Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Технические проблемы. » Нарушен баланс. Что делать ?
Нарушен баланс. Что делать ?
alex_lhu (В тени)
Рекрут
Сообщений: 1
Дата: 10.03.2011, 18:02 | Сообщение # 1

Здравствуйте !
У меня такая проблема..
Скачал DAO diamond edition. В которой сразу при установке были вшиты все DLS и еще куча модов на огромое количество шмоток, брони оружия и прочих примочек. С одной стороны конечно хорошо, но поиграя первые пару часов потерялся в обилии уникальных вещей с кучей бонусов к статам. Думал так и должно быть, потому игра после парочки часов стала абсолютно неинтересной. После некоторого времени потраченого на раздумия о том , что у такой игры не может быть такой плохо поставленный баланс, решил попытать счастье во второй раз, и тут до меня дошло, что все дело в примочках, которые отключаются в меню игры. Стало вроде интереснее, но при самой тяжелой сложности и когда персы одеты в обычные шмотки достаточно просто стоять и ничего не делать. Компаньоны сами перебьют любую банду неприятеля. Опять же теряется весь интерес.
Подскажите плз, что можно сделать чтобы не начинать игру заново (не охота как то опять по много раз переслушивать все эти диалоги и посвящения в серые стражи) как можно в ручную настроить адекватный баланс, чтобы было интересно играть, а не смотреть как твои компаньону расправляются с очередной горой мяса. А если уж выхода нет посоветуйте, как правильно начать игру без каких либо дополнительных бонусов и примочек, которые меняют баланс, или дайте ссылку на игру в чистом виде.
Заранее благодарен !



Сообщение отредактировал alex_lhu - Четверг, 10.03.2011, 18:18


Alfons_Kapone (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 165
Дата: 18.03.2011, 04:13 | Сообщение # 2

Думаю только скачивать нормальную версию и играть заново, настройка руками приведет к постоянным глюкам, или полной неиграбельности. Искать тока если на торентах, у нас есть, и у меня, но в локалке.



На капоте трёхлучевая звезда, это еду я, встречай Москва....

Centyrion (В тени)
Новобранец
Сообщений: 63
Дата: 18.03.2011, 04:13 | Сообщение # 3

Всем привет! = )
Сайт отличный! Администрация молодцы! но одна проблемка ... в модах ... я вот понять не могу , я скачал а мод (оружие,бронь) не появляются в рюкзаке ? где оно ?) Ответьте пожалуйста =)
В описании нету что где оно...



///

Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 18.03.2011, 04:13 | Сообщение # 4

Quote (Centyrion)
я скачал а мод (оружие,бронь) не появляются в рюкзаке ?

сслылку на мод или его название укажи, плиз
тут брони и оружия много )

если ты имеешь ввиду мод на бронь и оружие для DA2, то сет появиться в инвентаре после катсцены после убийства огра или после того как придешь в Киркволл. (в зависимости от того, какую версию мода установил.

возможно ты не правильно выбрал файл для класса которым ты играешь.
возможно ты поместил ERF файл в папку override вместе с папкой, в которой он лежит в архиве.
в override нужно помещать только ERF файл - без папки.
возможно ты установил версию мода, которая требует начала новой игры, а ты ее не начал. в этом случае ты должен установит другую версию мода.

в общем опиши все толком - что за мод, как устанавливал итд







Centyrion (В тени)
Новобранец
Сообщений: 63
Дата: 18.03.2011, 04:14 | Сообщение # 5

http://da-world.3dn.ru/load/mody/oruzhie/kljuv_grifona_rus_eng/6-1-0-379
Ну вот например ) Установил через DAUpdater но где он ?



///

Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 25.03.2011, 22:00 | Сообщение # 6

еще моды на кинжалы есть установленные?
если есть, то возможно он конфликтует с каким то другим модом на кинжалы (можно профиксить)

он должен появиться в инвентаре. вроде жалоб не было.

СООБЩЕНИЯ ПЕРЕНЕСЕНЫ

Добавлено (25.03.2011, 22:00)
---------------------------------------------
alex_lhu,
есть моды изменяющие сложность игры в сторону ее увеличения







Форум » Dragon age origins. » Технические проблемы. » Нарушен баланс. Что делать ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: