWare этим DLC, череду неудач?
1. Да [ 6 ] [16.22%]
2. Нет [ 8 ] [21.62%]
3. Раз про Моррига, значит, будет интересно [ 21 ] [56.76%]
4. Считаю это ещё одной глупой затеей [ 2 ] [5.41%]
Всего ответов: 37
Астрид (В тени)
Хладнокровная убийца
Сообщений: 106
Дата: 16.02.2011, 19:59 | Сообщение # 31

Вообще мне понравился аддон. Но какой-то больно он короткий =((



- О нас теперь в отряде будут судачить, ты же это понимаешь?
- Ничего, будут язвить, скормлю порождениям тьмы.
- Вот за это я тебя и люблю.


Авангард (В тени)
Новобранец
Сообщений: 46
Дата: 17.02.2011, 13:21 | Сообщение # 32

Все DLC довольно короткие. sad



Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 17.03.2011, 15:45 | Сообщение # 33

Тупая DLC angry Простите меня, но это моё мнение happy Больше бегаешь, и приказы: принеси, подай! И чем кончилось? Хрякнешь Морригон она в зеркало опять, чмокнишь, пере идешь на другую сторону зеркала и конец. Фууу ничего интересного, правда вот что в записях упоминается об Андерсе. smile




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


Firerage (В тени)
Маг
Сообщений: 100
Дата: 17.03.2011, 18:58 | Сообщение # 34

Это DLC было выпущено что бы информации немного подбросить, ибо после ДАО как то ничего не известно было. А тут и про Элувианы узнали и интересные книжки почитали в круге магов (особенно книга о духовных целителях интересна, сплошь изрисована картинками где некий огромный тигр по имени Сер Ланселап разрывает в клочья отряды храмовников... и кто же интересно испоганил книгу rolleyes ). Так же рассказали о том что у Мориган планы, а Флемет как бэ жива. Очень даже интересное DLC.




"If you want something done right, do it yourself." (с)


Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 30.03.2011, 01:38 | Сообщение # 35

Перебил всех кто преграждал путь, и ушёл с Морриган. Я думаю что, в DAIII будет яростная битва, на смерть. Так или иначе DAII показывает, что битва начата. В будущем мы увидим, что будет в грядущей битве.

Добавлено (30.03.2011, 01:38)
---------------------------------------------

Quote (Tille)
Меррил так и не восстановила элувиан

Этого мы не знаем. Возможно, и восстановила. И в будущем через него мы и отправимся дальше. Кто знает...



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 19.04.2011, 08:34 | Сообщение # 36

Quote (Tille)
Ну да, жаль только, что Меррил так и не восстановила элувиан, в отличие от Морриган.

Морриган каг бэ и не востанавливала , просто нашла новый , чтоб не париться.




cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 04.10.2011, 21:24 | Сообщение # 37

Хорошие затравочки на новую часть/дополнение дали. Надеюсь, в будущем внятно объяснят всю ту темноту, что Морриган в конце навела.
А компаньонша чудесная же! Мало того, что выглядит наконец-то так, как должен выглядеть эльфийский воин, а не оборванец в кожанке, так ещё и диалоги с пёсиком и Финном довольно забавно было послушать. Монстрик в конце как-то тухленько нарисован, но картины не портит. Только мало-мало, чего уж.

Пасхалки тоже хороши. Особо про сэра Ланселапа и Гарри Поттера понравились.

Добавлено (04.10.2011, 21:24)
---------------------------------------------
Ха, а в "Охоте" много отсылок к DAII, оказывается.




You know nothing, Jon Snow

Сообщение отредактировал cure - Понедельник, 29.08.2011, 13:53


cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 15.10.2011, 19:50 | Сообщение # 38

[cut noguest=вопрос]
Quote
Если Страж прошёл через Эллювиан, то уже не вернётся, т.к. эти устройства ведут только на ту сторону. Причём здесь остальные, кто не последовал за Морриган? Думаю, BioWare не создали это дополнение, если бы заранее не решили, что играть персонажем из первой части в Dragon Age III возможности не будет. Иначе бы получилось, что одни будут играть Стражем в третей части, а те, кто последовал за Морриган - нет, что вызвало бы недовольство. Да и очень сложно и долго это - создавать игру с возможностью прохождения её каким-то отдельно взятым персонажем и одновременно с полным отсутствием этого персонажа в игре. Нужно будет полностью изменять диалоги, некоторые части сюжета, создавать другого играбельного персонажа для тех, кто всего-напросто прошёл через Эллювиан, подстраивать под него игру... А что будет, если в Dragon Age III можно станет играть ешё и Хоуком? Или новым персонажем?.. Тогда игра будет одинаково относиться и к первому, и ко второму, и к третьему и т.д., что опять же, вызовет бурю недовольства. Так что я думаю, в Dragon Age III предстоит играть только одним персонажем - Хоуком, или, что более вероятно, новым. О Сером Страже речи быть не может, почему - было уже сказано, и говорится ниже.
2. В переносе сохранений из Dragon Age: Origins в Dragon Age II участвуют только решения, принятые игроком и информация о нём (раса, пол, класс и др.), что также ставит крест на появлении в Dragon Age III или последующих дополнениях для Dragon Age II NPC-главного героя Origins.
3. BioWare на вопрос "Будет ли Хоук и будем ли играть за него в Dragon Age III" уклончиво ответили, что серия не о конкретном персонаже, а о мире (что, я думаю, означает "нет" и относится и к Серому Стражу тоже)

[/cut]

[cut noguest=ответ]
Биовар уже не раз заявляли, что Страж сделал своё дело, и если и появится потом, то эпизодически. К тому же, его вроде как хотят свести с Хоук.
И потом, в конце второй части говорится, что Страж пропал (как и Хоук), вне зависимости от того, прошёл герой через Элювиан или нет, что есть намёк на какую-то неведомую фигню, похищающую героев DA. Ну или не похищающую, а у них там пикничок намечается, не суть важно. В общем, там будет что-то глобальное, и обещается, что все решения, принятые нами в обоих играх, будут иметь вес, но герои останутся в прошлом.
Что уже, как я понял, обещали ко второй части, что вылилось лишь в бессмертную Лелиану, квест про оборотней и одно упоминание в беседе персонажей, но не суть, меня и такой расклад устраивает.
В общем, каждой цифре - новый герой. Жаль, конечно. Если бы дали возможность выбирать Хоук или Стража, я бы себе все пальцы съел. biggrin
[/cut]



You know nothing, Jon Snow

Сообщение отредактировал cure - Суббота, 15.10.2011, 19:53


Форум » Dragon age origins. » Официальные DLC » Охота на ведьм (Новое DLC про сбежавшую после финальной битвы Морриган)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: