Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age: awakening. » Обсуждения квестов. » Dragon Age: Пробуждение (обсуждаем))
Dragon Age: Пробуждение
Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 20.03.2010, 17:31 | Сообщение # 31

Нет, не по ссылке с сайта... Вот отсюда.





Pandora (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 247
Дата: 21.03.2010, 23:28 | Сообщение # 32

Монстрик-матка.....я в шоке.

Только после диеты и накачанная силиконом.....Говорящие ПТ, матка с апгрейдом,мир катится ко всем чертям.



Alfons_Kapone (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 165
Дата: 23.03.2010, 14:56 | Сообщение # 33

Кто нить может сравнить, требования по железу стали выше? Просто я пока еще не ставил Возвращение.



На капоте трёхлучевая звезда, это еду я, встречай Москва....

Direfang (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 107
Дата: 23.03.2010, 18:19 | Сообщение # 34

ожидал большего...на 7.



Asselian (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 14
Дата: 29.03.2010, 00:08 | Сообщение # 35

Хм, дополнение понравилось. Почти. Ибо, новая система диалогов уныла чуть более чем полностью. И личность Архитектора детально не раскрыта. За сим, 9 из 10.

Quote (Alfons_Kapone)
Кто нить может сравнить, требования по железу стали выше? Просто я пока еще не ставил Возвращение.

Требования те же, что и на Оригинсе.






Унылая подпись уныого юзера. Закономерно.


zheksmar345 (В тени)
Одинокий страж
Сообщений: 233
Дата: 22.04.2010, 08:19 | Сообщение # 36

народ я пробуждение как и не скачал так и не качаю-патч не грузит, я не понял no-dvd чтоль нужна?

Добавлено (22.04.2010, 08:19)
---------------------------------------------
скажите плз)





..S&D_American_Center...


Сообщение отредактировал zheksmar345 - Четверг, 22.04.2010, 08:19


Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 28.04.2010, 16:36 | Сообщение # 37

Итак выскажу свое мнение . Пробуждение - КАКАШКА. Ни норм битв, ни тебе величественных сражений , ни нормальных отношений с подручными , даже способности новые , которые ввели - какие-то читерские . Сценарий - неинтересный и слабый .

Разрабам остается пожелать того чтоб они поняли свои ошибки и в DA2 их не допустили .

А сам жду The Rift. Кстати никто не знает дату выхода?




Сообщение отредактировал Mr_Fox - Среда, 28.04.2010, 16:36


Direfang (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 107
Дата: 28.04.2010, 23:20 | Сообщение # 38

Quote (Mr_Fox)
Итак выскажу свое мнение . Пробуждение - КАКАШКА

полностью согласен.



alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 29.04.2010, 17:40 | Сообщение # 39

Quote (Direfang)
Итак выскажу свое мнение . Пробуждение - КАКАШКА.

Как я и говорил:Пробуждение недоделано!






Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 01.05.2010, 17:56 | Сообщение # 40

Quote (zheksmar345)
народ я пробуждение как и не скачал так и не качаю-патч не грузит, я не понял no-dvd чтоль нужна?

no-dvd нужен

И хватит Пробуждение *Цензура* это аддон а не игра.




Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 07.05.2010, 16:09 | Сообщение # 41

Итак, наконец прошла Пробуждение. Понятно, что это аддон, а не игра, но все-же, аддон аддону рознь. Допустим, от Shivering Isels (Obliviin) я в полном восторге, хотя там сопартийцев в принципе нет и от оригинальной игры сильно отличается. Или Mask of the Betrayer. Там действительно совершенно другая концепция, куча новых доспехов и оружия, новые колоритные персонажи.
Но вернемся от мечты к суровой реальности. Пробуждение - явная халтура, второпях слепленный микс из DAO и NWN2. Рзберем по полочкам:
Сюжет - непонятно с чего начался, непонятно чем закончился. Архитектор - фигура донельзя мутная.
Персонажи - самую малость переделанные типажи, причем не в лучшую сторону. Сопартийцы из игры - все имеют индивидуальную колоритную внешность и яркие личности. Здесь - жалкие, неинтересные ни внешне, ни внутренне подобия. Даже встреченная Винн сама на себя не похожа, да и Огрен с отношением "0" вызывает недоумение.
Новое постороение диалогов - убогое и неинтересное. Особенно "понравилось" начало бесед у какой-нибудь статуи или дерева (их еще выискивать надо), почему-то возникает ассоциация с собакой, подошедшей задрать ногу.
Единственное, что понравилось - своя крепость, может из-за ностальгии по NWN2. Да и с крепостью косяк: выбрала защиту Амарантайна - на карте черепушка "Крепости больше нет". Блин, а я туда столько денег вбухала, гном еще стенами гордился! В финальном ролике: крепость была разрушена, а чуть позже - атакующие штурмовали волна за волной, в результате атака захлебнулась, крепость выстояла. Так разрушена или выстояла?

Короче, на безрыбье сгодится, но послевкусие какое-то гаденькое, разрабы решили по-легкому бабла срубить, "пипл схавает". Неприятно, за свои же, кровные ощущать себя хавающим пиплом. angry

P.S. Когда читала анонсы огорчалась, что романтические линии убрали, а когда аддон прошла, только обрадовалась этому, даже при отсутствии альтернативы, прыгать в койку с кем попало, как-то не в кайф smile




Мне нужен Мир...желательно весь

Сообщение отредактировал Jakhan - Пятница, 07.05.2010, 16:14


Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 07.05.2010, 16:23 | Сообщение # 42

Quote
интересно есть ли что-то более официальное..?

Нет, только, как уже было сказано, то, что графика будет на высшем уровне)
Об этом уже написано в нашей новости..
Quote
Архитектор - фигура донельзя мутная.

Тут не согласен, он один из самых интересных персонажей в игре, да что там, самый интересный в игре happy
Quote
разрабы решили по-легкому бабла срубить

Тут полностью согласен, если бы я купил awakening, то я бы пожалел потраченых денег, так как ожидал гораздо большего. Как минимум нормальных диалогов,как в origins, а не несколько реплик за всю игру. Надеюсь, что разрабы опомнятся и сделают the darkspawn chronikles хорошо.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 07.05.2010, 16:45 | Сообщение # 43

Quote (Kartman)
самый интересный в игре

Разве что в смысле неординарной внешности? А в остальном, его мотивы, его странная теория "гуманизации" ПТ, по-моему раскрыты очень мало. Искренне не понимаю, почему большинство приняли его сторону. Я посчитала опасным вместо обычных порождений, получить порождений разумных. К тому же Мать - наглядный пример подобной разумности. Плюс спутница-гномка из Стражей - настоящее чудище - наша песпективка. И как он кровь у СС собирался брать? Если вспомнить наш метод "заимствования" крови Порождений smile Опять таки во всем Ферелдене столько СС не наберется, чтобы всем Порождениям крови хватило.
В общем, что тут думать? Срубила я ему его уродскую башку. На меня и одного факта малодушия достаточно: чувствую ребенок Морриган тот еще монстрик (или монстрище?) будет.



Мне нужен Мир...желательно весь

Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 07.05.2010, 17:55 | Сообщение # 44

Quote
К тому же Мать - наглядный пример подобной разумности.

Архитектор ясно говорит,что это неудачный эксперимент.
Quote
Я посчитала опасным вместо обычных порождений, получить порождений разумных.

Не имея предводителя, порождения тьмы не выходят на поверхность, разве что сражаются с гномами под землей, орду собирает архидемон, соответственно если они не будут подчиняться архидемону-не будет войны, а если и будет-то чем не сюжет для dragon age 2? biggrin



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 07.05.2010, 22:37 | Сообщение # 45

Все говорят что Биовар тупо деньги срубают, но по сути все компании кроме Пираний!) срубают деньги, и вообще я с торрента скачивал) так что... вот так))
Для аддона вообщем не плохо)
Jakhan, если ты прошла аддон для NWN2 Тайны Вестгейта и Шторм Зихера, я тебя зауважаю еще больше wink



Форум » Dragon age: awakening. » Обсуждения квестов. » Dragon Age: Пробуждение (обсуждаем))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: