Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age: awakening. » Локации » Амарантайн (awakening)
Амарантайн
cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 29.08.2011, 13:15 | Сообщение # 31

Очень понравился город - стены высоченные, чувство настоящей крепости, как в обломорровинде. По размеру, правда, как деревня или того меньше, но выглядит куда как более внушительно, чем Дэнерим. Только зачем сделали возможность ходить по стенам, не понимаю. Ради двух квестов? )



You know nothing, Jon Snow

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 29.08.2011, 17:09 | Сообщение # 32

пхахаха, браво. )
А ведь, когда я в первый раз туда пришёл, первая мысль была как раз про крюки-бадьи-с-маслом-лестницы-налёт-драконов-орды-лучников. Но реальность оказалась куда как скучней.

Давно уже мучает вопрос, из-за технических ли возможностей не реализует что-то более впечатляющее. чем пяток монстров в "великой армии осады", или просто от недофантазирования?



You know nothing, Jon Snow

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 29.08.2011, 17:19 | Сообщение # 33

Tille, так я ж не требую рисовать орду в тысячу дракодемонов, бросающихся на истекающие кровью стены. Пускай группами подходят, типа, избегая артеллерийского огня..да что угодно можно придумать. Правда, несколько часов косить сотни порождений тьмы, наверно, скучно.



You know nothing, Jon Snow

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 29.08.2011, 17:31 | Сообщение # 34

И я, и я за настоящесть!)
Может быть, может быть..пойти, что ли, в девелоперы, а то возмущаюсь тут, не зная всей подноготной.



You know nothing, Jon Snow

Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 18.03.2012, 22:48 | Сообщение # 35

Можно купить себе много чего интересного там) а так ничего особенного...Городок погиб так же, как и Андрасте (ну, почти) biggrin



I am assuming control...


Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 18.03.2012, 23:00 | Сообщение # 36

Кстати как там в караульную пролезть?



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Форум » Dragon age: awakening. » Локации » Амарантайн (awakening)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: