Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age: awakening. » Персонажи. » Веллана (Dragon Age: Awakening)
Веллана
Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 02.04.2010, 13:16 | Сообщение # 16

Quote
"Ниже шеи" хороши все женского рода в этой игре. Разработчики тут постарались biggrin

В этом нет ничего плохого=))) happy happy happy happy happy happy




Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 03.04.2010, 20:59 | Сообщение # 17

Очень смелая и гневная ведьма. Но если поговорить тоже есть свои красивые черты у неё. В отряд всегда брал... Ибо маг (особенно хороший) всегда пригодится! Она конечно предсказуемая, но всё равно интересная.



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 03.04.2010, 21:25 | Сообщение # 18

Мне Андерс нрава больше, поэтому Веллану почти не брал с собой...возьму в след. прохождении)



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 03.04.2010, 22:04 | Сообщение # 19

Quote (Nevermore)
И это после всего,что описывалось здесь?)))

Я же всю красоту сохранил...Ток голову немного порамзал happy



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 12.05.2010, 11:37 | Сообщение # 20

Мне Веллана совершенно не приглянулась. Фигура неплохая, надо признать, но это и единственное достоинство. А в остальном - страшненькая, злобная, истеричная. Даже одного из перечисленного достаточно, чтобы женщина мне не понравилась. В первом прохождении из любопытства взяла, но терпения не хватило, так она у меня в крепости и сидела. А во втором в отряд брать не стала, но по глупости не убила на месте. Агрессивных сумасшедших лучше в живых не оставлять, а то сестру, она, видишь-ли любит и под эту марку кучу людей покрошила.
Кстати и на меня поначалу замахивалась, хотя я ничем враждебных намерений не демонстрировала. Просто ручки у нее коротки оказались, а так прибила бы нас за милую душу.
В "благодарность" за то, что жизнь ей сохранили, она потом снова стала на караваны нападать. Эх, найти бы и для профилактики головенку-то открутить!



Мне нужен Мир...желательно весь

Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 13.05.2010, 09:08 | Сообщение # 21

Quote (Tille)
Вам, шемам, не понять.

Да, действительно. Но мне впредь наука - если хочется кого-нибудь убить сразу, не стоит откладывать на потом smile



Мне нужен Мир...желательно весь

StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 13.06.2010, 13:55 | Сообщение # 22

Веллану беру с собой, чтобы послушать разговоры с Андерсом biggrin Да и фигурка у неё хорошая, только жаль ей лицо не очень сделали.






Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 13.06.2010, 14:33 | Сообщение # 23

Quote (Devil_Stas)
только жаль ей лицо не очень сделали.

ндааа, лицо у неё и вправду не очень, хотя под стать её нервозности и психованности dry вообще не впечатлил персонаж, злая какая то, ну хотя кто бы не одичал biggrin
Quote (Tille)
Долийцы - этим всё сказано. Вам, шемам, не понять

ну я могу вполне понять, но не её biggrin тем более долийцы совершенно другие, по сравнению с ней happy



AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 22.06.2010, 16:47 | Сообщение # 24

Мда, Веланна...
Честно говоря никогда не руководствуюсь первым впечатлением, предпочитаю узнавать людей, а уж потом оценивать по достоинству. Ну, что сказать? Зацикленная на вражде между эльфами и людьми, что в принципе можно понять. Обезумевная от страха за сестру, тоже понять можно. Острая на язык (похлеще Морриган), ну на это должна заметить: хочешь жить, умей вертеться. И не удивительно, что она такая. Попробуй пожить в клане, на который вечно нападают люди или порожденья тьмы. В итоге, если получше её узнать оказывается, что не такая уж она и плохая. Просто боится, что ей могут причинить зло, оттого и такая враждебность и закрытость. В общем, характер хорошо проработан. Только вот могли бы и новую причёску ей придумать, а не лямзить у Морриган.



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 23.06.2010, 11:15 | Сообщение # 25

Quote (AnaFoxy)
боится, что ей могут причинить зло, оттого и такая враждебность и закрытость

Для тех, кому кругом враги мерещатся и он уже не может отличить реальную угрозу от мифической, адрес известен - палата №6 biggrin
На людей тоже все время кто-то нападает, в том числе и люди. А уж на нас, в бытность нашу Серыми Стражами - так просто все, кому не лень. Но тем не менее, мы-то рассудок сохранили и не бросаемся с мечом на любого, кто косо посмотрел (хотя мысль, безусловно, привлекательная). А что касается тревоги за сестру, то тоже - чересчур. Допустим, я за Кусланда играла и с самого начала потеряла почти всю семью, включая малолетнего племянника. Их убили люди, я же не стала под эту марку косить кого не попадя, направо и налево, а наказала непосредственного виновника. А допустим, Натаниэля отпустила и позже приняла в отряд, прекрасно понимая, что дети за отцов не отвечают.
Так что, нет, простите, на таких вот гипервозбудимых веланн, да еще с убийственной магией и существует управа, в виде храмовников. Веланну - усмирять!



Мне нужен Мир...желательно весь

Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 23.06.2010, 12:42 | Сообщение # 26

Мне в Веллане не понравилась только озвучка... Слишком уж истерические нотки...
А так персонаж очень милый и интересный. Таскала ее везде на пару с Андерсом и ГГ-магичкой. Убойная сила получилась, да...



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 25.06.2010, 10:57 | Сообщение # 27

Quote
Их убили люди, я же не стала под эту марку косить кого не попадя, направо и налево, а наказала непосредственного виновника.

У всех характеры разные. Было бы очень скучно жить на свете если бы все были умненькими и благоразумненькими. biggrin



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 28.06.2010, 11:47 | Сообщение # 28

Quote (AnaFoxy)
очень скучно жить на свете если бы все были умненькими и благоразумненькими.

[off]Да уж! Зато с глупенькими и неадекватненькими, весело - обхохочешься. Хотя злить их, конечно, прикольно biggrin



Мне нужен Мир...желательно весь

Foolhardy (В тени)
Вор
Сообщений: 24
Дата: 28.06.2010, 13:34 | Сообщение # 29

лично мне перс не очень нравится, но может иза того что просто мне не куда примкнуть его к моей группе из Андерса,гнома и справедливости ) просто не клеются к этой связке другие персы



reaper (В тени)
Новобранец
Сообщений: 52
Дата: 31.07.2010, 20:32 | Сообщение # 30

Хм...меня перс тоже не оч порадовал слишком она гордая и заносчивая да и в пати она мне на фиг ненужна когда и так в пати 2 мага я и Андерс этого вполне хватает 3-ий маг ни к чему



Nothing true and all is allowed.

Форум » Dragon age: awakening. » Персонажи. » Веллана (Dragon Age: Awakening)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: