Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Технические проблемы. » Тех. проблемы
Тех. проблемы
Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 12.03.2010, 22:38 | Сообщение # 76

Quote (Zeron)
Эм... Кто сказал?))

Наверное на эту мысль его навела надпись "Автор".... Скорее всего у человека интернет недавно =)




It's pony time!

chaoslegenda (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 11
Дата: 13.03.2010, 08:20 | Сообщение # 77

ок я все проблемы решил спасибо всем кто помогал я знаю что на спасибо далеко не уедешь поэтому всем кто помогал +



Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 19.03.2010, 14:55 | Сообщение # 78

Пробовал кто нить на русскую версию игры ангельский "Awakening" ставить?
Если пробовали - отпишитесь идет или нет?

Вот этот русик никто случаем не юзал?
Как он приемлимый или совсем корявый???

Добавлено (19.03.2010, 14:55)
---------------------------------------------
по первому вопросу - выяснил сам:

для установки на Win7 сделать следующее:
ПУСК Выполнить regedit ищем HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\BioWare\Dragon Age и параметр "Language" меняем на EN, устанавливаем Аддон
и персонаж импортируется нормально
Для Звука диалогов в Пробуждении необходимо ...\Dragon Age\BioWare\addins\dao_prc_ep_1\module\audio\vo папку en-us переименовать в ru-ru







Сообщение отредактировал Donor - Пятница, 19.03.2010, 15:06


Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 20.03.2010, 11:27 | Сообщение # 79

Слушайте, появилась такая проблема после того как я скачал фикс, что бы все ДЛС работали с Awaking, ну вот. Установил всё по интрукции, загрузил игру и у меня стало так страшно лагать.... И при этом новые шмотки не появились... Даи в обычной игре тоже-самое(шмотки как были, так и остались)



It's pony time!

Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 20.03.2010, 17:20 | Сообщение # 80

Donor, не знаю, я скачал русскую Авакенинг с Кубалибры... Написано: русская озвучка и русские субы. Я бы всё равно играл тольско с русскими субами, но... Озвучки то нет! Вообще никакой!!

Russiaturisto, хм, я ничего не устанавливал, все вещи как были в инвентаре так и остались... Правда, я сильно пожалел что половину их оставил в лагерном сундуке. Хнык... :'(






Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 20.03.2010, 22:11 | Сообщение # 81

Zeron, похоже это неофициальный русик. сделай как выше написано, но озвучка будет все равно ангельская.
качай по ссылке с этого сайта. говорят офф версия. я вот сейчас качаю с торрента. скорость приемлимая.






Сообщение отредактировал Donor - Воскресенье, 21.03.2010, 00:12


Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 23.03.2010, 00:34 | Сообщение # 82

Друзья у меня серьезный трабл, хрен знает что. Короче у меня анг. лицуха я скачал анг. Пробуждение, установил но при запуске не хрена нечего нет. Начинаю новую игру, некакого модуля нету, то есть не могу выбрать Пробуждение хотя в ред.ми написано что бы начать играть в Пробуждение нужно нажать "Новая игра" а там выбрать модуль "Пробуждение". Но у меня не хрена нету. Я запарился уже че я токо и не делал, и переустонавливал игру и Авекенинг, но нечего так же в меню игры есть ячейка "Другие компании" но она у меня не откпывается даже нажать не могу. Парни выручайте плз.



Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 23.03.2010, 09:30 | Сообщение # 83

Quote (Dynkan)
рузья у меня серьезный трабл, хрен знает что. Короче у меня анг. лицуха я скачал анг. Пробуждение, установил но при запуске не хрена нечего нет. Начинаю новую игру, некакого модуля нету, то есть не могу выбрать Пробуждение хотя в ред.ми написано что бы начать играть в Пробуждение нужно нажать "Новая игра" а там выбрать модуль "Пробуждение". Но у меня не хрена нету. Я запарился уже че я токо и не делал, и переустонавливал игру и Авекенинг, но нечего так же в меню игры есть ячейка "Другие компании" но она у меня не откпывается даже нажать не могу. Парни выручайте плз.

Судя по всему придётся переустанавливать игру. Но для начала попробуй Awaking. И он будет лежать в Других кампаниях, а если они закрыты, то значит там не чего нет... Может у тебя глюки с патчами были? У меня просто было, поставил 1.02, вышел 1.03, ну ествевственно качаю, ставлю. Пишет ошибку. Думаю что за фигня... Смотрю на версю игры 1.00 wacko . Поставил 1.02а, и потом 1.03, всё хорошо. Посмотри, может такая же фигня



It's pony time!

Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 23.03.2010, 11:00 | Сообщение # 84

Dynkan,
патч 1.03 ставил?
может быть у тебя DLC пиратские? тогда будут проблемы.






Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 23.03.2010, 12:45 | Сообщение # 85

Russiaturisto, щас попробую
Donor, патч 1.03 конечно есть, DLC взломанные щас попробую их снести.



Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 23.03.2010, 13:47 | Сообщение # 86

Dynkan,
Не сноси DLC. Сначала попробуй это
Я не в курсе патч 1.03 общий для англ и рус версии или нет.
Если нет, то по ссылке выше для рус версии. Тебе не пойдет.
Тогда сделай так - свой патч (англ) распакуй с помощью проги 7 ZIP и там будет папка bin ship файлы оттуда кинь в папку с игрой ( bin ship). и ставь потом патч и игру.






Сообщение отредактировал Donor - Вторник, 23.03.2010, 13:52


Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 23.03.2010, 13:54 | Сообщение # 87

Donor, щас попробую, потом отпишусь.



Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 23.03.2010, 14:41 | Сообщение # 88

Dynkan, Запускать надо через "Другие кампании"



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 23.03.2010, 20:24 | Сообщение # 89

Kartman, я так и думал, но у меня этот трабл долбанный не могу даже выбрать этот пункт(( все попробывал что мне здесь советовали но не фига, поэтому щас качаю русскую версию полностью уже пропатченную, со всеми DLC и Пробуждением)) весит правда многовато)



JegorX (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 131
Дата: 02.04.2010, 11:51 | Сообщение # 90

А умея вообще как бы я не извращался, Пробуждения нихрена не ставится. Я даже лицензию оригинала и пробуждения купил( Народ, кому не лень, распишите, как нормально ставить Пробуждение sad sad sad





Форум » Dragon age origins. » Технические проблемы. » Тех. проблемы
Поиск: