Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age: awakening. » Персонажи. » Андерс (Dragon Age: Awakening)
Андерс
mail19 (В тени)
Маг
Сообщений: 101
Дата: 28.04.2011, 13:41 | Сообщение # 61

В da2 андерс конечно симпотичный и голос тоже хороший...но вот что сделали его неопределенной ориентации,конечно это не понравилось...



Юра (В тени)
Разрушитель стандартов
Сообщений: 85
Дата: 02.05.2011, 10:47 | Сообщение # 62

Quote (mail19)
В da2 андерс конечно симпотичный и голос тоже хороший...но вот что сделали его неопределенной ориентации,конечно это не понравилось...

И не говори angry



Roodaka (В тени)
Новобранец
Сообщений: 60
Дата: 17.05.2011, 19:00 | Сообщение # 63

Да уж, вот испоганили, так испоганили. В первой части хоть какие то ограничения были, а сейчас вообще капец=(
Это печалька



Nex violentus. Dies vitae ultimus. Exitus somnus aeternus in conditorio. Exitus.
Ich schenk dir mein Leben. Kannst du mir die Ewigkeit geben?


mail19 (В тени)
Маг
Сообщений: 101
Дата: 31.05.2011, 11:45 | Сообщение # 64

Они просто все по стопам Зеврана пошли))))



eve_most (В тени)
Новобранец
Сообщений: 74
Дата: 12.07.2011, 19:18 | Сообщение # 65

Андерс? Затмил всех и вся, как же иначе. Конечно, в Пробуждении образ Андерса не столь глубок и драматичен, как в DA II. Тогда он еще не был таким борцом за... хм... справедливость, да и вообще порой казался несколько несерьезной личностью... но уже тогда это был Андерс. И равных ему не было.
Что же до внешности - конечно, в DA II Андерс симпатичнее, но и в Пробуждении он вполне нормально выглядит. Только вот лично мне его серьга не нравилась. Не идет ему. Как и голос.

Quote (Roodaka)
В первой части хоть какие то ограничения были, а сейчас вообще капец

Не могу понять, почему многих это так беспокоит. Ничто ведь не мешает заводить с сопартийцами исключительно гетеросексуальные отношения. К тому же, в DA II и сопартийцы подобрались не особенно "ограниченные". Эльфов (я подразумеваю Фенриса и Мерриль) вообще нередко "обвиняют" в бисексуальности. С Изабеллой все вообще очевидно (маловато у нее принципов в этом плане). По поводу Андерса... лично бы я сказала, что он тоже бисексуален. Исходя из отдельных моментов в Пробуждении - все-таки предпочитает женщин, но в DA II уже так определенно сказать нельзя. Так что все, по сути, логично.



lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 12.07.2011, 21:27 | Сообщение # 66

Quote
в DA II уже так определенно сказать нельзя

Я бы это к разрабам отнес..



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

eve_most (В тени)
Новобранец
Сообщений: 74
Дата: 12.07.2011, 22:39 | Сообщение # 67

Quote (lyvain)
Я бы это к разрабам отнес..

Ну... если уж на то пошло, то к разрабам вообще надо относить не только ориентацию Андерса, но и Справедливость, взрыв и все прочее...
Можно бесконечно рассуждать о "личности" того или иного персонажа - но он все равно был и останется всего лишь замыслом своего создателя. И если разработчики решили "сделать" Андерса бисексуальным (независимо от причины), значит, он таковым и является. С другой стороны, учитывая некоторый разброс вариантов сюжета, правильнее было бы сказать "может являться". Только вспомните DA II: там неоднозначна не только любовная история Андерса (Хоук-женщина, Хоук-мужчина или попросту никто), но и вообще его судьба (жизнь или смерть). Любопытно, как разработчики вообще будут выпутываться из "многовариантности" DA II...



lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 12.07.2011, 23:15 | Сообщение # 68

eve_most, я про ориентацию разрабов.. по крайней мере кто то подобный у них завелся, причем на опасной должности dry
Quote
Любопытно, как разработчики вообще будут выпутываться из "многовариантности" DA II...

Думаю так же как и сделали до этого. Сделают значительные решения не значительными в продолжении. Не совсем то что мы ждем, но вариант для разрабов самый оптимальный.



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

eve_most (В тени)
Новобранец
Сообщений: 74
Дата: 12.07.2011, 23:28 | Сообщение # 69

Quote (lyvain)
я про ориентацию разрабов

biggrin Да ладно... Просто господа не хотят упускать поклонников с нетрадиционной ориентацией. Последним, возможно, было обидно, что в Начале не для всех ЛИ была предусмотрена возможность гомосексуальных отношений. Я бы, допустим, тоже обиделась, если бы все мои сопартийцы были ориентированы исключительно на свой пол. Но нас, "традиционных", так не обижают...



lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 13.07.2011, 22:35 | Сообщение # 70

Quote
в Канаде-США очень развито ГБЛ движение, и ничего странного, плохого и отталкивающего я в этом не вижу.

Могу им только посочувствовать.
Я думаю дальнейшая дискуссия на эту тему не имеет смысла ввиду моего полностью противоположного мнения. Ничто не заставит меня его изменить и принять это "голубое" движение как норму. Так мы докатимся до отстаивания прав зоофилов.
Quote
Надеюсь, настанет тот день, когда персонажи будут определенными.

У меня все больше опасений в том, что он не настанет) биовари как то очень уверенно взяли курс на эту самую "неопределенность".



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

eve_most (В тени)
Новобранец
Сообщений: 74
Дата: 13.07.2011, 23:32 | Сообщение # 71

Quote (lyvain)
Так мы докатимся до отстаивания прав зоофилов

Ну, я полагаю, биовары все-таки не докатятся до добавления возможности "отношений", например, с мабари...

В общем, дамы и господа, давайте лучше говорить об Андерсе. Хотя, с другой стороны, с этого все и началось...



cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 29.08.2011, 10:54 | Сообщение # 72

Вроде бы интересный персонаж, весёлый, а кажется каким-то вымученным. Впрочем, может, в "Пробуждении" из-за хронометража не успел развернуться, да и долгих диалогов ох как не хватает.



You know nothing, Jon Snow

Cherkana (В тени)
Маг
Сообщений: 105
Дата: 15.04.2012, 15:26 | Сообщение # 73

Quote (Tille)
вроде как юмор у него защитная реакция от окружающего мира

Действительно. Кто его знает, что у него на самом деле в мыслях творится? А вообще в постоянных монологах перед боем, где весь отряд выражает настроение перебить врагов, Андерс орёт:"Сейчас повеселимся!". То есть все дерутся, а ему весело... Гигантский отряд разбойников напал, а ему весело... На ГГ и Сo несётся одержимый огр, а ему опять же весело... А вообще - персонаж и в Пробуждении, и в DAII понравился.



Мир - это шелест листов и листьев,
Мир - это шорох колёс и колосьев,
Мир - это ярость косы и кисти,
Мир - это яркость проспектов и просек.


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 15.04.2012, 17:15 | Сообщение # 74

Quote (Cherkana)
где весь отряд выражает настроение перебить врагов, Андерс орёт:"Сейчас повеселимся!". То есть все дерутся, а ему весело...

он не один такой) не думаю, что ор "сейчас поубиваемся" сильно поднял бы боевой дух)) меня прикалывает это "Андерс спешит на помощь!" biggrin



I am assuming control...


Ziva (В тени)
Новобранец
Сообщений: 25
Дата: 11.06.2012, 21:03 | Сообщение # 75

Quote (Cherkana)
То есть все дерутся, а ему весело...

Да с самой первой битвы с ним это заметила и когда какое-то сражение обходилось без этого возгласа я удивлялась и пугалась не перегрелся ли комп)) И всегда был повод повеселиться, выбросив его из отряда... Лишний раз услышать фразу "Трусики андрасте" - как ругательство было весело) biggrin



Форум » Dragon age: awakening. » Персонажи. » Андерс (Dragon Age: Awakening)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: