Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Test Drive Unlimited 2 (Погоняем?)
Test Drive Unlimited 2
ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 18.02.2011, 18:56 | Сообщение # 1


Разработчик: Eden Games и Melbourne House
Издатель: Atari, Россия - 1C
Дата выпуска: Россия - 11 Февраля 2011
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PC
Жанр: Симулятор Мажора
Мультиплеер: Есть

Описание:

На сей раз, действия игры разворачиваются на замечательной испанской ривьере — Ибице. Как и в первой части вы прилетаете на остров, арендуете машину, покупаете дом, ну а дальше как душа ляжет. Вы сможете приглашать своих друзей к себе домой, на яхту или просто пройтись по магазинам. В первой части всего этого не было. Теперь вы сможете создать сессию, в которой может участвовать до 32 человек и быть с ними «на связи», где бы вы не были, в доме агентстве или просто в гонке. Вы сможете создавать клубы. Система клубов была усовершенствована. Теперь у клубов есть рейтинг, ну а тут как вы уже поняли действует негласный закон — больше очков, больше репутации, а больше репутации — больше привилегий. Рейтинг отображается в виде трёх звёзд. После получения клубом 1-ой звезды, вы можете купить эксклюзивные машины, а все игроки, которые находятся в вашем клубе будут иметь доступ к гаражу. Повреждения только визуальные. В игру была внедрена система погодных условий и суточный оборот. Поведение машины может быть непредсказуемым на мокром асфальте, куда хуже, внедорожье. Помимо машин «асфальтного потребления», вы сможете встретить так называемые «паркетники» и настоящие внедорожники. В игре будут присутствовать три основных типа покрытия: асфальт (городские дороги и автобаны), бездорожье (обочины и просёлочные дороги) и внедорожье (поле перепаханной земли). Что касается вашей жизни и процветания, то вы сможете сами украшать свои домашние очаги, а именно — покупать мебель, которая придет вам по вкусу, а в игре будет более 150 наименований мебели.

Особенности TDU 2:

-Огромный автопарк
-Смена дня и ночи
-Смена погодных условий(только для онлайн-режима)
-Ходьба по городу/местам
-Вид от первого лица
-Изменение авто и персонажа
-Новая система клубов
-Режим бездорожья/внедорожья
-Более 600 км дорог

Системные требования:

* Процессор: Intel Core 2 Duo 2,2 ГГц / Athlon X2 4400+
* ОЗУ: 2 Гб
* Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 280 / ATI Radeon HD 4870 DirectX 9.0c
* Жёсткий диск: 14 Гб свободного места
* DVD-привод со скоростью 8×
* Windows 2000/XP/Vista/Windows 7
Материал с вики

Скриншоты:

[cut noguest=+]





[/cut]

Добавлено (18.02.2011, 18:56)
---------------------------------------------
От себя добавлю, что в такого рода гонки я ещё не играл. Ожидал какого то подобия NFS SHIFT или Race Driver GRID. Но она не похожа ни на то, ни на другое. Разве что гонки по бездорожью немного напоминают DiRT 2. А так - вполне самостоятельная игра. Тянет на 96/100. Мультиплеером пока что насладиться не смог, т.к. взял у знакомого пиратку. Но после тех ощущений, что подарила мне игра я обязательно куплю лицуху, но только числу к 25.
И если вы меня не видите или редко видите на сайте - знайте, что я играю в TDU2.




LET'S ROCK! \m/

Firerage (В тени)
Маг
Сообщений: 100
Дата: 19.02.2011, 16:13 | Сообщение # 2

Это больше соц-сеть чем гонка... ибо гоночная составляющая довольно уныла, но зато есть куча домов которые можно купить и обставить мебелью а также одеть персонажа и устроить вечеринку, короче фанатам фконтактика понравится.
Тем кто хочет гонок я бы посоветовал купить NFS Hot Pursuit.




"If you want something done right, do it yourself." (с)


ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 19.02.2011, 17:34 | Сообщение # 3

Quote (Firerage)
о зато есть куча домов которые можно купить и обставить мебелью а также одеть персонажа и устроить вечеринку,

Ага, прямо симс на колёсах ))
А насчёт того, что там унылая гоночная составляющая - не согласен. К ней просто надо привыкнуть. Мне вот тоже так показалось, когда мне в самом начале дали Феррари в руки. Я тогда обозлился, когда собрал все деревья и заграждения, стоявшие на дороге и убеждал себя, что в такое уг я играть не буду. Но всё же заставил себя создать новую игру и вуаля - я завис в ней. Пример унылой гонки - ProStreet. Там даже если привыкнуть к дурацкому управлению, то играть неинтересно.
Quote (Firerage)
фанатам фконтактика понравится

Я Вконтакте бываю 1-2 раза в неделю и то, чтобы почитать новости о трансферах в группе ФК ЗЕНИТ. Однако игра мне понравилась. Так что всё не так чрезмерно, как вы говорите=)

Добавлено (19.02.2011, 17:34)
---------------------------------------------

Quote (Firerage)
Тем кто хочет гонок я бы посоветовал купить NFS Hot Pursuit.

А вот там то как раз и есть соц сеть с добавлениями друзей и прочими пряниками и печеньками.



LET'S ROCK! \m/

Firerage (В тени)
Маг
Сообщений: 100
Дата: 19.02.2011, 19:10 | Сообщение # 4

Каждому своё, мне NFS Hot Pursuit в исполнении создателей Burnout Paradise очень понравился.




"If you want something done right, do it yourself." (с)


ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 19.02.2011, 21:36 | Сообщение # 5

А какие там автомойки... мммммм...
biggrin



LET'S ROCK! \m/

lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 26.02.2011, 19:33 | Сообщение # 6

не дошел до моего компа, но я слышал что 1 часть получше была..



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Test Drive Unlimited 2 (Погоняем?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: