Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Обсуждения модов » Моды, которые вы ждете.
Моды, которые вы ждете.
LESTAT85 (В тени)
Новобранец
Сообщений: 48
Дата: 01.04.2010, 10:38 | Сообщение # 16

Задумал идею мода для Awaking , знаете там магу можно котенка подарить, так вот я видел сырой, дешево сделанный мод чтобы кошку можно взять в напарники в место собаки. Думаю прикольно было если, получилось если бы реализовать и сделать как следует. Еще и кое какие умения кошке дать , типа скрытное перемещение(аналог уход в тень), выцарапывание глаз(аналог страха), отвлечение противников(аналог потери ориентации) и какая-нить спасательная пассивка(например ченить типа при жизни меньше 50% автоуход в тень и прекращение атаки цели) - можно назвать это умение "самосохранение", чтобы ее не убивали постоянно, ведь хп ей дать нужно совсем мало, а вот ловкость , а следовательно шанс уворота побольше)еще думаю надо будет добавить пассивку на уменьшение урона от стихийной магии, чтобы не сдохла от союзнического огненного шара(ведь задумано что хп у ее мало). Но реализовать нужно так, чтобы кошка появлялась в призывном слоте, как например скелет или волк. (типа как сделан мод на мабари) . + плюс появлась только после того как ее подарили этому магу, кошачьему фанату. И чтобы умения у нее были не читерские, и не вносили сильного дизбаланса в игру (тоесть лишь маленькая приятная помощь киски не сильно влияющей на игру), вот так вот. А то щас просто лежит кот в инвентаре, безтолку.

Вот теперь осталось подумать, как это правильно реализовать. Поидее ничего не возможного, все возможности видел в подобных модах, но они читерские а значит не интересные. А нужно чтобы мод отвечал поговорке "мелочь - а приятно" и не вносил сильного дизбаланса.

+ в дополнение к этой идее можно сделать кошку одержимой(каким нить демоном-например демоном желания и еще скил дать на принятие исртиной формы на короткое время) и говорящей (типо той что мы видели кошку в аддоне каменная пленница) - вот тогда было бы ваще супер, чтобы объяснить как то, почему она такая умная и сильная+квест добавить чтобы получить ее в напарники было не так просто, хотя это уже слишком далекие планы и для реализации намного сложней. Так что лучше просто сделать чтобы по шелчку на нее она издавала "Мяяяу" - это сделать намного проще и проблем нет.
+Ну или чтоб она умела превращаться в большую кису типа какойнить пантеры черной или тигра, тоже было бы неплохо. Вообщем вариантов много.
Ну и само собой сделать локализацию, чтоб в моде был не только русский , но и английский язык, чтобы выкладывать на англоязычных сайтах, как это сделано в моде advanted tactics.

Ну что кто хочет заняться реализацией мода ? Я пока еще не освоил Toolset, я ваще пока его руссификацией занят, а это кропотливый и долгий однообразный и тяжелый труд, запарился уже конкретно, так что мне пока не до модов.




Read only - changes can not be saved ?

Сообщение отредактировал LESTAT85 - Четверг, 01.04.2010, 11:04


Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 01.04.2010, 12:35 | Сообщение # 17

LESTAT85, Идея хорошая, но трудновыполнимая) Если решишь сделать-на офф. вики есть скрипт добавления компаньона.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 02.04.2010, 20:21 | Сообщение # 18

Я вот жду не дождусь The Rift. Разработчики вроде уже взялись за дело (Ну конечно с креативом фанов игры) но всё ровно... Я думаю ждать мне надо ещё как минимум месяца 3-4, и это очень печально. Ибо я почти все моды и квесты в игре прошёл.



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 02.04.2010, 22:56 | Сообщение # 19

Quote (Рагон)
Я вот жду не дождусь The Rift.

Что за мод такой?






Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 02.04.2010, 23:00 | Сообщение # 20

Quote (Donor)
Что за мод такой?

Прошу: The Rift
P.S. Ну это не совсем мод, это аддон.



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

Сообщение отредактировал Рагон - Пятница, 02.04.2010, 23:00


alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 07.04.2010, 23:16 | Сообщение # 21

Рагон, А точная дата выхода неизвестна?






Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 08.04.2010, 22:33 | Сообщение # 22

Quote (alex1997)
Рагон, А точная дата выхода неизвестна?

Пока к сожалению нет... Они только разрабатывают. Так что подождать ещё надо.



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

KaMI-KaMI-KaDZE (В тени)
Проныра
Сообщений: 1
Дата: 14.04.2010, 20:59 | Сообщение # 23

Хотелось бы увидеть когда-нить мод, добавляющий в игру НПС изменяющий внешний вид персонажа (прическу, бороду-щетину и их цвет, макияж). Ну эдакий парикхмахер в каком-нить городе или в лагере, было бы просто здорово!)



step (В тени)
Рекрут
Сообщений: 5
Дата: 17.04.2010, 23:27 | Сообщение # 24

хотелось бы больше модов для Пробуждения.



Rams-Vevut (В тени)
Рекрут
Сообщений: 1
Дата: 28.05.2010, 22:33 | Сообщение # 25

Всем привет. Не знал где написать ,по этому пишу здесь.Я видел мод добавляющий перчатки в игру которые одеваешь как второе оружие и дерешься как с двумя кинжалами только во второй руке пусто !!! Мне-бы хотелось мод на подоби только для щита ! вот мод для 2 рук http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=327 !!! Кто нибудь сделайте и было-бы круто чтоб эти перчатки были с показателями
щита (легиона мертвых)






Лиру (В тени)
Восставший из пепла
Сообщений: 162
Дата: 06.06.2010, 16:59 | Сообщение # 26

Приветствую! У меня такая просьба. Я видел на сайте мод, увеличивающий частоту "фаталити" , но он сделан некачественно. Поэтому, прошу, если кто-нибудь сделает так, чтобы последний удар всегда заканчивался "расчленёнкой" или объяснит мне как это сделать, то напишите мне сообщение в аське, здесь на сайте, в контакте... в общем - свяжитесь со мной. Буду премного благодарен! Спасибо за то, что снизошли до моей просьбы! =)



Astarot (В тени)
Рекрут
Сообщений: 14
Дата: 06.06.2010, 22:13 | Сообщение # 27

хочется побольше бронек на магов,можно кристалы навороченые для Шейлы)),еще б не отказался от щитов для Алистера,в общем вот такой скромный наборчик



alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 06.06.2010, 22:15 | Сообщение # 28

Astarot, Всё можно найти в разделе файлы!Кроме кристалов для Шейлы...






Astarot (В тени)
Рекрут
Сообщений: 14
Дата: 06.06.2010, 23:44 | Сообщение # 29

маловато там бронек на магов,сравните сколько тяж и лайт броней и сколько на мага,выбора как бы и нету,посохи только 3 мода(а сколько пух на вояк)вот и пишу))сам делать не умею((



Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 07.06.2010, 00:29 | Сообщение # 30

Astarot, Cейчас ипусь с 3дмаксом, если получится скоро будет одежда энцио в Da. Сложность в том, что для каждой расы своя модель нужна, ну и разобраться надо)



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Форум » Dragon age origins. » Обсуждения модов » Моды, которые вы ждете.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: