Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Квесты напарников
Квесты напарников
Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 31.05.2010, 21:16 | Сообщение # 31

Tille,

Quote (Tille)
Пожертвовала Логейном при финальной битве.

ха и тем самым прославила его сквозь века.




Сообщение отредактировал Mr_Fox - Понедельник, 31.05.2010, 21:17


Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 31.05.2010, 21:52 | Сообщение # 32

Quote (Tille)
Приняла Логейна в группу. Женила Ала на Аноре (Ал переделанный, сказал что выполнит свой долг и так уж и быть, женится. Ха-ха, одолжение

Стоп! С этого места поподробнее! КАК можно одновременно принять Логейна в группу и посадить Алиса королем??



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Иодред (В тени)
Вор
Сообщений: 29
Дата: 06.06.2010, 14:32 | Сообщение # 33

И мне за компанию с Juu объясните.



Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 06.06.2010, 16:55 | Сообщение # 34

Quote (Juu)
Quote (Tille)
Приняла Логейна в группу. Женила Ала на Аноре (Ал переделанный, сказал что выполнит свой долг и так уж и быть, женится. Ха-ха, одолжение

Стоп! С этого места поподробнее! КАК можно одновременно принять Логейна в группу и посадить Алиса королем??

+1 поясните, что то я этого нигде не находил




Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 06.06.2010, 17:21 | Сообщение # 35

Quote
Quote (Tille)
Приняла Логейна в группу. Женила Ала на Аноре (Ал переделанный, сказал что выполнит свой долг и так уж и быть, женится. Ха-ха, одолжение

Стоп! С этого места поподробнее! КАК можно одновременно принять Логейна в группу и посадить Алиса королем??


+1.Такой вариант есть?



Moonwing (В тени)
Ученик
Сообщений: 38
Дата: 06.06.2010, 20:41 | Сообщение # 36

Quote (Juu)
Стоп! С этого места поподробнее! КАК можно одновременно принять Логейна в группу и посадить Алиса королем??

Очень просто:
1. Уговариваем Алистера женится на Аноре, добиваемся согласия от обоих.
2. На собрании земель побеждаем Логейна(сами или при помощи кого угодно кроме Алистера-он его просто убьёт) и принимаем предложение Риордана.
3. Когда Алистер начинает капризничать говорим ему "А кто это у нас собирался женится на Аноре и стать королём?" Он ноет но соглашается говоря что Вы-редиска и он больше в СС не ногой.
=
Логейн в группе Алистер король.



Увы и ах...

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 06.06.2010, 21:06 | Сообщение # 37

Moonwing, спасибо happy скоро проверю happy



Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 06.06.2010, 22:26 | Сообщение # 38

Moonwing, благодарю! Наконец-то смогу и Логейна в живых оставить, и Алиса на трон посадить)



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Zaku (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 1
Дата: 24.07.2010, 11:16 | Сообщение # 39

всем прив подскажите че за задание у винн

Добавлено (24.07.2010, 11:16)
---------------------------------------------
всем прив подскажите че за задание у винн




AliceAeon (В тени)
Forever... is out today
Сообщений: 144
Дата: 24.07.2010, 12:11 | Сообщение # 40

Quote (Zaku)
всем прив подскажите че за задание у винн

полное прохождение на английском.

http://dragonage.wikia.com/wiki/Wynne%27s_Regret

Нужен будет перевод - напишеш.




- Быстрей, водка стынет! (с) Дай хД

AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 24.07.2010, 16:32 | Сообщение # 41

Moonwing, Надо же, пять раз играла, а о таком прохождении и не подозревала...спасибо за просвящение biggrin



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Судьбоносец (В тени)
Новобранец
Сообщений: 72
Дата: 26.08.2010, 17:10 | Сообщение # 42

Quote (Moonwing)
Очень просто: 1. Уговариваем Алистера женится на Аноре, добиваемся согласия от обоих. 2. На собрании земель побеждаем Логейна(сами или при помощи кого угодно кроме Алистера-он его просто убьёт) и принимаем предложение Риордана. 3. Когда Алистер начинает капризничать говорим ему "А кто это у нас собирался женится на Аноре и стать королём?" Он ноет но соглашается говоря что Вы-редиска и он больше в СС не ногой.

Может отвлекаюсь от темы, но мне это не помогло....
Когда я говорю: "Вы кажется собирались пожениться", Алистер отвечает: "А мне кажется, что мы собирались передать Логейна в руки правосудия" (ну или как то так) и получается, что нашла коса на камень.... помогите, в ЛС (рекомендуется). Если нарушаю что-то - тоже в ЛС, иначе я так и не прочитаю) happy



Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

Сообщение отредактировал Судьбоносец - Четверг, 26.08.2010, 17:10


Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 26.08.2010, 18:58 | Сообщение # 43

Судьбоносец,
Quote (Судьбоносец)
получается, что нашла коса на камень.

Надо что бы навык "влияние" был прокачан по максимуму - тогда не будет кочевряжиться ))






Судьбоносец (В тени)
Новобранец
Сообщений: 72
Дата: 26.08.2010, 19:53 | Сообщение # 44

Quote (Donor)
Надо что бы навык "влияние" был прокачан по максимуму - тогда не будет кочевряжиться ))

Я его только и развивал поначалу, остальные не настолько полезны были) Так что это максимум, вот только приписочки "Убедить" в скобках не было) Значит я просто говорил, а к этому не прислушиваются) Ну да надо было наверное Алистера "закалить" в его персональном квесте, а я так не сделал.. ну если мягкотелый командир, то и мягкотелая команда...



Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 01.09.2010, 01:27 | Сообщение # 45

Quote
"закалить"

Я никогда не закалял..надо будет попробовать)



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Квесты напарников
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: