Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Технические проблемы. » Назначение Клавиш (Реально ли?)
Назначение Клавиш
Shinsoo (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 15
Дата: 29.01.2012, 10:57 | Сообщение # 1

Думаю, что писать нужно сюда...
Возможно ли назначить клавиши на более чем первых 10 ячеек быстрого доступа(модификация, ручное изменение настроек и т.п.)? Если возможно, то как именно?



Да прибудет с нами Сила...

Сообщение отредактировал Shinsoo - Воскресенье, 29.01.2012, 12:27


Shinsoo (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 15
Дата: 29.01.2012, 13:22 | Сообщение # 2

Elven, Данный мод конечно полезен, тоже искал расширение панели доступа, но разве это не более удобно, когда ты нажимаешь клавиши, а не кликаешь мышкой?



Да прибудет с нами Сила...

Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 29.01.2012, 13:35 | Сообщение # 3

Shinsoo, вроде бы только модом можно увеличить число ячеек быстрого доступа unsure
У меня было 10, я ничего не ставила...





Shinsoo (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 15
Дата: 29.01.2012, 13:43 | Сообщение # 4

Элика, Увеличивать число ячеек мне уже не нужно, Elven кинул мне ссылку на такой мод, мне хотелось бы назначить клавиши на ячейки после десятой.



Да прибудет с нами Сила...

Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 29.01.2012, 13:45 | Сообщение # 5

Quote (Shinsoo)
Увеличивать число ячеек мне уже не нужно
Ой >< Я неправильно поняла, простите

А вот такого не знаю... чтобы можно было сделать ячейки "11,12,13 и т.д...". Вроде такого нет sad





Shinsoo (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 15
Дата: 29.01.2012, 13:47 | Сообщение # 6

Quote (Элика)
А вот такого не знаю... чтобы можно было сделать ячейки "11,12,13 и т.д...". Вроде такого нет

Вот я как раз и спрашиваю, может есть такой... сам пробовал искать на Nexus'е, но безрезультатно. Ведь первые десять ячеек можно переназначить с цифр на любые другие клавиши, так почему нельзя остальные-то...



Да прибудет с нами Сила...

Форум » Dragon age origins. » Технические проблемы. » Назначение Клавиш (Реально ли?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: