Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Обсуждения модов » Вопрос: совмещение двух татуировок
Вопрос: совмещение двух татуировок
Tinumbra (В тени)
Наг
Сообщений: 2
Дата: 14.10.2012, 15:41 | Сообщение # 1

Здравствуйте!

Кто-нибудь может подсказать, существует ли мод, позволяющий "надеть" одновременно тату и веснушки? А то как-то нереалистично получается, если играть веснушчатыми долийцем или неприкасаемым sad Очень хочется, а делать самой сложно: никогда таким не занималась раньше.



Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 14.10.2012, 15:47 | Сообщение # 2

Quote (Tinumbra)
Кто-нибудь может подсказать, существует ли мод, позволяющий "надеть" одновременно тату и веснушки? А то как-то нереалистично получается, если играть веснушчатыми долийцем или неприкасаемым Очень хочется, а делать самой сложно: никогда таким не занималась раньше.

А нельзя ли сделать так, чтоб веснушки в типах кожи были, а татуировка - в татуировках? Кстати, в тулсете можно сразу несколько типов кожи сделать, если это поможет... А я никогда не видела модов, которые в СС что-то новое в категорию "татуировки" добавляли.
Короче, я бы посоветовала в тулсете лучше разобраться, если б только у меня самой после первого морфа на ГГ игра модуль какой-то не находила biggrin



I am assuming control...


Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 14.10.2012, 15:51 | Сообщение # 3

А на неприкасаемых вроде надевается вторая татуировка или у меня были глюки в игре



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Tinumbra (В тени)
Наг
Сообщений: 2
Дата: 14.10.2012, 16:19 | Сообщение # 4

Jenya, возможно... Я либо дурацкий мод с веснушками поставила, либо просто неправильно это сделала - он у меня убрал почти все тату и заменил их тремя видами веснушек D= И веснухи с клеймом не могут встать одновременно.

Добавлено (14.10.2012, 16:00)
---------------------------------------------
Molnia, ох, надо будет попытаться с типом кожи. Тату и кожа, кажется, с одним расширением файлы... Спасибо за совет =)

Добавлено (14.10.2012, 16:19)
---------------------------------------------
P.S С типом кожи не сработало.




Форум » Dragon age origins. » Обсуждения модов » Вопрос: совмещение двух татуировок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: