Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Официальные DLC » Дополнения (Не могу загрузить дополнения)
Дополнения
Meganasto (В тени)
Наг
Сообщений: 3
Дата: 05.01.2013, 14:41 | Сообщение # 1

Установила игру на новом компьютере, хочу скачать дополнения, которые уже покупала, но не пойму как это сделать. Куплены были практически все дополнения, при скачивании с сайта даёт совершенно непонятные файлы. Есть ли возможность получить эти дополнения без копирования со старого компа?



warslav (В тени)
Бешеный пёс
Сообщений: 241
Дата: 05.01.2013, 20:55 | Сообщение # 2

Нужно в игре войти в учетную запись social.bioware.com (она же ориджин). У вас после покупки должны быть уникальные ключи к этим длс, заново активировать ключи к этим длс , и там же (в игре) их можно скачать и установить.







Сообщение отредактировал warslav - Суббота, 05.01.2013, 20:59


Meganasto (В тени)
Наг
Сообщений: 3
Дата: 06.01.2013, 15:08 | Сообщение # 3

Вот где именно эти коды найти? Я перетрясла всю учётку, но не нашла ничего подобного.



warslav (В тени)
Бешеный пёс
Сообщений: 241
Дата: 06.01.2013, 15:12 | Сообщение # 4

Попробуйте войти в учетную запись вот тут:
http://dragonage.bioware.com/dao/addon/







Meganasto (В тени)
Наг
Сообщений: 3
Дата: 06.01.2013, 15:40 | Сообщение # 5

Ничего sad Придётся старый комп включать и кпировать папку с игрой оттуда.



warslav (В тени)
Бешеный пёс
Сообщений: 241
Дата: 06.01.2013, 18:53 | Сообщение # 6

Тут есть ссылка, где эту проблему обсуждали:
http://www.bioware.ru/forum/topic/9559/







zl_leshiy (В тени)
Сообщений: 45
Дата: 11.01.2013, 23:08 | Сообщение # 7

Цитата
Дополнения (Не могу загрузить дополнения)

когда люди найчатся номально формулировать вопросы? что значит немогу? когда именно не загружается?

всё до ужаса просто, панель управления , установленные прораммы ищем и удаляем EA Shared Game Component Activation, можно перезагрузиться но необязательно, запускаем игру, все дополнения появятся, заходим в учётку и качваем.

эта зараза с новым патчем в систему добавляется, иа страдает болезнью идеотизма, чтоб пользователи наверно мозгами шевелили, почему у них дополнений в игре нет.

рекомендую так же скачать кряк, чтоб избежать излишних воплей, что дополнения вигре недоступны из-за отсутствия интернета, в разгар битвы оказаться без всего как-то не очень то радует.

Добавлено (11.01.2013, 23:08)
---------------------------------------------
есть ещё один баг для электронной версии, в своё время месяц убил на переписку с идиотами из иа-раша и их тупыми советами переустановить или установить.

Решение проблемы с отсутствием дополнений (ДЛС) после активации кода, для Windows Vista x64!
из-за повторного ввода ключа установка DAUpdaterSvc.Service.exe блокируется и связь с сервером еа не будет!

данный способ не является взломом, а лишь позволяет корректно установить игру и играть!
ОБЯЗАТЕЛЬНА ПЕРЕУСТАНОВКА ИГРЫ
1. запускаем сетап (setup.exe) в папке с дистрибутивом игры, при появлении окошка для ввода ключа жмём ctr+alt+del, вызываем Диспетчер задач, и снимаем задачу с Dragon Age_code.exe и продолжаем установку.
2. (установив игру и на всякий пожарный проверив, что дополнения так и не появились, выходим из игры) проделываем следующую опирацию
ПУСК\Настройка\Панель управления\Администрирование\службы\Dragon Age: Начало — Контентное обновление
жмём запустить службу (должно появиться, Работает), примерно как на картинке!

3. теперь снова заходим в игру, все доступные и новые дополнения к вашим услугам, да, не забудьте конечно войти в свою учётную запись!

ВСЕМ ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!




Сообщение отредактировал zl_leshiy - Воскресенье, 06.01.2013, 20:38


Форум » Dragon age origins. » Официальные DLC » Дополнения (Не могу загрузить дополнения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: